Перейти к содержимому


Фото

Сентябрьский слет


  • Закрыто Тема закрыта
181 ответов в теме

#121 DNAlh Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 19:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Николаевич, а младших звеньевых уже разобрали? Можно как-то оказаться в их числе?

Нет, там уже с запасом. Разве что кто-то тебя к себе помощником звеньевого возьмет. Но это уже на усмотрение самих младших звеньевых.

ВСЕМ: Не забудьте завтра придти после третьей пары в актовый зал, записаться на слет!

DN

#122 Денис Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 19:43

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Я в субботу все-таки учусь, до 14:25, поэтому на поляну смогу приехать только часов в 5 вечера, наверное...

#123 Dashik Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 7:58

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Я может пропустила..А будет вообще общее собрание?

#124 Futunator Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 10:12

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
меня сеня не было) можно завтро записаться?

#125 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 10:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

меня сеня не было) можно завтро записаться?

Да, конечно. Подойди завтра ко мне.

DN

#126 Futunator Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 12:04

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
а кто младшие звеньевые? из 11 кто?

#127 phoenix54 Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 12:32

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Как я понял. выпускников по звеньям тоже уже разобрали?
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#128 hrulikus Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 12:49

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

а кто младшие звеньевые? из 11 кто?

Насколько я понял только Никита Шишканов и Дима Листвин. может я что-то упустил..
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#129 Deimos Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 13:04

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Насколько я понял только Никита Шишканов и Дима Листвин. может я что-то упустил..

Ну, ты упустил Катю Степанову, Фунтика и кудрявую манагершу.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#130 Futunator Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 13:50

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
А почему как в прошлом году не сделали? и почему так мало звеньевых из 11ого?

#131 Deimos Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 14:11

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

А почему как в прошлом году не сделали? и почему так мало звеньевых из 11ого?

Звеньевых из 11-ого мало, потому что наш поток удивительно "непоходный" по сравнению со всеми остальными. Мало опытных людей, опыт которых могут подтвердить ответственные преподаватели. В 9-х и 10-х таких людей гораздо больше.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#132 Futunator Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 14:54

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Звеньевых из 11-ого мало, потому что наш поток удивительно "непоходный" по сравнению со всеми остальными. Мало опытных людей, опыт которых могут подтвердить ответственные преподаватели. В 9-х и 10-х таких людей гораздо больше.

чтобы быть младшим звеньевым не надо иметь походного опыта. так было 2 года, которые я ездил на слет. и все было нормально. другое дело старшие звеньевые. Достаточно просто иметь голову на плечах. И вообще какой это поход??? пикничок на природе просто.

#133 Deimos Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 15:00

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

чтобы быть младшим звеньевым не надо иметь походного опыта. так было 2 года, которые я ездил на слет. и все было нормально. другое дело старшие звеньевые. Достаточно просто иметь голову на плечах. И вообще какой это поход??? пикничок на природе просто.

Попробуй с головой на плечах управиться с 15-ю такими же, с такой же головой на плечах.
Этот "пикничок" имеет массу нюансов, которые его могут испортить в одно мнгновение - свалят живое дерево, забудут спички, недокупят продуктов, поставят палатку невесть куда, упустят костёр, подгорит ужин...

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#134 /79ITA4ok Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 15:04

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Списка звеньев СЕГОДНЯ не будет.

А добавка есть?


#135 /79ITA4ok Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 15:05

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Для справки: при идеальном раскладе, старший звеньевой вообще не должен вмешиваться в работу звена. Это человек, который, если что, может помочь,объяснить и показать. Все.

А добавка есть?


#136 Денис Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 15:08

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

чтобы быть младшим звеньевым не надо иметь походного опыта. так было 2 года, которые я ездил на слет. и все было нормально. другое дело старшие звеньевые. Достаточно просто иметь голову на плечах. И вообще какой это поход??? пикничок на природе просто.

Я могу порекомендовать тебе ознакомиться с предыдущими 6 страницами этой темы. Возможно, это поможет тебе найти ответы на свои вопросы и осознать некоторую неверность первого утверждения.

#137 Futunator Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 15:39

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Попробуй с головой на плечах управиться с 15-ю такими же, с такой же головой на плечах.
Этот "пикничок" имеет массу нюансов, которые его могут испортить в одно мнгновение - свалят живое дерево, забудут спички, недокупят продуктов, поставят палатку невесть куда, упустят костёр, подгорит ужин...

мы собирались делать звено из адекватных людей, которые такого дебилизма себе не позваляют. а все что ты перечислил- это просто здравый смысл. походный опыт - это где речку переходить, как ориентироваться, как преодолевать препятствия разные.

#138 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 15:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
2Futunator: Убедительная просьба принять происходящее как данность и прекратить флуд. Будет так, как будет. Когда будет информация, до тебя (и всех остальных) её сразу же доведут. Списки групп СЕГОДНЯ еще не готовы, всем заинтересованным придется несколько подождать, а звеньевым - собраться завтра СРАЗУ после пятого урока в 304-й. DN

#139 hrulikus Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 16:28

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Дим. У тебя хорошие организаторские данные? Ты умеешь готовить на костре? и не чай, а нормульную пищу-кашу например, макароны и тд. Ты знаешь как разводить костер с одной спички? а в сырую погоду? все это нормальный походник умеет, уверяю тебя.
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#140 Futunator Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 16:45

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Дим.
У тебя хорошие организаторские данные?
Ты умеешь готовить на костре? и не чай, а нормульную пищу-кашу например, макароны и тд.
Ты знаешь как разводить костер с одной спички? а в сырую погоду? все это нормальный походник умеет, уверяю тебя.

все это может уметь человек, который в походах ни разу не был. Разжигать костер с одной спички в данном случае нафиг не нада, т.к. у нас их многа. Тому кто умеет готовить, пофигу где готовить, на костре или на жестком диске. И + мы не дети уже, и органозоваться сами сможем. Это пикник, а не поход. Ладно, принимаю просьбу о прекращении флуда и умолкаю.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых