Перейти к содержимому


Фото

Зачёты+учёба


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#41 Black soul Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 19:13

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

на уроках Гиглавый может говорить на любую тему)) Windows - урок обо всём) прикольно) :D

прикольный аватарко)
у меня нет компа,меня пытались заставить работать,всё вроде делал.А по сведениям,мы полурока Гиглавого спим)

#42 Катюшка Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 22:16

Катюшка
  • Свои
  • 338 Сообщений:
  • Екатерина Бокша
Мы первую четверть всё время на его уроках спали)) А потом он нам разрешил..неть, даже в обязательном порядке сказал принести на урок плееры и слушать музыку))) Потому что болтали много,шумели и т.п. а успокаивать нас. сами понимаете дело не благодарное;)

#43 irma Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 22:57

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
эх... окна... еси честно я сейчас скучаю по этому уроку))) целая пара здорового сна! нет, я конечно что-то делала , но как и что...)))) в компании плеера че то тупо набирала и лазила в нете ;) про проект: я, как приличная девочка, честно его делала... боялась, что если не сделаю - крышка мне, но проект радостно не доделала и никто мне ничего даже и не сказал) \где то до сих пор валяется это чудо нагло сплагиаченное из одной книги...\ Гиглавый это круто, особенно когда у нас его в 4 четверти практически не было ^_^ а сейчас... а сейчас увы спать нам нельзя...))) так что радуйтесь windows пока он у вас есть)))
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#44 Black soul Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 13:48

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Вот и радуемся.Но как только АН крикнет:"Эй,народ!" сразу просыпаюсь.А вот у Гиглавого на уроке можно будет и поспать.

#45 Збор Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 16:58

Збор
  • Свои
  • 15 Сообщений:
  • Дмитрий Зборовский
Мдя,мне Гиглавый сказал,что будет все как на дипломе(проектор,комиссия и т.д.)
Я ВКонтакте!)Моё Зеркало - это средство коммуникации с умным человеком!




#46 irma Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 17:11

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

Мдя,мне Гиглавый сказал,что будет все как на дипломе(проектор,комиссия и т.д.)

Ну мне он тоже много чего говорил, но ничего не было...
но вы не расслабляйтесь)
вдруг у вас будет?)
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#47 Nila Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 17:20

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Вот и я слышала от него такую фразу - "Сделай презентацию из фотографий, на защите это будет только в плюс". Слушайте, тогда буду серьезнее готовиться что ли...

#48 Black soul Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 17:21

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Ещё один из 8-х начал более или менее регулярно писать на форум! 2 Стю у вас не было?т.е у нас будет,или Гиглавый пугает?!

#49 Great Kate Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 18:58

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова
омг.ребят,не парьтесь,нас �#8220;иглавый взял во 2 полугодии, мы готовили проект весьма...усердно,но нас ВООБЩЕ никто не спрашивалНИКТО!Вот так нам повезло)
Збор,
за подпись на тему Ктулху-РЭСПЭКТ)
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn
:huh:
Дома в Р’льехе мёртвый Ктулху ждёт, видя сны

Изменено: Great Kate, 05 Декабрь 2007 - 19:24
Чтоб красивше было)


#50 Black soul Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 16:19

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Катя,если нетрудно,переведи плиз последнюю строку своего сообщения на русский)я тож эту штуку знаю,но как оно переводится... Судя по сведениям других групп,убаюкивающая речь Гиглавого только идёт на пользу уставшему организму)А проект-скриэйтенные файлы с программ а-ля ворд,эксель,пайнт.А потом всё в презентацию? Кстати,у нас было сегодня к.р. по химии.Лёгкое)

#51 euphoria Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 18:15

euphoria
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Вера Сербенюк
нам Гиглавый говорил, что можно сделать ещё и презентацию плюс к основному, только это для тех, кто хочет и кого много изображений к проекту. вот из них мона сделать вроде. но я не буду) у меня всё в текст прекрасно вписывается)
Самое раздражающее существо - это хомячок, гуляющий по стеклу в пенопластовых тапочках!

#52 nadushka Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 18:35

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

нам Гиглавый говорил, что можно сделать ещё и презентацию плюс к основному, только это для тех, кто хочет и кого много изображений к проекту. вот из них мона сделать вроде. но я не буду) у меня всё в текст прекрасно вписывается)

А я так флешку и не нашла...хнык(
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#53 /79ITA4ok Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 19:31

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Катя,если нетрудно,переведи плиз последнюю строку своего сообщения на русский)я тож эту штуку знаю,но как оно переводится...
Судя по сведениям других групп,убаюкивающая речь Гиглавого только идёт на пользу уставшему организму)А проект-скриэйтенные файлы с программ а-ля ворд,эксель,пайнт.А потом всё в презентацию?
Кстати,у нас было сегодня к.р. по химии.Лёгкое)

Ну дык!)У нас на РИТе он ведет,теперь сказал,чтобы мы все приходили с плеерами,потому что любимая музыка помогает в поиске материалов для диплома)

А добавка есть?


#54 Nila Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 17:13

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
У меня текст+презентация. вроде доделала уже!)) Хотя что-нибудь еще из картино найду. Народ, у кого есть что эффектное из граффити - киньте по асе, пожалуйста! 378-035-314

#55 Black soul Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 17:57

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
[offtop]у Насти новая труЪ аватарка.Вообще немного подредактировать и будет готкой :) [offtop] Без понятия,на каую тему буду делать проект.А все парятся.А можно создать проект о пауэр-металле(истоки и т.д.)?

#56 nadushka Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 9:58

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Народ, кто нибудь знает, по каким параграфам историю учить? А то их там фиг знает сколько и больше половины мы не проходили...ОА что-нибудь говорил? :unsure:
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#57 Black soul Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 13:45

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Народ, кто нибудь знает, по каким параграфам историю учить? А то их там фиг знает сколько и больше половины мы не проходили...ОА что-нибудь говорил? :unsure:

Вспомню щас:про болгаров,поляков и пр(то ли 23 и 18),5,21,22,24,25,26,27,48,50,53,55.Короче,см.конспект)

#58 nadushka Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 16:43

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Вспомню щас:про болгаров,поляков и пр(то ли 23 и 18),5,21,22,24,25,26,27,48,50,53,55.Короче,см.конспект)


спасибо :o :(
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#59 Nila Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 17:20

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Федя, ты меня спас! собиралась посвятить этому воскресенье, а параграфы не знаю!

#60 euphoria Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 19:29

euphoria
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Вера Сербенюк
да чё тут знать)) все те параграфы, которые ОА задавал на дом в течение темы))
Самое раздражающее существо - это хомячок, гуляющий по стеклу в пенопластовых тапочках!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых