Перейти к содержимому


Фото

Традиционный сбор в августе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
158 ответов в теме

#61 Syrano Опубликовано 28 Август 2016 - 21:25

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Дмитрий Николаевич! Спасибо за нагнетание народа в группу захвата. Но поскольку там все дела связаны в основном с дровами и прочими тяжестями, там в первую очередь нужны мужики! Поэтому активно туда пинать девушек смысла я не вижу. То есть пусть девушки приезжают тогда, когда им удобно. Если удобно в два, то замечательно. Но специально рваться не нужно.

А вот мужское население, наоборот, всячески призывается в тему.

Что касается времени. Мы сами освобождаемся в районе 12-00 в Пирогово. Оттуда прямым ходом едем в Богданиху, но раньше двух часов точно там не окажемся. А если будут пробки, то может и к трем только. Поэтому либо ориентируемся как-то вот так, либо, если есть народ, готовый раньше, то может быть имеет смысл поехать туда во главе с Катей, которая знает место.


С нами сила Алхазашвили!


#62 DNAlh Опубликовано 29 Август 2016 - 8:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Поэтому активно туда пинать девушек смысла я не вижу.

Мне кажется, что девушки там тоже вполне могут быть полезны. Во-первых, всякие ветки они носить вполне в состоянии, во-вторых, обустройство жилого пространства и создание уюта - традиционно женская сфера. :)

Но специально рваться не нужно.

Да, конечно. Может быть я не очень понятно написал, моя главная идея в том, что все должны быть готовы участвовать в общем деле. Либо работой по благоустройству места, либо закупками, либо чем-то ещё, что вдруг потребуется.

может быть имеет смысл поехать туда во главе с Катей, которая знает место.

Хм... Возможно и так, хотя, конечно, для полноценной работы там нужна бензопила. Честно, свою бензу я бы доверил только тебе (прошу никого не обижаться, если что). Впрочем, выезд ГЗ во главе с Катей может быть решением в том смысле, что появится какая-то определенность со временем сбора и отъезда. Да и какие-то педварительные работы можно без вас начать.

DN

#63 Syrano Опубликовано 29 Август 2016 - 8:49

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

обустройство жилого пространства и создание уюта - традиционно женская сфера. :)

Мальчики, положите вот это бревно, пожалуйста, вот сюда :-)

 

Да, Дим, кстати, я (увы мне) так и не привез свою пилу с дачи. Так что, видимо, я бы на твою расчитывал. Надо только придумать, когда и как бы мне ее заполучить. Если ты поедешь в лицей на машине как-нибудь, то дай знать. Если нет, то, видимо, надо нам к вам подъехать как-нибудь... Или за Катей заехать в субботу... В общем, надо придумать.


С нами сила Алхазашвили!


#64 DNAlh Опубликовано 29 Август 2016 - 8:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мальчики, положите вот это бревно, пожалуйста, вот сюда :-)

Ну, как минимум моя дочь способна на большее. :)

Если ты поедешь в лицей на машине как-нибудь, то дай знать.

ОК, давай тогда я выясню точно, в какой еще день (кроме субботы) я на Профе, т.к. туда утром ехать по пробкам мне быстрее, и дам знать. Либо просто 1 сентября тогда на машине приеду.

Да, как видно из написанного выше, я выяснил, что в субботу я работаю на Профе до 14.30. Соответственно в Богданихе где-то ближе к шести появлюсь.

DN

#65 Syrano Опубликовано 29 Август 2016 - 9:10

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Принял. Кстати, а твоя дочь, спобоная на больше, на машине в Богданиху доехать не способна? Сама или в составе колонны со мной? Это просто тоже мысль как вариант.

Да, мне тут подсказывают, что на место у нас в машине активно претендовали Вася с Олей. Простите за дезинформацию.


С нами сила Алхазашвили!


#66 DNAlh Опубликовано 29 Август 2016 - 10:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Принял. Кстати, а твоя дочь, спобоная на больше, на машине в Богданиху доехать не способна? Сама или в составе колонны со мной? Это просто тоже мысль как вариант.

Хм... Не знаю, для начала надо её послушать. Она завтра вернется с дня рождения Насти, тогда и поговорим. А зачем ей именно на машине ехать, да еще и в колонне за тобой, если смысл поставления её во главе ГЗ в том, чтобы не зависеть от твоих возможных затыков?

DN

#67 Syrano Опубликовано 29 Август 2016 - 10:46

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Хм... Не знаю, для начала надо её послушать. Она завтра вернется с дня рождения Насти, тогда и поговорим. А зачем ей именно на машине ехать, да еще и в колонне за тобой, если смысл поставления её во главе ГЗ в том, чтобы не зависеть от твоих возможных затыков?

DN

Пилу привезти.

Со мной -- это вариант, если одна не готова.


С нами сила Алхазашвили!


#68 Alex.dyachenko Опубликовано 29 Август 2016 - 14:27

Alex.dyachenko
  • Свои
  • 29 Сообщений:
  • Саша Дьяченко
Готова участвовать и помочь по мере возможности. Пока не могу точно сказать насчёт времени, не знаю расписания

#69 DNAlh Опубликовано 29 Август 2016 - 15:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вот так - правильно?
1-3. Алхазашвили
4. Дьяченко А.
5-6. Зайцевы
7. Рустанович П.
8-9. Скачедубовы
10. Томилина О.
11-12. Тюльпакова И. с подругой
13. Царёва А.
14. Яблоков В.
15. Сумин Дм. (без ночевки)

DN

#70 Syrano Опубликовано 29 Август 2016 - 15:25

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

+ Сухоручкины Дима и Элка

 

Лёня пока не ответил.


С нами сила Алхазашвили!


#71 Д. Сухоручкин Опубликовано 29 Август 2016 - 16:14

Д. Сухоручкин
  • Свои
  • 168 Сообщений:
  • Дмитрий Сухоручкин

+ Сухоручкины Дима и Элка


Мы, конечно, хотим. Но что-то стыдно уже приезжать в темноте и никак не участвовать в подготовке. Я раньше 19 часов не доберусь - суббота весьма рабочая.

#72 Вадим Пивень Опубликовано 29 Август 2016 - 17:03

Вадим Пивень
  • Свои
  • 97 Сообщений:
  • Вадим Пивень

Если ещё не поздно, я тоже участвую. У меня в субботу никаких занятий нет, но расположения нового места я не знаю, поэтому готов синхронизироваться по времени подъезда к повороту на Богданиху с самой ранней группой, чтобы помочь в подготовке места.



#73 DNAlh Опубликовано 29 Август 2016 - 17:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Но что-то стыдно уже приезжать в темноте и никак не участвовать в подготовке.

Дим, брось! Ты же не из-за лени не принимаешь участия! В общем, приезжайте, будем рады. :)

Если ещё не поздно, я тоже участвую. У меня в субботу никаких занятий нет, но расположения нового места я не знаю, поэтому готов синхронизироваться по времени подъезда к повороту на Богданиху с самой ранней группой, чтобы помочь в подготовке места.

Отлично!

DN

#74 Kaktus* Опубликовано 29 Август 2016 - 18:15

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина

Да, мы приедем с Володей.)


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#75 DNAlh Опубликовано 29 Август 2016 - 18:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
1-3. Алхазашвили
4. Дьяченко А.
5-6. Зайцевы
7. Пивень В.
8. Рустанович П.
9-10. Скачедубовы
11. Сурдейкин Е.
12-13. Сухоручкины
14. Томилина О.
15-16. Тюльпакова И. с подругой
17. Царёва А.
18. Яблоков В.
19. Сумин Дм. (без ночевки)

Как-то так.

DN

#76 Ренат Тинчурин Опубликовано 29 Август 2016 - 19:08

Ренат Тинчурин
  • Свои
  • 12 Сообщений:
  • Ренат Тинчурин

Еще не поздно присоединиться нам с Полиной Джевахашвили? Только у нее в субботу еще уроки. Еще нам неизвестно, как до места добраться :)



#77 Ренат Тинчурин Опубликовано 29 Август 2016 - 19:17

Ренат Тинчурин
  • Свои
  • 12 Сообщений:
  • Ренат Тинчурин

Так же готовы помочь, чем сможем)



#78 DNAlh Опубликовано 29 Август 2016 - 19:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Еще не поздно присоединиться нам с Полиной Джевахашвили?

Конечно можно!

Только у нее в субботу еще уроки. Еще нам неизвестно, как до места добраться :)

У меня тоже. ;) Я думаю, что мы что-нибудь придумаем. Мне кажется, что тебе бы стоило поехать в той группе, что приезжает раньше, а мы с Полиной могли бы, например, договориться о встрече на Домодедовской (я все равно поеду с Профы + мне надо домой заскочить будет) и доехали бы вместе.

DN

#79 moa Опубликовано 29 Август 2016 - 20:12

moa
  • Свои
  • 193 Сообщений:
  • Матвей Ососков
Буду. Пока думаю как и когда. Скорее всего на машине в пт вечером.

#80 Stasia Опубликовано 29 Август 2016 - 20:43

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Буду!
Хочу днем и скооперироваться с теми, кто знает, где место. Потому что сама рискую не найтись.


К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых