Перейти к содержимому


Фото

20 сигарет (2007)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

Опрос: 20 сигарет (2007) (0 пользователей проголосовали)

20 сигарет (2007)

  1. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Средне (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Приемлемо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Отлично (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 N-ka Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 17:10

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
http://www.20cigarettes.ru/ там и про содержание, и про всё остальное.

хотела посмотреть из-за Тюниной.
на самом деле, написать о нём хочется, но не знаю, что.
есть такие фильмы - жуткие, отвратительные, страшные, депрессивные - про котрые на вопрос "Советуешь?" всё равно ответишь утвердительно.

этот не такой. ему не подходят эти определения вовсе. но меня что-то останавливает от напутствия "посмотрите обязательно".
от него остаётся такое странное ощущение.. самое правильное слово - омерзительно. как будто во что-то вляпался, причём по своей же собственной воле, и не знаешь, как теперь выбраться.
всю вторую половину фильма (может быть, мне это только казалось) люди находились в неком оцепенении. зал не шевелился. хотя есть фильмы гораздо более сильные по воздействию, чем этот.

что касается сюжета, то его ход, в принципе, очевиден. из ситуации есть ровно два выхода, которые разыгрываются последовательно - смерть, которая всё-таки не случается, и предательство. но _для меня фильм не о нём.

фильм о нашей реальности, о нашей цивилизации, о нашей жизни. не о всех, конечно, нюансах и возможностях. о части. но весомой.

интересен по форме, хотя это, конечно, прозрачные режиссёрские ходы, но тем не менее.
качественное современное наше кино. но советовать, повторюсь, мне сложно..
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых