Перейти к содержимому


Фото

Собираюсь поступать


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#1 kisa.murisa Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 14:01

kisa.murisa
  • Друзья
  • 22 Сообщений:
  • Саша, Мурыскина
Как лучше подготовиться к поступлению? Какие темы повторить?

#2 Anastasia Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 15:52

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
Все! По 7 классу...где-то на главном форуме эта тема уже обсуждалась!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#3 kisa.murisa Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 15:55

kisa.murisa
  • Друзья
  • 22 Сообщений:
  • Саша, Мурыскина
ну а все-таки?

#4 Anastasia Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 16:18

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
посмотри на главном лицейском сайте...в части: "АБИТУРИЕНТАМ" вот там всё и написано
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#5 Black soul Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 16:32

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Алгебру проштудируй.

#6 R@ym0nd Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 17:35

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
а когда ты поступать собираешься? с середины года что ли? необычно)

#7 KiberGus Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 17:49

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

а когда ты поступать собираешься? с середины года что ли? необычно)

Человек решил заранее готовиться. Вот и все. Она уже задавала этот вопрос в учебном, если не ошибаюсь, и там возникла идея спросить у вас - восьмиклассников, которые совсем недавно сдавали этот экзамен, вы же наверное помните, как готовились.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#8 N-ka Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 0:17

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
расскажите, как кто сдавал, как готовился - это же не сложно!
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#9 Nila Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 14:46

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
А ты как псотупать собираешься - прям влиться в ряды нынешних восьмых классов, или сдавать в апреле в новый набор (8, 9??) просто интересно с нами ты учиться будешь или на год младше! а как готовилась - пахала много в алгебре и геометрии, и это при том что школа у меня неслабая была. зато результат - 5 по математике. На английском сильно валили. вот его надо усиленно учить. особенно мелочи всякие. меня на этом завалили - в результате 4. хотя это мне наверное не повезло просто потому что был народ который говорил что английский легкий был, но я знаю что я лучше них была в этом предмете. помнится, 3 месяца до экзаменов просто что-то жуткое было - пахала день и ночь. всю неделю. домой без рук- без ног. кошмар. но это все того стоит!!!))

#10 Scarlett O'Hara Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 15:24

Scarlett O'Hara
  • Свои
  • 9 Сообщений:
  • Настя Кубрак
Я готовилась только один вечер, так как узнала о существовании лицея накануне последнего тура экзаменов. )) В итоге по математике 4, с английским тоже легко, 5. Проще всего готовиться по образцам, которые и на сайте висят, и у других поступающих можно спросить.. Это кому как, вообщем. Силы каждый расчитывает по своему.))
"Когда говоришь взрослым: "я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "какая красота!"... ©Saint-Exupery

#11 stanok Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 15:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да, Наташ, я тебе поражаюсь, во ты трудяга! Молодец. Я узнал о существовании Лицея за неделю до вступительных экзаменов, немного потренировался по заданиям прошлых лет, а потом сдал алгебру на 3, русский на 4, а английский на 5.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#12 Nila Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 16:19

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Да, Наташ, я тебе поражаюсь, во ты трудяга! Молодец.

Пасибки) хоть кто-то оценил) я рада)

#13 kisa.murisa Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 17:41

kisa.murisa
  • Друзья
  • 22 Сообщений:
  • Саша, Мурыскина
Мирси. Поступать буду в апреле, просто подготовиться решила пораньше.

#14 DNAlh Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 17:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мирси.

Мерси :)

DN

#15 euphoria Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 18:12

euphoria
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Вера Сербенюк
я училась в обычной районной школе, поэтому математика была у нас не очень-то сильная. поэтому я занималась математикой, в частности по примерам вступительных прошлых лет. с русским у меня всё хорошо, я не готовилась специально, но если ты чувствуешь, что тебе надо, то лучше позанимайся. английским я тож не занималась, просто у меня довольно хороший уровень......а так я бы посоветовала повторить грамматику и хорошо подготовить темы, если нет проблем с устной английской речью - оч хорошо) для меня, например, это был только плюс, причём немаловажный) а в приниципе, главное - не волноваться)) всё будет хорошо, удачи тебе)) ;)
Самое раздражающее существо - это хомячок, гуляющий по стеклу в пенопластовых тапочках!

#16 /79ITA4ok Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 18:57

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Да, Наташ, я тебе поражаюсь, во ты трудяга! Молодец. Я узнал о существовании Лицея за неделю до вступительных экзаменов, немного потренировался по заданиям прошлых лет, а потом сдал алгебру на 3, русский на 4, а английский на 5.

я так же)))

А добавка есть?


#17 kisa.murisa Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 14:45

kisa.murisa
  • Друзья
  • 22 Сообщений:
  • Саша, Мурыскина

а в приниципе, главное - не волноваться)) всё будет хорошо, удачи тебе)) wink.gif
спасибо!

#18 Nila Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 17:09

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
На самом деле главное - не волноваться и быть уверенным в себе и своих силах. и еще - понимать что тебе это релаьно НУЖНО - поступить в ЛИТ. вот мой бывший одноклассник не поступил, потому что не оч. хотел этого - его родители как запасной вариант заставляли постоупать в ЛИТ - а он хотел в старой школе остаться. а вот другой народ, который реально туда хотел, хотя знания были примерно одинаковыми, поступили. не думаю, что кто-то жалеет)

#19 kisa.murisa Опубликовано 27 Октябрь 2007 - 10:34

kisa.murisa
  • Друзья
  • 22 Сообщений:
  • Саша, Мурыскина
Мне РЕАЛЬНО хочется поступить! Старая школа надоела. И к тому же ФОРМА.

#20 N-ka Опубликовано 27 Октябрь 2007 - 15:11

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.

Мне РЕАЛЬНО хочется поступить!


=) это радует
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых