Перейти к содержимому


Фото

Экзамены


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
132 ответов в теме

#21 Futunator Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 12:41

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
люди! советую англ здавать! там 3 дня будет, за 3 дня можно ети 20 тем наизусть вызубритЬ)

#22 Афина Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 13:40

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Помимо вызубренных тем нужно еще уметь свободно вести беседу. А то шаг в сторону, и все...
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#23 Futunator Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 14:21

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
ну я б так не сказал! если хорошо выучшь даже спрашивать не будут! единственное что я помню, как у одного человека попалась одна тема, он ее хорошо знал, начал рассказывать) и тут его про jobs спросили... там и завалил все)

#24 irma Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 14:56

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
в октябре?о_О АААА!!!!! кошмар!
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#25 Sankinn Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 17:04

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
А вам, Стю, она так не говорила?

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#26 irma Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 18:20

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
но у мя ж склероз!!!!!!!!!!! :wacko:
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#27 Афина Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 15:31

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

ну я б так не сказал! если хорошо выучшь даже спрашивать не будут!

Зависит от:
1) к кому попадешь;
2) как будешь отвечать;
3) насколько уже устала комиссия.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#28 Syrano Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 15:39

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

... ето ... 1о класскинка ... кста тока ... доется, ... макс-30 бал. ето ... помоему ... здавал ... не зависимо ... спецальности ... на ето всех сыпали ... здл ... главно не парьтесь, там все легко)

А русский язык не сдавал?

С нами сила Алхазашвили!


#29 Futunator Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 18:27

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
)) извеняюсь) я когда в школе пишу, с ошибками) а на форуме вообще почти за етим не слежу.

#30 Syrano Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 19:38

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

)) извеняюсь) я когда в школе пишу, с ошибками) а на форуме вообще почти за етим не слежу.

Дим, здесь принято писать грамотно, ты уж постарайся, последи. :) И тем более, не надо специально коверкать слова (ето, и т.д.) Ладно?

С нами сила Алхазашвили!


#31 /79ITA4ok Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 21:33

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А самое интересное,что экзамены,которых я стремался(то бишь все обязательные) я сдал на 4-5,а те,которые выбирал-на 3))) И,каюсь,к экзаменам ВООБЩЕ не готовился) Upd: Я имел ввиду дома)А так-лихорадочное зубрение английского и истории за час до экзамена помогли:)

А добавка есть?


#32 Т.П.К. Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 13:33

Т.П.К.
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Т.П.К.

А самое интересное,что экзамены,которых я стремался(то бишь все обязательные) я сдал на 4-5,а те,которые выбирал-на 3)))
И,каюсь,к экзаменам ВООБЩЕ не готовился)

И чем ты хвалишься? Да и что ты за время учебы в ЛИТе полноценно приготовил? Т.П.К.

#33 stanok Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 15:43

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Нам сегодня Елена Ивановна, наша русичка, сказала, что экзамен по русскому будет - изложение, сочинение и парочка заданий к тексту... А текст, похоже, - статья для сочинения, если я все правильно понял... И вообще, мы первый раз так сдавать будем... До нас никто таких экзаменов не давал...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#34 irma Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 16:30

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская

Нам сегодня Елена Ивановна, наша русичка, сказала, что экзамен по русскому будет - изложение, сочинение и парочка заданий к тексту... А текст, похоже, - статья для сочинения, если я все правильно понял... И вообще, мы первый раз так сдавать будем... До нас никто таких экзаменов не давал...

та еще новость....
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#35 Futunator Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 17:39

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Нам сегодня Елена Ивановна, наша русичка, сказала, что экзамен по русскому будет - изложение, сочинение и парочка заданий к тексту... А текст, похоже, - статья для сочинения, если я все правильно понял... И вообще, мы первый раз так сдавать будем... До нас никто таких экзаменов не давал...

скорее всего у вас будет то же, что и нас. тобишь, изложение с элементом сочинения!

#36 stanok Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 17:43

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Для меня новость!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#37 Кот Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 17:51

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
блин... изложение - это фигня, а вот сочинение... ну не гуманитарий я...
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#38 Sankinn Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 17:59

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

И чем ты хвалишься? Да и что ты за время учебы в ЛИТе полноценно приготовил? Т.П.К.


Никита не хвалится, а кается))

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#39 stanok Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 19:27

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Для меня сочинение лучше, чем изложение, тем более, что сочинение-рассуждение, а изложение - тупо пересказ сжатый... имхо
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#40 Т.П.К. Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 5:36

Т.П.К.
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Т.П.К.

Никита не хвалится, а кается))

Буду счастлива ошибиться! С любовью. Т.П.К.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых