Перейти к содержимому


Фото

КАНИКУЛЫ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Anastasia Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 17:48

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
ВОт и наступили наши долгожданые и любимые, просто очаровательные каникулы!!! КТО и как проводит??? ЧТО делаете или собираетесь делать! И кто собиратся делать ДЗ??? кстати на лицейском сайте его уже вывесили!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#2 stanok Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 18:10

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Насть, а чем тебя эта тема не понравилась???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#3 /79ITA4ok Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 20:20

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Блин,копирайт надо ставить,я первый придумал)))

А добавка есть?


#4 Денис Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 21:16

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Может соединить темы? Или вы тут сами разберетесь? =))

#5 Anastasia Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 9:07

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
хм...я создала новую потому что мне кажется что каждые новые каникулы надо обсуждать по-новому, то-есть в новой теме!!!! вот я и создала её для обсуждения осенних каникул 2007 года!!! А так же я жду что уже кто-нибудь напишет, хоть что-нить про каникулы, а не будет критиковать меня!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#6 stanok Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 16:59

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Никто тебя не критикует, просто я не понимаю, чем тебе та тема про осенние каникулы 2007 года не понравилась... А провожу я каникулы весело: сплю, просыпаюсь, сплю...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#7 /79ITA4ok Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 20:02

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

хм...я создала новую потому что мне кажется что каждые новые каникулы надо обсуждать по-новому, то-есть в новой теме!!!!
вот я и создала её для обсуждения осенних каникул 2007 года!!!
А так же я жду что уже кто-нибудь напишет, хоть что-нить про каникулы, а не будет критиковать меня!

Да,по новому,то есть аж в 2 темы сразу?)
Денис,удали ту,а то мы еще обьяснять будем 10 лет=)

А добавка есть?


#8 Anastasia Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 21:05

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
хм...чтобы удалять у вас есть я!!! я тоже могу это делать... я вот тоже сплю целыми днями и делаю ДЗ!!! которое в огромном количестве нам задали!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#9 Kennaken! Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 21:27

Kennaken!
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Саня Мужчинин
ААААААААААА я наконец то вернулся от бабушки!!! эти 4ре дня были для меня мучением! я ещё и не начинал делать дз!!!!!насть не даш ли ты мне списать чё нибудь пожалуйста)))))P.S:лучше ту тему удалить)))))

#10 Anastasia Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 17:48

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
НЕТ!!! не удалю я эту тему... списать??? ай-ай-ай кени.... а вдруг ирина михайловна читает 304??? она и тебе и мне 2 поставить если не единицу!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#11 Sankinn Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 15:07

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Давайте, коли начали обсуждать каникулы, то и продолжим их обсуждать, а не то, как Кенни кто-то будет списывать у Настенки кого-то дз.. ;)
Я была с группой замечательных людей в Бекасово вместе с Д.В. и Л.В.
Эта поездка мне понравилась больше, птм чт я всех знала, а кого не знала (2-3 человека), с теми быстро познакомилась..)) было очень весело, много всяких интересных игр, да и вообще был коллектив.. погода была, кстати, не такая холодная, как обещали прогнозы, был снежок.. жаль, что мало=) в общем, много позитивных эмоций.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#12 Great Kate Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 23:14

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова

Давайте, коли начали обсуждать каникулы, то и продолжим их обсуждать, а не то, как Кенни кто-то будет списывать у Настенки кого-то дз.. ;)
Я была с группой замечательных людей в Бекасово вместе с Д.В. и Л.В.
Эта поездка мне понравилась больше, птм чт я всех знала, а кого не знала (2-3 человека), с теми быстро познакомилась..)) было очень весело, много всяких интересных игр, да и вообще был коллектив.. погода была, кстати, не такая холодная, как обещали прогнозы, был снежок.. жаль, что мало=) в общем, много позитивных эмоций.

дя) лучших каникул у меня и не было ) правда) все было так хорошо, по-домашнему..) весной снова поедем, а, Сань?;)

#13 Sankinn Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 11:39

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Я вот неуверена, что поеду весной. Хотя, посмотрим, до весны еще дожить надо.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых