Перейти к содержимому


Фото

Осенние каникулы в доме отдыха Бекасово


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Калитка Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 0:33

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Первые каникулы 2007/08 года лицеисты провели по-разному. Кто-то поехал с Людмилой Григорьевной ЩЕДЛОВСКОЙ и Анной Григорьевной РОЗНАТОВСКОЙ в Великий Новгород, кто-то с Татьяной Павловной ГАРМАНЮК посетил Углич, а Лицейский Турклуб сумел организовать очередной поход. А Дмитрий Владимирович ШИРОКОВ и Людмила Васильевна АКСЕНИЧЕВА собрали группу из 25 человек, и все вместе мы во второй раз поехали в Бекасово, уже полюбившийся нам дом отдыха. Как можно не поехать туда, где можно вдоволь побегать по обширной территории, где вкусно кормят (а это действительно огромный плюс для очень активных лицеистов :-), где просто приятно находиться? Небольшой лес с беседками с одной стороны озера и два главных корпуса, площадки для футбола, баскетбола, волейбола, спортивный зал для любителей пинг-понга и проведения игр (если на улице будет слишком холодно), караоке и дискотеки по вечерам — вот что представляет собой Бекасово. Скучать нам не приходилось, каждый день начинался приблизительно в 8:30 и заканчивался где-то в час (у тех, кто ну очень хотел спать, некоторые не спали до утра…) Все дневное время было посвящено играм (спасибо нашим руководителям за проведенные викторины), прогулкам. Более-менее все успокаивались в «тихий час» (с 14:00 до 16:00) и удобно устраивались на диванах, читая, болтая, слушая музыку или тихо кидаясь друг в друга подушками. Кто-то, правда, спал, а кто-то снова уходил играть :-) Впечатления и воспоминания после поездки остались хорошими, особых изменений в составе нашей компании не было, вновь поехали дружные и хорошие ребята. Только вот погода, к сожалению, была совсем другой. Хоть и не было очень холодно, но не было того солнышка и тепла, в этот раз трава под утро покрывалась инеем, как и льдом озеро. Эта поездка мне понравилась больше, так как со многими лицеистами была знакома, с кем-то познакомилась,с кем-то еще больше сдружилась.. Жаль, что эти пять дней пролетели незаметно :-( Хочется надеяться, что весной мы снова туда поедем.

#2 /79ITA4ok Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 13:51

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Сань,ты только второй раз,а так вообще - 3ий)

А добавка есть?


#3 Sankinn Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 15:27

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Никита, это была вторая поездка в Бекасово....

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#4 /79ITA4ok Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 21:25

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Никита, это была вторая поездка в Бекасово....

Хм,просто самая первая была тоже в бекасово,но жили мы в молнии)Так что 3)

А добавка есть?


#5 Sankinn Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 15:19

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
вот именно. выжили в молнии, а не в Бекасово. Да и кто собирается считать, какая это по счету поездка?

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых