Перейти к содержимому


Фото

Смешное,что происходит в ЛИТ с нами за день


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 19:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

у Эмо часто такое бывает xD
из-за неврологических нарушений ;)

Дим, ны ты это... Как-то... А?

DN

#22 Nila Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 15:50

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Сегодня на английском: - I saw the kitayan girl. ой, в смысле сhinese! Долго смеялись...

#23 irma Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 16:26

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

пипец))) все жгут)))...а вот у меня хз что творится...в голове если она есть, имхо. заснула я на истории , по идее АГ рассказывает про феодальную войну, а мне то ли приснилось, то ли переглючило капитально, но просыпаюсь и начинаю чуть ли не в полный голос нести какой то бред про маршрутки, и главное, сама уверена, что именно это рассказывала АГ.....афигеть.....глицинчику выпитть забыл((о_О)

да ушшш...я мягко скажем прифигела када ты во весь голос начала вопить про какие то маршрутки=))))
кстати, не в глицине дело)
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#24 Great Kate Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 16:31

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова

у Эмо часто такое бывает xD
из-за неврологических нарушений ;)

неврологические нарушения - да, согласна. тру) но , походу, я уже не эмо...)
Стю,
В глицине!!!! точнее, в непринимании его в течение недели!!!! а на следующий день я Настю с Сингхом спутала!!!когда на физике заснула!! а теперь принимаю 4 ежедневно, и все нормик))))))

#25 nadushka Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 17:20

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Нам на факультативе по истории рассказали,что англичане,узнав об атаке на них немецких магов(!)выставили друидов.Мы долго ржали,а потом,переходя дорогу,заклинали автомобили.А в метро призывали поезд)


ОА как всегда жжот)) А о чем речь шла?)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#26 Афина Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 20:00

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Сегодня на английском:
- I saw the kitayan girl. ой, в смысле сhinese!
Долго смеялись...

Ну это как у нас один сказал, еще когда я в школе училась:
"He took his chemodan (c ударением на первом слоге) and went away.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#27 irma Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 20:59

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

неврологические нарушения - да, согласна. тру) но , походу, я уже не эмо...)
Стю,
В глицине!!!! точнее, в непринимании его в течение недели!!!! а на следующий день я Настю с Сингхом спутала!!!когда на физике заснула!! а теперь принимаю 4 ежедневно, и все нормик))))))

ты хоть инструкцию читай что ли...да и вообще!!!это РАСПУЩЕННОСТЬ!!!!!
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#28 fire Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 21:23

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
вспомнил тут ещё. На английском по-моему было, у нас в группе были близняшки Аня и Марина Роговы. И то ли их спросили, то ли ещё что-то, вообщем кто-то сказал "Да чё, они же одинаковые" и тут они вдвоём одновременно "Мы не одинаковые!"... долго угорали) А ещё было в девятом классе, когда я первый раз уезжал в африку, Петрову радостно об этом сообщили мои одноклассники, на что Петров ответил "Да? Ну что ж, Иванов, запасайтесь водкой! А лучше аппарат самогонный везите" все были просто под столом))



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#29 phoenix54 Опубликовано 23 Декабрь 2007 - 12:01

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
На экономике, когда Пух в очередной раз уснул на уроке и его за этим делом запалили... причём конкретно так... Учительница стояла прямо над спящим и гневно на него взирала. Так вот в этот момент мне пришло в голову разбудить его вопросом "где ключи от танка?" Класс ржал, а нас выгнали.... почему обоих, я так и не понял
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#30 fire Опубликовано 23 Декабрь 2007 - 14:11

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Вот блин, Мирошников, пропалил ^_^ :P



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#31 Black soul Опубликовано 23 Декабрь 2007 - 15:26

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

ОА как всегда жжот)) А о чем речь шла?)

Факультатив на тему магии.Английская разведка доложила,что немекие маги(Вторая Мировая)собираются напасть на Англию.Тогда англичане отловили в лесах "самых крутых и опытных"друидов,и отправили их на побережье,отражать магические атаки)

#32 euphoria Опубликовано 23 Декабрь 2007 - 18:53

euphoria
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Вера Сербенюк

Факультатив на тему магии.Английская разведка доложила,что немекие маги(Вторая Мировая)собираются напасть на Англию.Тогда англичане отловили в лесах "самых крутых и опытных"друидов,и отправили их на побережье,отражать магические атаки)

прикольно :lol: :lol: :lol:
Самое раздражающее существо - это хомячок, гуляющий по стеклу в пенопластовых тапочках!

#33 nadushka Опубликовано 23 Декабрь 2007 - 21:07

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

Факультатив на тему магии.Английская разведка доложила,что немекие маги(Вторая Мировая)собираются напасть на Англию.Тогда англичане отловили в лесах "самых крутых и опытных"друидов,и отправили их на побережье,отражать магические атаки)


no coments =)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#34 Black soul Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 17:48

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Мы великие маги!Мы вызываем в метро поезд!)

#35 Афина Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 15:38

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Это подобно тому, как египетские фараоны вызывали разлив Нила.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#36 Nila Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 16:11

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Сегодня на биологии Эмик и Гоша болтают. Эмик смеется. Екатерина Владимировна: "Эмик, не вижу ничего смешного!" Гоша, на полном серьезе - "Да я вообще молчал!" ЕВ - "А с каких-это пор ты у нас Эмик?" Сначала ни до кого не дошло. Потом все ТАК смеялись... Потому что Гоша привык, что делают замечания ему уже НАСТОЛЬКО....

#37 Катюшка Опубликовано 29 Январь 2008 - 21:06

Катюшка
  • Свои
  • 338 Сообщений:
  • Екатерина Бокша
хм..Жаль что тема глохнет..Неужели в нашей жизни не происходит ничего смешного? Кажется последнюю биологию мы просто не разгибались)) (жаль не всё вывесить можно, цензура всё таки) ЕВ: Кто выбрал первый вариант? Эмик: *крик на весь класс* Я!!! Я!!!! Я...я......второй выбрал=) на геометрии... Г.А. Спросила что то у Гоши, тот, видимо не зная ответа, молчит. Г.А. ННда.. Видимо его обуял геометрический страх=) Г.А. таня, что такое прямоугольный треугольник? Таня: ну...это такой параллелограмм.. *тут класс взрывается смехом*

#38 hrulikus Опубликовано 29 Январь 2008 - 21:32

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
На литературе: Ян и Светлана Иннокентьевна, Ян говорит про Некрасова. -Ну, он в общем поехал в Ленинград... -с Лениным знакомиться? А вообще Дмитрий Николаевич и сам должен знать перлы Яна на истории)))
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#39 Black soul Опубликовано 30 Январь 2008 - 13:41

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
География.Я у доски. Учитель:Ну и что такое луга? Я6Луга-это асоциальный тип растительности... И ещё,эт тоже с географии. Учитель:Кто живёт в пустыне? Я и Раров(хором):Прокажённые!

#40 Nila Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 20:09

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
возобновим? у нас в группе часто очень смешно бывает.))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых