Перейти к содержимому


Фото

Традиционный сбор в августе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
158 ответов в теме

#41 DNAlh Опубликовано 27 Август 2016 - 19:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Как-то не видно не то, чтобы энтузиазма, а просто даже реакции. :( Стоит, вообще, что-то затевать?

 

DN



#42 Anchen Опубликовано 28 Август 2016 - 8:45

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова
Мы хотим!!
И второе место вроде правда лучше.

С нами сила Алхазашвили!


#43 DNAlh Опубликовано 28 Август 2016 - 14:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Итого, сколько нас? 

1-3. Алхазашвили

4-5. Зайцевы 

6. Рустанович П.

7-8. Скачедубовы

9-10. Сурдейкины 

 

Правильно ли я понимаю, что Денис, Егор, Паша и Катя готовы вместе с Володей ехать в субботу раньше и готовить место?

 

DN



#44 Царёва Настя Опубликовано 28 Август 2016 - 16:07

Царёва Настя
  • Свои
  • 59 Сообщений:
  • Анастасия Царёва
Я тоже хочу! Планирую быть! Расписания пока нет, про время ничего сказать не могу!

#45 Sandy Опубликовано 28 Август 2016 - 16:45

Sandy
  • Свои
  • 114 Сообщений:
  • Ирина Тюльпакова

У меня все резко поменялось - я еду, и, если никто не против, с подругой)


Я водник, и я не хочу ничего решать - дайте мне весло, и я угребу от всех проблем.


#46 DNAlh Опубликовано 28 Август 2016 - 17:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У меня все резко поменялось - я еду, и, если никто не против, с подругой)

Не против при условии, что ты: а) принимаешь участие в подготовке, а не только приходишь получить удовольствие (этот пункт всех касается, кстати) и б) берешь на себя ответственность за подругу. Если её что-то не устроит (или, ВДРУГ, нас в ней что-то не устроит) - это не наша проблема, а твоя. Согласна?

 

DN



#47 Царёва Настя Опубликовано 28 Август 2016 - 17:14

Царёва Настя
  • Свои
  • 59 Сообщений:
  • Анастасия Царёва
С подготовкой готова помогать! Готова приехать пораньше в субботу, если она будет неучебной:)

#48 DNAlh Опубликовано 28 Август 2016 - 17:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я тоже хочу! Планирую быть! Расписания пока нет, про время ничего сказать не могу!

Отлично! Насть, см. выше, очень желательно принять участие в подготовке места (там сейчас просто лес, ни поляны, ни сидушек, ничего вообще нет). У меня почти наверняка будут в субботу уроки, поэтому я приеду "как только - так сразу", но явно не раньше часов пяти, так что рассчитываю на тех, у кого возможность раннего заезда будет. 

 

DN



#49 Sun-я Опубликовано 28 Август 2016 - 18:05

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Я хочу, но точно смогу сказать не раньше середины недели - потенциально мама хочет отмечать ДР в те выходные.

Помощь в подготовке места оказывать могу, но не раньше 12-13 часов - раньше не доеду.


С нами сила Алхазашвили!


#50 DNAlh Опубликовано 28 Август 2016 - 18:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я хочу, но точно смогу сказать не раньше середины недели - потенциально мама хочет отмечать ДР в те выходные.

Предлагаю установить дедлайном вечер (предположим, 22.00) 31 августа. Пойдет?

Помощь в подготовке места оказывать могу, но не раньше 12-13 часов - раньше не доеду.

Да, это нормально. Насколько я помню, Володя сам там не раньше часов двух может быть. Кстати, ты на Тигуане вполне сможешь проехать почти к самому месту. :)

DN

#51 Sun-я Опубликовано 28 Август 2016 - 18:55

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Предлагаю установить дедлайном вечер (предположим, 22.00) 31 августа. Пойдет?

 

Ок, постараюсь к 31 понять.

 

Кстати, ты на Тигуане вполне сможешь проехать почти к самому месту. :)

DN

 

Ну если не развезет там - то смогу, наверное)


С нами сила Алхазашвили!


#52 DNAlh Опубликовано 28 Август 2016 - 19:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну если не развезет там - то смогу, наверное)

Если не будет сильных дождей - не развезет. А пока там не то, чтобы ровно, но вполне проходимо. Володя говорит, что он бы там и на Лачетти проехал. :)

DN

#53 Kaktus* Опубликовано 28 Август 2016 - 19:11

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина

Мы с Васей будем )


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#54 DNAlh Опубликовано 28 Август 2016 - 19:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мы с Васей будем )

Очень хорошо. Надеюсь, что вы поучаствуете в подготовке поляны.

DN

#55 Sandy Опубликовано 28 Август 2016 - 19:22

Sandy
  • Свои
  • 114 Сообщений:
  • Ирина Тюльпакова

Дмитрий Николаевич, а) даже не обсуждается - готова и сама, и подруга б) да, конечно, но она такой "лицейский" человек, что проблем точно не будет =)


Я водник, и я не хочу ничего решать - дайте мне весло, и я угребу от всех проблем.


#56 Romitas Опубликовано 28 Август 2016 - 19:23

Romitas
  • Свои
  • 63 Сообщений:
  • Денис Сурдейкин

9-10. Сурдейкины 

 

Правильно ли я понимаю, что Денис, Егор, Паша и Катя готовы вместе с Володей ехать в субботу раньше и готовить место?

 

Нет, не факт. Я, вроде, говорил раньше, но повторю еще раз во избежание недопониманий: скорее всего, я не смогу приехать. В плане, вообще. Я поэтому даже и в теме этой не отписывался. И как бы есть шанс, что до 31-го числа что-то изменится, и тогда да, я с радостью подъеду в субботу с утра, но вот по состоянию на нынешний момент рассчитывать на меня, к сожалению, не стоит.

 

За Егора не знаю, он сам придет отпишется.


Будьте счастливы при малейшей возможности


#57 Sima Dumin Опубликовано 28 Август 2016 - 19:29

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

Я вернулся в Москву, всё прочитал. Я за второе место. Сам вероятнее всего смогу подъехать на вечер.


Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#58 DNAlh Опубликовано 28 Август 2016 - 19:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Нет, не факт. Я, вроде, говорил раньше, но повторю еще раз во избежание недопониманий: скорее всего, я не смогу приехать. В плане, вообще. Я поэтому даже и в теме этой не отписывался. И как бы есть шанс, что до 31-го числа что-то изменится, и тогда да, я с радостью подъеду в субботу с утра, но вот по состоянию на нынешний момент рассчитывать на меня, к сожалению, не стоит.

Ага, теперь понял.

DN

#59 DNAlh Опубликовано 28 Август 2016 - 19:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я вернулся в Москву, всё прочитал. Я за второе место. Сам вероятнее всего смогу подъехать на вечер.

C возвращением! Второе место, видимо, вне конкуренции. Хотя я бы все-таки предложил утром в воскресенье сходить и на первое, чтобы сравнить. Жаль, что ты без ночевки + имей ввиду, что в темноте топать по нашей лесной дороге нынче довольно экстремально.

DN

#60 DNAlh Опубликовано 28 Август 2016 - 19:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Николаевич, а) даже не обсуждается - готова и сама, и подруга б) да, конечно, но она такой "лицейский" человек, что проблем точно не будет =)

Окей, моё дело - предупредить. :)

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых