Перейти к содержимому


Фото

Всем спасибо!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 12:05

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Спасибо всем, отлично посидели! :-)

Также поднимается тема фотографий :-)
Давайте выложим их в галерею, вот сюда ;-)

#2 /79ITA4ok Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 12:40

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Хочу сказать тоже самое)Надо почаще собираться)

А добавка есть?


#3 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 12:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Спасибо всем, отлично посидели! :-)

Угу, рад, что несмотря на не особо удобный день, откликнулось столь большое количество народа. Да и прошло все, на мой взгляд, лучше и дружнее, что ли, чем в мае. В следубщий раз будет еще лучше? ;)

Также поднимается тема фотографий :-)
Давайте выложим их в галерею, вот сюда ;-)

Да, очень хотелось бы увидеть фотки... М.б. их не только в галерею, но и на ftp выложить, дабы качать было удобнее?

DN

#4 Денис Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 13:03

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Да, очень хотелось бы увидеть фотки... М.б. их не только в галерею, но и на ftp выложить, дабы качать было удобнее?

Я бы хотел восстановить доступ к каталогам галереи по Ftp, это был бы идеальный вариант. Надо будет с Лешей поговорить… или со Степой.

#5 Афина Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 15:02

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Да, всем спасибо! А вообще прочувствуйте, как вот так сидят и общаются разные поколения лицеистов... И чем дальше, тем все больше. Невольно начинаешь ощущать собственую древность (это я о себе ;)).
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#6 Глюкавый Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 15:28

Глюкавый
  • Свои
  • 374 Сообщений:
  • Егор Миникс
Поскольку из моего выпуска было мало народу, я наконец смог ощутить все прелести пребывания кучи разных выпусков, а то до этого больше со знакомыми общался. Очень понравилось, ещё хочется :)

Изменено: Глюкавый, 02 Сентябрь 2007 - 15:29

Говорят, в високосном байте девять бит...

#7 KiberGus Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 16:41

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Я бы хотел восстановить доступ к каталогам галереи по Ftp, это был бы идеальный вариант. Надо будет с Лешей поговорить… или со Степой.

Это технически невозможно. Галерея на американском серевере, который подразумевает только административный ftp доступ.
А вот публичный ftp каталог, на который не требуется пароль у нас есть. Это каталог pub на нашем обычном ftp. Запись, естественно, разрешена только из обычного ftp, защищенного паролем.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых