Перейти к содержимому


Фото

Турслёт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#1 Anastasia Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 13:59

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
Как вы все знаете то 8 - 9 сентября (в эти выходные) пройдёт турслёт! Лично я просто жду недождусь этих выходных так как очень хочу в поход!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#2 DNAlh Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 16:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Как вы все знаете то 8 - 9 сентября (в эти выходные) пройдёт турслёт!
Лично я просто жду недождусь этих выходных так как очень хочу в поход!

Оффтоп: а в мае в водный поход не хочешь? У нас это дааавняя традиция :)

DN

#3 Anastasia Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 16:53

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева

Оффтоп: а в мае в водный поход не хочешь? У нас это дааавняя традиция :)

DN

А водный это как??? И наверное хочу, если пустят, да и если возьмёте! Вообще много в походы ходила, но не в водный!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#4 DNAlh Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 17:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А водный это как???

Хм... Ну, вот так, например. :)

DN

#5 Денис Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 17:35

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

А водный это как???

Ой, а можно я расскажу? =)))

#6 Vasay Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 17:36

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Или я =)))
Я всё отдам за продолжение пути.

#7 Anastasia Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 17:56

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
конечно можно
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#8 stanok Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 18:06

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я тоже хочу! Если возьмёте... А насчёт турслёта, то я страстно желаю того деня, когда все соберут и кинут свои монатки в грузовичок и всей гурьбой поедут на слёт. И я, конечно же, буду среди них.)))
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#9 DNAlh Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 18:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ой, а можно я расскажу? =)))

Или я =)))

Расскажите, а? Вот именно в этом форуме и расскажите. Только лучше все-таки тему отдельную создайте. Типа "Что вы хотели узнать о <водном> туризме, но не решались спросить" ;)

Я тоже хочу! Если возьмёте...

А как же! Мы и до мая еще много куда выберемся! Вот, скажем не далее, как в прошлые выходные уже провели свой (ни в коем случае не альтернативный, просто свой) слет/гусятник. И еще в октябре туда, пожалуй, выберемся. А то и Новый год (как бывло уже два раза) там в лесу под ёлками отпразднуем! Так что следите за рекламой! :)

DN

#10 Sankinn Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 14:46

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Я тоже хочу! Если возьмёте... А насчёт турслёта, то я страстно желаю того деня, когда все соберут и кинут свои монатки в грузовичок и всей гурьбой поедут на слёт. И я, конечно же, буду среди них.)))


сначала-то поедут,а вот потом, если будет хорошая погода, то дойдут.)
кстати, вос колько приходить?
в субботу уроков не будет?))

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#11 stanok Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 14:59

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

кстати, вос колько приходить?
в субботу уроков не будет?))

Надо приходить к 8, как я помню. :huh:
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#12 Афина Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 16:44

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Ой, а можно я расскажу? =)))

Кхм... ;)
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#13 Anastasia Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 13:34

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
ААААаааа!!! Мы вернулись!
Море впечатлений, море эмоций! Было очень весело и хорошо! Правда дождик "немного" капал, но ничего WE DID IT !!!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#14 stanok Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 15:37

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Было прикольно! Но вот дождик в конце и хлюпающие ботинки немного ухудшили впечатления, но ничего, много веселого было! Мне очень понравилось, как мы (7-е звено) канат перетягивали с преподавателями: в начале мы начали пролетать, потом был крик:"Наших бьют!" - и толпа, прибежавшая нам на помощь все-таки перетянула! З.Ы.: Как ни странно, но я выспался! :lol:
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#15 Anastasia Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 16:00

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
Я тоже выспалась, хотя 8ые классы громкие и встают в 7 утра!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#16 stanok Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 17:51

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А я спал до 10. И все остальные крики мне были пофигу... :P
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#17 PRoBeL Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 19:18

PRoBeL
  • Свои
  • 81 Сообщений:
  • Андрей Важенин
да отоспалися мы на славу))а дождь мне понравился, только он слишком мокрым был...и слишком много...вот почему он сейчас не поливает??мне еще понравилось как выбирали песню, 3часа собирались кое как решали, в итоге решили на месте) Насчет иных походов: Станок, погнали на осенние каникулы)ты как?

#18 Anastasia Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 13:50

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
я кстати тоже хотела спросить про поход на осенние каникулы! Он будет, как в прошлом году в Крым??? Обязательно поеду, если разрешат конечно же и оценки нормальными будут!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#19 Sankinn Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 15:45

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Было мокро на обратном пути. очень. Хотя у меня были сапоги. А в автобусе, в котором мы ехали, окно протекало. Но в общем было хорошо.:) Я даже во время похода выспалась, хоть и поспала 5 часов.))

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#20 DNAlh Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 16:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

я кстати тоже хотела спросить про поход на осенние каникулы! Он будет, как в прошлом году в Крым???
Обязательно поеду, если разрешат конечно же и оценки нормальными будут!

Не знаю, будет ли осенний поход (мы с Анной Григорьевной скорее какую-нибудь поездку попробуем организовать), но вот майский в Башкирию будет обязательно (ежели, даст Бог, живы будем). А до этого - небольшой тренировочный в Подмосковье. Ежели интересно - захаживайте на "Походный"!

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых