Перейти к содержимому


Фото

Впечатления новичка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Калитка Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 21:05

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Итак, поход в Подосинки. Всего 3 звена, не очень большое количество народу. Это здорово, все сумели и просто перезнакомиться и передружиться. Судя по восторженным воспоминаниям и сонным лицам в понедельник утром поход удался. :-)

Про дорогу:
Когда ехали туда, казалось, что для нас надо заказывать отдельный вагон. Вековая фразочка «А у вас пиво льется» побывала и тут. Тихо уживаться с остальным народом вокруг мы просто не в состоянии. Либо мы их, либо они нас. Но ничего, обошлось без членовредительства, что, несомненно, радует! :-)

Про дрова:
Не знаю, как это получалось в других звеньях, но у нас это было комично. Очень. Ну вот зачем пилить дрова пилой-цепочкой, когда под рукой есть хорошая двуручка?? Некоторым нравится. Эти некоторые — это мы. :)) а чем более не подходящее время и место для заготовки дров выбрать, тем лучше! В 2 часа ночи, около чьей-то палатки или почти под носом у людей, готовящих еду, это не важно! Главное, что нам хочется пилить и мы это делаем. Не, на самом деле огромное спасибо за дрова! Без вас было бы гораздо труднее…

Про веревочный тренинг:
Честно говоря, когда глядела на все эти приготовления — не очень представляла себе, что это будет. Получилось прикольно. Народ во всю отрывался, залезая на деревья, скатываясь оттуда с громкими визгами… экстремально и захватывающе! Володе — респект. :-)

Про еду:
Готовка на костре дело нелегкое, особенно если делать это в первый раз. Но всему надо учиться. Под руководством Дмитрия Николаевича готовить очень весело и даже в какой-то степени экстремально. Я бы никогда не решилась так экспериментировать со специями… :-)

Про костер, лопнувшую струну и шарады:
Темно кругом, костерок горит, а вокруг него народ сидит…. Прямо стихи какие-то. А на самом деле — всё правда. Очень здоровское исполнение известных песенок! Жалко, что порвалась струна, иначе бы, я думаю, было бы еще спето не мало таких же хороших песен. Раз песен нет, надо себя чем-то занять. Чем? Конечно шарадами! Честно говоря, не очень люблю эту игру, но тут меня увлекло. Такое мастерское исполнение, безуспешные попытки угадать загаданное слово… Кстати, есть такое замечательное слово «запепсуй» (придумано по дороге в Москву), как бы вы его изобразили? :-)

Про все остальное:
Все было супер. Очень красивый пейзаж, хорошие места для палаток… было не очень трудно, это наш первый пробный выезд, надеюсь у нас все еще впереди. Огромное спасибо тем, кто принимал участие, особенно организаторам и выпускникам! Спасибо!

#2 Syrano Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 5:26

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Кстати, есть такое замечательное слово «запепсуй» (придумано по дороге в Москву), как бы вы его изобразили? :-)

Ээээ... а что оно значит?

С нами сила Алхазашвили!


#3 funt Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 13:17

funt
  • Свои
  • 71 Сообщений:
  • Кирилл Фунтов
Это не придумано!!!!!! это вычитано! на бутылке пепси=) там типа "запепсуй мегахит"
Хорошо смеется тот, кто смеется, как лошадь!

Люди, живите в мире со всем, всеми и с самими собой, любите всё и всех, радуйтесь каждому мгновению своей жизни, и она будет сказкой

#4 Black soul Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 18:11

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Про дрова:
Не знаю, как это получалось в других звеньях, но у нас это было комично. Очень. Ну вот зачем пилить дрова пилой-цепочкой, когда под рукой есть хорошая двуручка?? Некоторым нравится. Эти некоторые — это мы. :)) а чем более не подходящее время и место для заготовки дров выбрать, тем лучше! В 2 часа ночи, около чьей-то палатки или почти под носом у людей, готовящих еду, это не важно! Главное, что нам хочется пилить и мы это делаем. Не, на самом деле огромное спасибо за дрова! Без вас было бы гораздо труднее…

Особенно до Раевского и Бочкова дошло,что надо что-то делать.Только дошло до них это часа в 4 ночи,около вашей палатки и пилой-цапочкой:-D

#5 nadushka Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 13:11

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Фунту: да)) Феде: угу...я их в тот момент убить была готова))
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#6 /79ITA4ok Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 16:09

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

угу...я их в тот момент убить была готова))

ну убила бы,кто тебе мешал?)

З.Ы. А сообщество то удалила)))

А добавка есть?


#7 Black soul Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 17:26

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

ну убила бы,кто тебе мешал?)

З.Ы. А сообщество то удалила)))

Убийство этих удотов не помешало бы))))))))
Хотя Бочкова надо было только покалечить,он потом за всё звено мыл каны.
ЗЫ:хватит <censored> форум:если надо,стучитесь в ICQ.

#8 Black soul Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 17:27

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Фунту: да))
Феде: угу...я их в тот момент убить была готова))

Хе-хе,а у вас в палатке видимо в это время было весело)))))) :)

#9 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 17:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ЗЫ:хватит <censored> форум:если надо,стучитесь в ICQ.


Первое предупреждение. Следи за словами, хорошо?

DN

#10 /79ITA4ok Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 18:35

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Хе-хе,а у вас в палатке видимо в это время было весело)))))) :)

Вот я про то же)Про сообщество в ту же тему)Ну вообщем,она поймет)

А добавка есть?


#11 DNAlh Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 18:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот я про то же)Про сообщество в ту же тему)Ну вообщем,она поймет)

Похоже, речь пошла о чем-то недоступном пониманию посторонних. :)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых