Перейти к содержимому


Фото

Народ! Присоединяйтесь!


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 atriad Опубликовано 05 Февраль 2004 - 14:01

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Так! Все! Я все знаю! Люди, я знаю, что вы сюда заходите, просто ничего не пишите! Сам видел! Так пишите! Что вам мешает? Этот форум настолько дружелюбен, настолько добр ко всем, что как только вы присоединитесь к нашему огромному и веселому сообществу, вы не скоро покините нас и будете очень часто посещать форум! Да, с переходом на новый движок ориентироваться на форуме стало сложнее, но кто вам мешает потратить минутку-другую на изучение разных особенностей и возможностей форума. К тому же Степа скоро собирается "повесить" на сайте FAQ (просто: фак ю:)) по форуму. И тогда, я вас уверяю, станет намного легче. Я понимаю, что вначале всегда трудно, то руки не доходят первый пост написать, то времени нет, то просто настроение плохое, но после написания первого треда вам сразу станет легче. Я уверяю к вам хорошо отнесуться (хотя невсегда, читай замечание), новичков у нас любят. Я с гордостью говорю вам, что я, как модератор данного форума, буду делать все возможное, чтобы сделать общение на данном форуме приятный и для вас и для окружающих. Влиться в наше общество никогда не поздно, так что подумайте и подключайтесь! Честно говорю, этот форум лучший из всех, которые я знаю! Замечание: Все, что я написал выше, относится только к людям, умеющим держать себя в руках, не выкрикивать матерные и обидные другим пользователям слова, не флудить и соблюдать все немногочисленные правила форума, которые установленны администраторами (DNAlh, Ste!) Модератор форума 8-ых, atriad.

#2 Лэн Опубликовано 23 Февраль 2004 - 10:56

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Замечание: Все, что я написал выше, относится только к людям, умеющим держать себя в руках, не выкрикивать матерные и обидные другим пользователям слова, не флудить и соблюдать все немногочисленные правила форума, которые установленны администраторами

За невыполнение вы приговариваетесь к ритуальному самоколесованию на медленном огне с последующим аннигилированием и стиранием в порошок :))
..La vita e l'amore...

#3 Опубликовано 23 Февраль 2004 - 13:27

  • Гости
Ваще это вечная проблемы всех форумов...

#4 atriad Опубликовано 23 Февраль 2004 - 17:39

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

За невыполнение вы приговариваетесь к ритуальному самоколесованию на медленном огне с последующим аннигилированием и стиранием в порошок )

Ну... это уже твоя часть работы=)))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых