Перейти к содержимому


Фото

Красивые фотографии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 KiberGus Опубликовано 29 Июль 2004 - 5:20

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Надо будет одолжить фотоаппарат и сфотографировать любимое блюдо моего брата: кетчуп с майонезом и жареной картошкой (вместо картошки может быть любое другое блюдо). Почучается путем смешивания блюда с кетчупом и майонезом в пропорции 1:1 по массе. Вот от этого всякие гадости с желудком и начинаются. Вернее уже начались.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#22 Anasta Опубликовано 30 Июль 2004 - 20:20

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Надо будет одолжить фотоаппарат и сфотографировать любимое блюдо моего брата: кетчуп с майонезом и жареной картошкой (вместо картошки может быть любое другое блюдо). Почучается путем смешивания блюда с кетчупом и майонезом в пропорции 1:1 по массе.  
Вот от этого всякие гадости с желудком и начинаются. Вернее уже начались.


Хе. Помню, довелось мне посидеть пару месяцев на замечательном блюде - котлета "богатырская" с хреном. Залить хреном надо так, чтобы вкуса котлеты не чувствовать. Потому что у хрена он на порядок лучше.

#23 GrGr Опубликовано 02 Август 2004 - 14:41

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Хых.... Баланда по-выборгски: 4 литра воды, 4 пакета "Русского продукта", банка свиной тушенки (потому что другой не было), полбатона начинающей тухнуть ветчины и пачка макарон... Вот этим мы питались последние три дня... ;)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#24 Engineer Опубликовано 03 Август 2004 - 7:13

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Надо будет одолжить фотоаппарат и сфотографировать любимое блюдо моего брата: кетчуп с майонезом и жареной картошкой (вместо картошки может быть любое другое блюдо). Почучается путем смешивания блюда с кетчупом и майонезом в пропорции 1:1 по массе.
Вот от этого всякие гадости с желудком и начинаются. Вернее уже начались.


Вот именно. От этого начинаются. Но уж никак не от водки, селедки с лучком, сала и огурцов в умеренных количествах.

#25 DNAlh Опубликовано 08 Август 2004 - 15:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот этим мы питались последние три дня...  


А ты что, в ГУЛаг`е был, что ли? Почему ничего вкуснее не было?!

DN

#26 ANUTA Опубликовано 04 Ноябрь 2004 - 16:41

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
А на меня это тоску наводит. Где-то скачали изображения, отphotoshopили и выложили. Первые изображения напоминают голодные советские времена. Такое ощущение, что это сделано без души. Наверное, не хотелось им есть, когда они это монтировали. Очень не качественно. Похоже на то, что снимали не со штатива, а с тясущихся рук любительской фотокамерой. Практически все изображения сильно размыты. На первом снимке свет, похоже, падает из стакана?:? А все внимание (четкость) сосредоточено на огурце. Но зато эта фотография очень символична. Есть люди, для которых весь белый свет клином сошелся на стакане с выпивкой и закуске. Что-то такое цепляет в этих снимка, но от этого ощущение очень не приятное...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых