Перейти к содержимому


Фото

Сентябрьский слет


  • Закрыто Тема закрыта
181 ответов в теме

#161 /79ITA4ok Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 18:53

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Да.:)

А добавка есть?


#162 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 18:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
По тому ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ списку, что набросали сегодня, у Веры в звене уже 12 человек (это без восьмиклассников, список которых мы получим завтра). Так что одного-двух старшеклассников туда может быть и можно будет втиснуть (и то, если кого-то тогда в другие звенья, где народу поменьше, переместить), но никак не 15 человек разом. DN

#163 hrulikus Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 19:04

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
о чем я собственно и говорю
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#164 TAU13 Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 19:32

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Всем привет ! А можно ещё записаться в какое-нибудь звено ??? 2 человека: Я и Маркин Иван. Правила само собой будем соблюдать.

#165 Futunator Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 19:35

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
половина из тех, кто хотели в наше звено уже записались. Их тоже навер уже куда-то распихали. Если их от-туда взять и поменять местами с теми, кто у веры. И все остальные кто запишуться еще тоже куда-то попадут. и их тоже можно поменять местами. Как я понял у народа ничего не спрашивают. И у звеньевой тоже)

Изменено: Futunator, 02 Сентябрь 2008 - 19:41


#166 hrulikus Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 19:37

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Так.Это уже совсем ненужно. Я думаю те кто сегодня до 6 сидели и распихивали всех по звеньям не будут очень рады еще что-то переформировывать.
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#167 Futunator Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 19:42

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Так.Это уже совсем ненужно. Я думаю те кто сегодня до 6 сидели и распихивали всех по звеньям не будут очень рады еще что-то переформировывать.

на сколько я знаю, запись идет до пятницы. и как ни крути это придеться делать. Вы же должны пожелания самих учасников учитывать.

#168 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 19:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Дима, второй и последний раз я прошу тебя подождать официальной информации. Составление списков звеньев - это очень сложный процесс и ты ему сейчас только мешаешь. 15 одиннадцатиклассников В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не будут в одном звене, т.к. это неправильно. Если так и бывало когда-то раньше - пускай. Больше такого не будет. Точка. P.S. Кстати, запись уже в основном завершена. Откуда взялось "до пятницы" - я не знаю. DN

#169 Futunator Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 19:56

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Дима, второй и последний раз я прошу тебя подождать официальной информации. Составление списков звеньев - это очень сложный процесс и ты ему сейчас только мешаешь. 15 одиннадцатиклассников В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не будут в одном звене, т.к. это неправильно. Если так и бывало когда-то раньше - пускай. Больше такого не будет. Точка.

P.S. Кстати, запись уже в основном завершена. Откуда взялось "до пятницы" - я не знаю.

DN

ну ладно.

#170 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 19:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ну ладно.

Спасибо, что внял и не заставил себя банить. ;)

DN

#171 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 20:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Всем привет !
А можно ещё записаться в какое-нибудь звено ???
2 человека: Я и Маркин Иван.
Правила само собой будем соблюдать.

Мы распределением выпускников по звеньям еще толком не занимались. Но мы вас учтем, само собой. ;)

DN

#172 Guest_LifeDestroyer_* Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 15:10

Guest_LifeDestroyer_*
  • Гости
А можно узнать,почему 15одиннадцатиклассников В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не будут в одном звене,и почему это неправильно?

#173 /79ITA4ok Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 15:21

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Айрапетянц, хоть бы подписался своим именем.

А добавка есть?


#174 Guest_LifeDestroyer_* Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 15:32

Guest_LifeDestroyer_*
  • Гости
Во 1ых это не он,а потом какая тебе разница кто как подписывается?

#175 /79ITA4ok Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 15:36

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Правила форума прочитай, поймешь. На все свои вопросы ответы найдешь в этой теме,особенно если до вас до сих пор не дошло, что звенья пытаются сделать равноценными.

А добавка есть?


#176 Dashik Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 15:54

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

А можно узнать,почему 15одиннадцатиклассников В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не будут в одном звене,и почему это неправильно?

Потому что силы по всем звеньям должны быть разделены одинаково- кол-во девушек, кол-во старших и младших. Все очень просто.

И, ребят, посоветую вам перестать постоянно говорить об этом. Если вам сказали раз, что это плохая и идея, то думаю скажут и еще раз..есть правила, которые надо соблюдать.

И не понимаю в чем проблема?..да, вы будете в разных звеньях, но общаться и проводить вместе время вам никто не будет запрещать. Просто от вас будет порой нужна какая-то помощь, а потом вас будут отпускать..и вы спокойно вместе можете общаться.

Похоже вы просто из принципа уперлись...а зря...

Повторю слава других- слет не место для тусовок и пьянок. А если вы в таком нуждаетесь- соберитесь в другом месте. И не напрягайте других.

#177 Syrano Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 15:58

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А можно узнать,почему 15одиннадцатиклассников В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не будут в одном звене,и почему это неправильно?

Слет -- это выезд, который задумывается с целью перезнакомиться и пообщаться не столько в рамках своей группы, сколько в рамках всего лицея. И звенья комплектуются именно из этих соображений. Если у вас уже есть своя тусовка, и вы хотите пообщаться именно между собой -- езжайте в любые другие выходные к кому-нибудь на дачу, например, и пообщайтесь. А на слете мы на одиннадцатые классы расчитываем, как на помощников в организации младшего поколения. Как на людей, способных пресловутым "лицейским духом" поделиться с вновьпришедшими. Если эти мои слова вызывают улыбку, и ответственность вы взять на себя не готовы, задумайтесь, а оно вообще вам надо, на слет-то? Или вы за уши на поляну хотите притянуть совсем другое?

С нами сила Алхазашвили!


#178 R@ym0nd Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 16:06

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко

А можно узнать,почему 15одиннадцатиклассников В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не будут в одном звене,и почему это неправильно?

Если тебе это поможет справиться со столь великим горем как расставление палаток с другим звеном, а также готовка и обед в нем, то могу тебя утешить: на слете в прошлом году, как приехал, сразу же попросился в другое звено и ночевать, и обедать, и даже уезжать. Так что собраться где-нибудь вместе - не проблема.

#179 DNAlh Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 16:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Пользователь "Александр Петров" (LifeDestroyer) идет нахрен семимильными шагами, а вся группа Димы Ходакова за то, что кто-то из них решил с нами шукти шутить, с нами не пойдет. Всё. Дима, передай привет этому анониму. DN

#180 DNAlh Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 17:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Пользователь "Александр Петров" (LifeDestroyer) идет нахрен семимильными шагами, а вся группа Димы Ходакова за то, что кто-то из них решил с нами шукти шутить, с нами не пойдет. Всё.
Дима, передай привет этому анониму.

Степа признался и взял вину на себя. Он на слет не идет, а будущее группы Ходакова решим завтра на собрании звеньевых и старших.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых