Перейти к содержимому


Фото

Гарри Поттер и роковые мощи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

#21 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:18

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Если для тебя то, что он мешает Джинни с Гарри в начале 7ой - тактичный, то в остальных он душка просто!

Я про этот момент забыл... :rolleyes:
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#22 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:19

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

Я про этот момент забыл... :rolleyes:

Вывод? такие пни, как Рон не меняются...))

#23 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:25

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да... Придется с тобой согласиться... З.Ы.: Меня ужасно начинает бесить Поттер, начиная с 5-ой книги... Просто ужас! Из-за того, что он на всех бросается без повода...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#24 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:27

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Да. переходный возраст. хотя уже 17 парню, успокоиться пора! Вообще, он не просто бросается на всех - он еще и жестоко бросается... взять их ссору с Люпиным!

#25 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:35

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да... Это он жестко бросился!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#26 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:37

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Хотя в чем-то он прав, но можно вполне говрить менее жестоко, но до человека тоже дойдет...

#27 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:42

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Вот меня иногда поражают актеры: человеку, играющему Поттера, 19-20 по-моему, а он на вопрос:"Как это было?" (Про Чанг) отвечает:"Мокро!"
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#28 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:45

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Ага!) ну что делать - это ж не он придумал)) А так вообще Рон в этом смысле более продвинутый)

#29 Anastasia Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:48

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
флер де ла кур!

#30 stanok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 18:55

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Ага!) ну что делать - это ж не он придумал))
А так вообще Рон в этом смысле более продвинутый)

Ну не скажи! Вот у Поттера, к примеру, трое детей.
З.Ы.: Насть,а ты это к чему???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#31 Nila Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 19:00

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева

флер де ла кур!

Да ну! рон ее сразу на бал смог пригласить!))

#32 Anastasia Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 19:41

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
я про самую тупую!
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#33 Black soul Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 19:55

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

я про самую тупую!

Народ,давайте про тов.Вольдемара.Эт же самые сливки(лысины ;))!

#34 /79ITA4ok Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 21:49

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Название я бы не совсем так перевел;) (Но и не так,как в офф.переводе) Самый лучший-определенно Снейп) А Володя Морда жжот,нэ надо)Он был оптимистом)

А добавка есть?


#35 R@ym0nd Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 7:13

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
оптимистом был директор Альбус-ругательная-фамилия, он в отличие от вольда был еще и умный, так что его оптимизм был реальнее

#36 stanok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 9:01

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Альбус-ругательная-фамилия

Не, самая ругательная фамилия у Барда Бидля.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#37 Nila Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 14:25

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
То, что Снег - лучший, согласна. (заранее - давайте не наезжать друг на друга из-за перевода имен, данного в наших книжках) Не ожидала от него такого. А вообще оптимистами были оба... <"Оптимизм - это значит плохая информированность...">

#38 stanok Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 16:19

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я прочитал где-то в газетке, что будет 21 смерть, и, когда читал Поттера, все смерти считал. Жутко жаль Фреда, Люпина и Тонкс.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#39 Nila Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 17:42

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Конечно, кому их не жалко? а еще больше жалко их ребенка...

#40 Sun-я Опубликовано 08 Ноябрь 2007 - 17:57

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
общего на троих?! всего смертей в книге далеко за сотню... просто у многих нет имен...

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых