Перейти к содержимому


Фото

Выпускники


  • Закрыто Тема закрыта
34 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 7:12

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
В этой теме прошу отметиться выпускников, которые хотят и могут помочь организовать и провести первый поход Турклуба. Вопрос к тем, кто действительно готов оказать помощь и работать, учить, помогать в походе. Очень прошу вас отнестись серьезно и не использовать данный выход, как повод встретиться со своими и постоять отдельным звеном. И напоминаю, что для _всех_ участников походов Турклуба (повторюсь, для всех, включая и лицеистов, и выпускников, и учителей) действует строжайший сухой закон. Спасибо за понимание!

С нами сила Алхазашвили!


#2 Vasay Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 7:31

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Хочу и пока не знаю, на этой неделе совсем нет времени. В выходные определюсь. UPD. Всё, у меня наступил коллапс. В лицей я теперь могу зарулить только случайно, так что в подготовке, увы, не поучаствую =( По поводу самого выхода - постараюсь..
Я всё отдам за продолжение пути.

#3 B.j. Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 12:49

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева
Аналогично, и времени тоже очень мало, боюсь, что звеньевить - это ж с самого начала и до вечера воскресенья - не смогу. Определюсь к понедельнику, но скорее нет, чем да, надеюсь на следующий выход.

#4 KaRa Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 13:53

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
думаю смогу.

#5 Мишаня Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 15:04

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Пока что собираюсь с вами. Готов, как уже было сказано, помогать и учить в меру необходимости.
Я спасу розовый попник!

#6 KiberGus Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 16:21

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Я бы хотел, но последнее время сильно кашляю, да и гайморит недавно был. Так что наверное прийдется воздержаться. Кое-какой инструктаж провести наверное смог бы.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#7 B.j. Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 15:54

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева
А звеньевые еще нужны? - а то я вроде выходные подразгребла и с удовольствием помогла бы, в лицей могу в понедельник к 6.30 - эт наверное поздновато, или в среду часам к трем, если надо

#8 Лэн Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 17:49

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Итаг. 29-30-го я в вашем распоряжении. Помочь с подготовкой могу в понедельник и среду после 16.30, во вторник - до 3.30, в четверг - в любое время, в пятницу - после 14.30. Собственно, Володя, ты бы диспозицию обрисовал - чего сделать надо?
..La vita e l'amore...

#9 KiberGus Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 17:54

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Мое здоровье похоже не позволит мне выбраться на природу.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#10 Syrano Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 18:34

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Ребята, в понедельник, 24 сентября, в 14-30 в 304-й собираемся всем отрядом. К этому времени планируется осознать, кто из лицеистов идет, а кто нет. Тогда же начнется работа со звеньями. Желающие "опекать" звено -- милости просим. 2Ася: Звеньевыми идут лицеисты. Я думаю, что от выпускников потребуется: а) помочь найти какое-либо снаряжение (если вдруг совсем все будет плохо со спальниками, палатками или чем еще). б) непосредственно в походе. Если кто может поучаствовать в подготовке -- это здорово. Но тут надо либо брать звено и опекать, так, чтобы на вас можно было положиться, то есть не раз появиться, а более-менее контролировать, творится что со звеном. Либо же речь может идти об отдельных делах. Например, буду очень благодарен, если кто составит раскладку продуктов. Если кто готов взяться -- пишите! :) Прояснил ситуацию?

С нами сила Алхазашвили!


#11 Dashik Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 18:41

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Пас( Я- вечная болячка :(

#12 DNAlh Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 19:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Пас(
Я- вечная болячка :(

Эх, Дашка...

DN

#13 B.j. Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 14:13

B.j.
  • Свои
  • 240 Сообщений:
  • Ася Лебедева
Про звеньевых поняла, готова составить раскладку, а лучше в среду прямо в Лите, за полчаса максимум управлюсь, просто желательно присутствие хоть какого кол-ва идущих, дабы выяснить их предпочтения

#14 Syrano Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 19:31

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Давайте попробуем состряпать список выпускников. В этой теме отписались о своем учаситии: Вася Ломакин Ася Лебедева Настя Жижченко Дима Лазарев. Мишаня Лебедев -- еще не определился Щедловские -- говорили, что идут, и не опровергали. Похоже на правду? Кто еще?

С нами сила Алхазашвили!


#15 Лэн Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 19:37

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
В лицее не появился, посему отпишусь здесь. Могу, если это требуется, взять опеку над любым звеном (правда, если есть возможность этого избежать, то предпочту избежать). Из снаряги есть палатка на 4 человек, тент (правда, фиговенький, но сойдет), пила-двуручка, запасная пенка (вдруг кому надо :))
..La vita e l'amore...

#16 Sad Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 2:08

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Хочу. Но пока здоровье не позволяет. :(

#17 Vasay Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 18:43

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Володь, я не смогу участвовать :( Увы, пока что вылезти с ночёвкой - непозволительная роскошь(
Я всё отдам за продолжение пути.

#18 Лэн Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 20:00

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Сколько тем, а все равно не понятно. Что именно нам, простым смертным выпускникам, надо сделать, чем помочь, в какие звенья встать, руководить ли чем-нибудь, придумывать и организовывать ли какие-нибудь мероприятия (а то задумки веселые есть) и пр.? "Русь, дай ответ!" (с).
..La vita e l'amore...

#19 Syrano Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 5:47

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Сколько тем, а все равно не понятно. Что именно нам, простым смертным выпускникам, надо сделать, чем помочь, в какие звенья встать, руководить ли чем-нибудь, придумывать и организовывать ли какие-нибудь мероприятия (а то задумки веселые есть) и пр.? "Русь, дай ответ!" (с).

Дим, коли есть идеи -- милости просим. Ничего не поменялось с тех пор, как я писал про выпускников в последний раз. До отъезда толком ничего и не надо. Надо будет уже там. Я бы предложил по дороге распределиться по звеньям, решить что за чем делать, и как дальше жить. :)
А если есть идеи про "придумывать и организовывать" -- это всегда пожалуйста. У меня тоже есть идеи. Если требуется что-то заранее готовить -- пиши -- обсудим. Если можно организовать прямо на месте, то обсудить можно по дороге.

ЗЫ Тем действительно много. Объединил, с Вашего позволения.

С нами сила Алхазашвили!


#20 Syrano Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 6:01

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Мишаня Лебедев не сможет пойти. Совсем нас мало оказывается...

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых