Перейти к содержимому


Фото

Вторая четверь.......что нас ждёт?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#1 Kennaken! Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 17:26

Kennaken!
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Саня Мужчинин
Лично я ожидаю больше шансов получить двоек а потом их исправить)Ожидаю больше нагрузки, и попой чувствую что меня перекинут в другую группу)А ещё больше домашки и приколов!!!!!!!Вобщем ШИКАРНО!!!!!

#2 Anastasia Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 18:32

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
жизнь вообще шикарна.... ....а перекинуть я знаю кого надо!!!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#3 Маришка Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 12:27

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
я вообще ожидаю самого плохого...а мне ещё говорили, что я оптимистка <_< короче, будет ещё хуже.

#4 Сергей Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 13:45

Сергей
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Сергей Фёдоров
Я от следующей четверти ожидаю - crazy week - crazy LIT - crazy people ))) А вообще, думаю, что нам будет не так уж тяжело. Надеюсь)) Кенни, ты не бойся, тебя всё равно нет смысла переводить. Такие, как ты, оживают каждый раз)))



#5 stanok Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 15:57

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А я об этом никогда не задумываюсь, хотя больше всего жду crazy week, а еще я ожидаю каникул перед второй четвертью...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#6 stanok Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 15:58

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А я об этом никогда не задумываюсь, хотя больше всего жду crazy week, а еще я ожидаю каникул перед второй четвертью...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#7 Кот Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 12:31

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
а как я представлю, что ожидает меня на программировании в следующем году, так...
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#8 Kennaken! Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 16:22

Kennaken!
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Саня Мужчинин
А я помню как в прошлом году на crazy week мне все скинули свои деньги, а я их обналичить забыл........вот круто!!! А ещё на дискотеке на меня с лестници парень упал, и мне ходить было трудно........худшая неделя моей жизни!

#9 KuKo Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 16:31

KuKo
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Санюфка Нефедова
Ня)), я жду crazy week, много радости, веселья, смеха! А еще много двоек, но пятерок-то тож много!!!
Не спрашивай о том, что тебя не касается, — не услышишь то, что тебе не понравится...

#10 Kennaken! Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 16:33

Kennaken!
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Саня Мужчинин
А ещё я помню снег в болончиках и как я пришел на урок истории весь покрытый снегом)))))))

#11 /79ITA4ok Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 19:38

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

А ещё я помню снег в болончиках и как я пришел на урок истории весь покрытый снегом)))))))

А я помню,как продавая снег и всякую такую фигню,заработал 3800))as result:новые колонки,которые до сих пор сильно радуют))А,еще блокнотик гигабайтовский))

А добавка есть?


#12 Sankinn Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 6:49

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Лично я ожидаю больше шансов получить двоек а потом их исправить)Ожидаю больше нагрузки, и попой чувствую что меня перекинут в другую группу)А ещё больше домашки и приколов!!!!!!!Вобщем ШИКАРНО!!!!!

а куда тебя могут перекинуть?
а давай ты не будешь получать кучу двоек, а просто будешь исправно ходить и не болеть?

Я от следующей четверти ожидаю
- crazy week
- crazy LIT
- crazy people

да, crazy people на Crazy week......
что будет, что будет..

А я помню как в прошлом году на crazy week мне все скинули свои деньги, а я их обналичить забыл........вот круто!!! А ещё на дискотеке на меня с лестници парень упал, и мне ходить было трудно........худшая неделя моей жизни!


ну пожалуйся, пожалуйся.....

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#13 Kennaken! Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 11:47

Kennaken!
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Саня Мужчинин
ну на тебя некогда с лестници в физкультурный зал не падал пьяны 11ти класник с весом в 70 кг на ногу!!!!!!!!!!!!!!это было больно и унижающе......

#14 Krisa Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 11:57

Krisa
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Кирилл Рыбалко
меня ждёт приглашение на вылет из ЛИТа ну и crezyweek хотя первое меня меньше радует!
Nothing is sceard to the rats
Evrything is simply - another meal.

#15 Денис Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 12:05

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

меня ждёт приглашение на вылет из ЛИТа

все в твоих руках, тебе решать, ждет или нет ;-)

#16 Sankinn Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 17:04

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

ну на тебя некогда с лестници в физкультурный зал не падал пьяны 11ти класник с весом в 70 кг на ногу!!!!!!!!!!!!!!это было больно и унижающе......


да. 11классник не падал.
но зато как могут и умеют доставать программисты-10классники...
это еще унижающе.)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#17 Great Kate Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 17:30

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова

Я от следующей четверти ожидаю
- crazy week
- crazy LIT
- crazy people

та 2 и 3 пункты , они и так..))

#18 /79ITA4ok Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 20:48

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

ну на тебя некогда с лестници в физкультурный зал не падал пьяны 11ти класник с весом в 70 кг на ногу!!!!!!!!!!!!!!это было больно и унижающе......

Панфиль чтоли?)Такой здоровый,в очках?)

А добавка есть?


#19 stanok Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 15:26

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Если он, то это реально стремно...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#20 Sankinn Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 17:12

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
....все-таки Кенни невозможно убить.)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых