Перейти к содержимому


Фото

Ирония судьбы - 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Опрос: Ирония судьбы - 2 (8 пользователей проголосовали)

Ирония судьбы - 2

  1. Очень плохо (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Плохо (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Средне (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Приемлемо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Хорошо (4 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  6. Отлично (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ste! Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 13:42

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Трейлер:

#2 stanok Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 16:53

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мда... Очередной бредовый проект Эрнста... Зачем это вообще нужно??? Я не понимаю... На мой взгляд, лучше первого не будет! Говорили 31 числа показать по Первому...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#3 N-ka Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 18:45

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
а мне стало очень интересно, кстати Боярская только чересчур красотулька, в стиле старого американского кино, но что ж поделаешь
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#4 Purple_Cactus Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 18:57

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан
Тааак...мне уже не нравится. Это должна быть душевная, спокойная комедия, а тут какой-то кретинический по контрасту с первой частью недобоевик, коими и так уже полнятся просторы русскаго кинематографа... <_<

Изменено: Kknewkles, 26 Ноябрь 2007 - 19:08


#5 Natuccia Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 19:16

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Хм, у меня первоначально скептическое отношение было к этой идее. Посмотрела трейлер, увидела, что там и старые актеры - стало любопытно. На Хабенский с Безруковым, уж извините, - "в каждой бочке затычка". ;)
natuccia.gif

#6 Ste! Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 19:23

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Вот и меня этот ролик заинтересовал. Так что я посмотрю, коли не забуду.

#7 N-ka Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 21:59

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.

Это должна быть душевная, спокойная комедия


кому должна?)

___________________

Безруков кажется там лишним малёк. Но посмотрим-посмотрим
А на Хабенского - всегда с удовольствием))
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#8 Purple_Cactus Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 18:14

Purple_Cactus
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Гучмазов Сослан

кому должна?)

Зрителям! :lol:

#9 Anasta Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 13:00

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Взяли второй дозор, поменяли тетю, добавили бригаду и немного иронии судьбы. Поулчилось это. Судя по трейлеру. Не вдохновило.

#10 Dashik Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 15:26

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Хм, у меня первоначально скептическое отношение было к этой идее. Посмотрела трейлер, увидела, что там и старые актеры - стало любопытно. На Хабенский с Безруковым, уж извините, - "в каждой бочке затычка". ;)

Полностью согласна)

#11 Sun-я Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 15:42

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Да, на дозор трейлер очень похож) но я думаю тут скорее играет роль неумение в нашей стране делать хорошие трейлеры) так что посмотрим) в любом случае Хабенский еще ни однин фильм со своим участием не запарывал, имхо)

С нами сила Алхазашвили!


#12 fire Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 21:39

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Отношение как и у многих к этой картине очень скептическое, но обязательно посмотрю. Ради этого придётся из России через знакомых заказывать)



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#13 GrGr Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 8:52

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Да поможет тебе torrents.ru ;)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#14 fire Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 21:23

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
С выходом в инет через модем? оно того не стоит ;)



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#15 Ste! Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 10:33

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Рецензия в Газете.ру:
http://www.gazeta.ru...a_2454468.shtml

Правда возникает ощущение, что у автора, Дарьи Горячевой, какие-то личные проблемы. Особенно она странно относится к чувству любви меж пожилыми людьми.

#16 Лэн Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 8:34

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Странно, что никто тут ничего не пишет ;) Посмотрел. В целом - неплохо. Только атмосфера совершенно другая. Сильно осовременили, очень много действия в фильме. Да и снова эта "скрытая" реклама - билайны, нэстле... Но все равно занятно-с.
..La vita e l'amore...

#17 N-ka Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 8:47

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
не смотрели ещё)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#18 Рыжая Опубликовано 01 Январь 2008 - 16:30

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Сходили 30-го. Мне понравилось. Учитывая моё скептичское отношение к ремйкам в целом, продолжение получилось очень даже. Да, чувствуется "Бекмамбетовская хватка" - параллели с Дозором просто весь фильм шли) Да, много рекламы. Но лично у меня она не вызвала внутреннего отторжения. Ну а Хабенский как всегда великолепен))) Твёрдая "4" от меня,даже "4+"))))
Невозможное возможно.

#19 Sankinn Опубликовано 09 Январь 2008 - 17:40

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Смотрели с мамой этот фильм. Мне очень понравился, очень приятный, светлый, теплый) Действительно, есть какие-то схожие моменты съемки с дозорами, еще очень много рекламы... Стало немного смешно, когда Хабенский на остановке встретился и сидел рядом с замерзающим Вержбицким, бывшим Завулоном- ирония судьбы?) Очень понравилось)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#20 KiberGus Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:21

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
У меня как-то сложилось, что нормально целиком первый фильм я никогда не видел. Телевизор включен, фильм идет, но все время находились какие-то более интересные дела. Вторая часть сама по себе, без учета первого фильма, мне очень понравилась. И сюжет и герои хорошие, я могу поверить в их существование, в то, что они искренне могли так действовать.
А вот по поводу того, что это продолжение... Событийно связанны фильмы хорошо, а вот про идейную связанность не мне судить. Охотно поверю, что в этом плане фильм подкачал.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых