Перейти к содержимому


Фото

Татьяну Петровну - с Днем Рождения!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Глюкавый Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 18:47

Глюкавый
  • Свои
  • 374 Сообщений:
  • Егор Миникс
Присоединяюсь к поздравлениям. Спасибо Вам большое за ЛИТ, за тепло, которое Вы приносите туда и за тех людей, которые там собрались при Вашем участии. Желаю, чтобы рутинная работа не губила творческие мысли и желание улыбнуться.
Говорят, в високосном байте девять бит...

#22 stanok Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 18:53

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
С Днем Рождения и спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#23 hrulikus Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 19:06

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
"Спасибо вам, хозяйка наша, за то, что вы на свете есть..." Поздравляю!!)))
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#24 feanor Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 19:17

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Спасибо вам за ежеминутную готовность помочь, поддержать! Спасибо, что иногда терпите нас, когда на самом деле и не стоит уже, что помогаете не свернуть с пути, который видите в человеке. Лично я благодарен вам всей душой за теплоту лицея, источником которой являетесь именно вы и, конечно, за то, что всё-таки оставили меня на П в своё время... всё-таки это моё. ;) Ещё раз с днём рожденья Вас, желаю Вам могучего на нас всех терпения, и чтобы Лит остался таким же. :)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#25 Афина Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 19:35

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Татьяна Петровна, с днем рождения! Здоровья Вам, многая лета и исполнения всех задумок!
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#26 Dragon Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 21:04

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных
С днём рождения!)
Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#27 krol Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 21:32

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев
Здоровья и еще раз здоровья! И пусть никакие неприятности не огорчают Вас. Уже сколько выпусков было, сколько разных выпускников по земле разбрелось, а ведь все Вас любят. Все-таки те два (три, четыре -- кто сколько учился) года так и остались лучшими в жизни и за них в первую очередь спасибо Вам. Еще пожелаю, чтобы нынешние и будущие лицеисты это тоже понимали и чтобы Вы вырастили еще много-много выпусков!
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#28 Natuccia Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 21:49

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
С днем рождения, Татьяна Петровна! Многая лета!
natuccia.gif

#29 cherry Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 23:15

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Поздравляю=)

#30 KiberGus Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 23:53

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Татьяна Петровна, спасибо вам за лицей и за то, каким он стал и, что важнее, чем он стал для своих воспитанников. С днем рождения.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#31 Мишаня Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 7:14

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
С днём рожденья, Татьяна Петровна! Эх, не успел зайти. Спасибо за ваши улыбки, пусть их не становится меньше!
Я спасу розовый попник!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых