Перейти к содержимому


Фото

Пахра (том 3)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 01 Июнь 2007 - 11:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, мы определились, что организационная встреча пройдет 7 июня в 12.00, а сам выезд на реку - 12.06, но не поняли главного - а ради чего (кого) все это, собственно, затевается? Где они - восьми- и девятиклассники? Помнится в изначальном списке были Егор Хрулев, Дима Листвин... Саша Першина, вроде, интерес проявляла... Ау, где вы? Народ, все, то может это сделать - попробуйте их (и других компанейских и адекватных 8 и 9-классников) раскачать! Просто откровенно говоря, таскать туда-сюда байдарки только ради того, чтобы уже давно сыгранная компания могла еще раз пообщаться, мне влом. Тогда уж лучше еще разок в Богданиху на шашлычки... Итак, жду здесь новичков. Стою, скучаю... DN

#2 hrulikus Опубликовано 01 Июнь 2007 - 15:10

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
ок....я как нибудь постараюсь привлечь их внимание, только не обещаю ничего.... кстати Никита заинтересовался)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#3 DNAlh Опубликовано 01 Июнь 2007 - 15:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ок....я как нибудь постараюсь привлечь их внимание, только не обещаю ничего....

А сам-то как?

DN

#4 Sankinn Опубликовано 01 Июнь 2007 - 16:52

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Помню, что очень хотела поехать, но меня завтра увозят на дачу на все оставшееся время. И, к сожалению, я поехать не смогу :( Извините меня.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#5 Veroni Опубликовано 01 Июнь 2007 - 17:42

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Постараемся.. Сань, а что если тебе твою группу потрясти на этот счет?)

#6 DNAlh Опубликовано 01 Июнь 2007 - 20:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Постараемся..
Сань, а что если тебе твою группу потрясти на этот счет?)

Поздняк, её уже увезли.. :(

DN

#7 /79ITA4ok Опубликовано 02 Июнь 2007 - 17:51

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Заинтересовался то бишь я)

А добавка есть?


#8 DNAlh Опубликовано 02 Июнь 2007 - 18:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, что мы имеем? Из 8 класса - никого. Из 9 - Катя Степанова, Вера Покровская и Никита Шишканов (Хруль отписался настолько невнятно, что я пока считаю, что он не идет). Есть еще 10 класс (Олег Бухаров, Соня Сазонова) и различные выпускники, но это уже другое. Я повторяю в который раз, что этот поход мыслится как одна из тренировок перед майским походом-2008, куда нынешние 10-е (будущие 11-е) почти гарантированно не попадают. Так что проблема набора народа остается по-прежнему острой. Из-за троих новичков (двое (точнее - две;)) из которых уже имеют опыт более серьезных походов, нежели Пахра) тащить через пол-Москвы байды туда и обратно как-то влом, поймите... Ну и отдельной строкой хочу поделиться своей грустью о том, что, если так пойдет, надежду все-таки взять у Зигазы реванш в следующем году придется оставить. Одиннадцатые пойти не смогут, а в 10 и 9 (нынешних 9 и 8 классах) подготовленного народа практически нет. Тогда на майский (если он вообще состоится) придется на что-нибудь ровное и примитивное типа той же Пахры выбираться. Скучно... :( DN

#9 hrulikus Опубликовано 03 Июнь 2007 - 10:46

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Я еду.я просто немногго сомневался из-за других планов. а так все нормально...еду
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#10 DNAlh Опубликовано 03 Июнь 2007 - 12:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я еду.я просто немногго сомневался из-за других планов. а так все нормально...еду

Четверо. Кто еще? Что там насчет Димы Листвина? Он передумал или нет?

DN

#11 DNAlh Опубликовано 04 Июнь 2007 - 16:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итого девятиклассников пятеро (Листвин Д., Покровская В., Степанова Е., Хрулев Е., Шишканов Н.), а десятиклассников, кажись, двое (Бухаров О. и Сазонова С.). Итого семь лицеистов. Ну, что... Теперь уже в этом мероприятии появляется смысл... Тогда у меня просьба ко всем - до седьмого июня сообразите, пожалуйста, не можете ли вы (или ваши родители) каким-то образом поучаствовать в отвозе байдарок из ЛИТа на Пахру или назад. Дело в том, что я, конечно, постараюсь договориться с той Газелью, что отвозит нас обычно на вокзал, но я очень сомневаюсь, что удастся договориться и на отвоз, и на привоз. Так что лучше подстраховаться. DN

#12 Syrano Опубликовано 05 Июнь 2007 - 5:48

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Если на мою машинку поставить багажник, и сложить заднее сидение, то штук пять лодок в ней увезти можно. Если придумаете, куда мне деть машину, и как потом самому деться обратно...

С нами сила Алхазашвили!


#13 Сонечка Опубликовано 05 Июнь 2007 - 6:26

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Еще Даша хочет....вроде

С нами сила Алхазашвили!


#14 DNAlh Опубликовано 05 Июнь 2007 - 14:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если придумаете, куда мне деть машину, и как потом самому деться обратно...

Вот это-то и есть главная проблема. Нет, это должен быть кто-то не из тех, кто собирается идти по самой Пахре.

DN

#15 DNAlh Опубликовано 06 Июнь 2007 - 17:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, напоминаю всем, что завтра в 12.00 все, кто собирается идти на Пахру должны придти в 304-ю. Предполагается решение организационных вопросов и просмотр байдарок. Кстати, хотелось бы, чтобы присутствовал кто-то из тех, кто хорошо разбирается в "Салютах". DN

#16 DNAlh Опубликовано 07 Июнь 2007 - 6:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, я уже в ЛИТе. Поскольку на консультацию ко мне никто, похоже, не пришел, я до 12 буду либо в 304, либо в турподвале. В крайнем случае дойду до кулинарии себе перекус какой-нибудь купить. ;) DN

#17 DNAlh Опубликовано 07 Июнь 2007 - 10:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня решили, что мы (точнее - вы, т.к. я с Володей везу байды из ЛИТа) собираемся в 8.40 на ст. м. Царицыно у первого вагона из центра. Потом выходите и покупаете билеты на всю команду (на себя и на тех, кто на машине (-ах) приедет)/ К моменту нашего подъезда все уже должны быть в сборе, с билетами и готовы грузить байды в электричку. DN

#18 DNAlh Опубликовано 07 Июнь 2007 - 14:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Посмотрим, что мы имеем по составу. Лицеистов восемь:

Листвин Д.
Покровская В.
Степанова Е.
Хрулев Е.
Шишканов Н.

Бухаров О.
Сазонова С.
Трошина Д.

Я тут посчитал и оказалось, что если мы берем 6 байд (два Салюта-3, три Тайменя-3 и один Таймень-2), то помимо моей и Володиной семей и восьми лицеистов у нас остается еще 5 мест. Кого берем? Я так понимаю, что отмечались Дрэгон, Шурик Румянцев, Соня Махлина + Володя отмечался за своего коллегу (ВСЕМ, перечисленным в этом посте просьба подтвердить свое участие!). Стало быть есть еще одно место. В принципе, если увезем, можно и еще одну двушку взять... Но тут надо четко понимать, что пока мы можем располагать максимум двумя машинами.

DN

#19 Incendiary Опубликовано 07 Июнь 2007 - 19:44

Incendiary
  • Свои
  • 26 Сообщений:
  • Oleg_Bukharov
А надо ли с собой что брать? И нужна ли какая экипировка?
Нету лучше карате, чем за пазухой ТТ

#20 Денис Опубликовано 07 Июнь 2007 - 19:57

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

А надо ли с собой что брать?
И нужна ли какая экипировка?

Народ, если будет нужно, то могу дать аккуратному человеку бахилы (РОСТ2) и гермы 40л.
Только скорее всего самовывозом (м.Новослободская), ибо я почти из дома не двигаюсь сейчас ;)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых