Перейти к содержимому


Фото

Выпускники на слете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 5:01

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
"Проследи свое внимание..." Итак, пора настала подключать выпускников. За сим очень прошу не полениться, и: * выпускников, готовых идти на слет (в звено или просто помогать), с кем еще лично ни о чем не договорились -- отписываться здесь; * учителей и младших звеньевых, которые хотят, чтобы в их звене шли конкретные выпускники -- сообщать об этом тоже здесь. Особенно это касается учителей, которые хотят в звено ребят, с кем я не знаком. Спасибо за внимание :) UPD: Да, если у выпускников есть желание присоединиться к какому-то конкретному звену или учителю -- тоже пишите!

С нами сила Алхазашвили!


#2 Deimos Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 12:55

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Я так понимаю, что у нас с Алексеем Мирошниковым взаимное желание сделать его нашим старшим.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#3 GrGr Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 13:01

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Буду на слете с вероятностью, близкой к 100% Быть официальным старшим особого желания нет, но готов прикрепиться к какому-нибудь звену и заниматься общественно-полезными работами.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#4 Sun-я Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 13:35

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
буду на слете вечером в субботу - после 4 или 5 пары (пока не знаю точно расписание). если нужна будет помощь - всегда готова. из-за учебы как вы понимаете на большее не способна)

С нами сила Алхазашвили!


#5 phoenix54 Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 13:56

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Кстати, можно у нас в звене поживет еще Кендер, если надо, могу за него поручиться?
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#6 Денис Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:10

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Я, приезжаю после третьей пары в субботу или чуть раньше (в районе 4 часов дня), собираюсь быть свободно помогающим :-)

#7 Syrano Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:13

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Саша, Денис -- понял. Леша -- договорились. Кендера -- можно. Гриш, а к тебе вопрос: помнишь, в позапрошлом году на слете стихийно образовалось файр-шоу под вашу живую музыку? А вот как бы повторить? Огонь обеспечим. А вот музыку... ;) Мишаня Лебедев обещался быть. Наверняка с флейтой... Может, попробуем повторить? Народ в восторге в прошлый раз был!

С нами сила Алхазашвили!


#8 Deimos Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:31

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Ух ты, если получится такое же фаер-шоу, будет классно). Нам бы ещё пару десятков человек с там-тамами ,как на Пустых Холмах было... Эх...

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#9 phoenix54 Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:34

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Ага, давайте еще замутим мост и его сломаем))) сори за оффтоп)) а по делу, планируем с Сонечкой быть вечером в пятницу, выдвигаемся из москвы часов около трех...
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#10 Стив Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:45

Стив
  • Свои
  • 49 Сообщений:
  • Олег Сегал
если что- то ГрГр к нам, наверное, если хочет, может пойти........ Гр(А как на счёт Сухова, и подвала!? и занятий.....!?) сорри за офтоп:)
МЕГАдровАруб.........:)
Сегализация населения.........

#11 hrulikus Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:48

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Степа(мой брат) будет в звене Колчина.
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#12 Guest_Sad_* Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:49

Guest_Sad_*
  • Гости
Я, скорее всего, подойду, но когда -- сие пока предсказать не могу. Так что быть "старшим" или чем-то подобным, даже если бы доверили, не получится :)

#13 KiberGus Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 16:22

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Я бы хотел пойти со своей девушкой. В качестве бонуса у меня есть огненный посох и факел. Частично керосин могу взять на себя. Кроме того есть канат - любимая 13м выпуском игра в скакалку, с канатом. Личная снаряга есть, общественной нет.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#14 phoenix54 Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 16:36

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Кстати, а можно где-нить узнать список обязанностей выпускника при звене? чтоб уж точно знать, что водит в мои обязанности и прочее...
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#15 hrulikus Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 16:51

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Кстати, а можно где-нить узнать список обязанностей выпускника при звене? чтоб уж точно знать, что водит в мои обязанности и прочее...

Я думаю что выпускник-лицо примерно тех же обязаностей, что и обычный человек, в звене состоящий. Ну наверное стоит помочь если будут проблемы, ну и по-хорошему помочь поставиться...а еще нарубить дров)))
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#16 GrGr Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 19:12

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Музыкальная программа?.. No problem! :) Может, кого вытащу, из адекватных товарищей-музыкантов. Если мне, конечно, разрешат, и не более 1-2 человек.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#17 О.Ю. Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 7:00

О.Ю.
  • Свои
  • 76 Сообщений:
  • Ольга Сигунова
В моём звене (5-е, звеньевой - Диана) помощниками собираются быть Иван Балашов (11-й выпуск) и Антон Нуралиев. Кроме того, в субботу вечером подъедут ещё человека четыре из 15-го выпуска. Всех знаю, за всех ручаюсь.

#18 DNAlh Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 8:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Музыкальная программа?.. No problem! :)
Может, кого вытащу, из адекватных товарищей-музыкантов. Если мне, конечно, разрешат, и не более 1-2 человек.

Конечно разрешим. ;) Ты им только правила слета на всякий случай дай почитать :)

DN

#19 TAU13 Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 15:19

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Запишите меня куда-нибудь и Ваню Маркина. (в одно звено).

#20 Глюкавый Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 19:03

Глюкавый
  • Свои
  • 374 Сообщений:
  • Егор Миникс
Я тут иду тоже. В пятницу вечерком - в шесть пары кончаются. Или если автобусы уже не ходят, то в субботу с утречка. Я, вроде как, собирался в некое звено Ольги-Владимировны-из-108й. Мы это с ней обсудили один раз в виде "Пойдёшь?-Почему бы и нет"
Говорят, в високосном байте девять бит...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых