Перейти к содержимому


Фото

Идем в поход.


  • Закрыто Тема закрыта
50 ответов в теме

#21 Афина Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 17:40

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

я поеду, только, честно говоря, не хочется вообще на воду, так что я только в пешку)

Женя, видать, наплавалась. :)
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#22 Syrano Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 7:44

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Очередная информация по подготовке похода: В среду мы собираемся еще раз посмотреть друг на друга (правда, без меня. рулит Дмитрий Николаевич). Зачем: 1. Тем, кто так и не дошел до форума рассказать, что до пятницы надо определиться и сдать деньги на поход (ну, правда, не оставлять же народ в Москве только потому что он не может до форума дойти!) 2. Сказать, что в пятницу мы собираемся, закрываем список и делимся на звенья. Просьба ко всем, кто это прочитал и осознал донести информацию до всех остальных, которые не прочитали. Или не осознали. И еще просьба -- на сбор все равно прийти. Даже если вы все осознали. Чтобы было понятно, кто же все-таки пойдет. А может, мы и еще чего полезного скажем. Или умного. Если получится.

С нами сила Алхазашвили!


#23 Линх Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 11:09

Линх
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Григорий Липкин
Я с вами очень хочу пойти, хоть в пешку, хоть на воду, но теперь уже точно знаю, что 8-ого уеду в коммандировку под Челябинск недели минимум на две-три. В качестве информации (вдруг кому-нибудь пригодиться) касательно коротких водных вариантов: 1. Когда-то давно я исхитрился тремя байдарками выехать на сутки куда-то на р. Истру покататься (если станет интересно, могу поискать-повспоминать точное место). Утром выехали в ночи вернулись, успели собраться-разобраться и часа четыре покататься на стремнинке под каким-то мостом, но это было кажется весной - сейчас там может быть совсем скучно в смысле отсутствия воды и поганого берега. 2. Неоднократно слышал о коротких выходах на р. Нерль (кажется Клязьменскую) - маршрут с одной ночевкой, но с водой, как я понимаю, может также получиться недостача - опять же, если вдруг заинтересуетесь могу уточнить детали, хотя сам я там никогда не был. Оба варианта не предусматривают серьезного водного опыта участников.

#24 Syrano Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 12:01

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я с вами очень хочу пойти, хоть в пешку, хоть на воду, но теперь уже точно знаю, что 8-ого уеду в коммандировку под Челябинск недели минимум на две-три.

Ну, сложится еще как-нибудь, не переживай!\
А что касается водных маршрутов, То у нас по сути сутки в походе получаются. Старт-то после учебы в субботу. Поскольку темнеет, собирать лодки либо заранее без детей, либо в воскресенье. А там уже особо не походишь. То есть, можно конечно, но это не для первого выхода новой группы.

С нами сила Алхазашвили!


#25 Линх Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 12:17

Линх
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Григорий Липкин
Да я не очень переживаю. Просто хочется куда-нибудь пойти, а никак не попадаю. Конечно еще успею.

#26 Катерина Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 14:11

Катерина
  • Свои
  • 127 Сообщений:
  • Екатерина Берендеева
Я с вами. =)

#27 Стив Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 15:51

Стив
  • Свои
  • 49 Сообщений:
  • Олег Сегал
я обоими руками за походы, но вот есть такой немаловажный фактор, как родители....мне как всегда придётся их уговаривать, получать, ну скажем одни пятёрки, да я ещё после болезни.....:( КОРОЧЕ: пойти пойду, но, если только отпустят, но это ой, как не факт......:(
МЕГАдровАруб.........:)
Сегализация населения.........

#28 Стив Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 15:54

Стив
  • Свои
  • 49 Сообщений:
  • Олег Сегал
из за одних верёвок уже можно идти.....:) я ещё до сих пор под впечатления от прошлогодних:) :blink: :wacko: B) - вот!
МЕГАдровАруб.........:)
Сегализация населения.........

#29 /79ITA4ok Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 17:52

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Меня возьмете?

А добавка есть?


#30 Syrano Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 18:13

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Меня возьмете?

Диплом тебя отпустит? Возьмем :)

С нами сила Алхазашвили!


#31 stanok Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 18:16

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я бы пошел, если б не Островский в 6 вечера в субботу...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#32 /79ITA4ok Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 18:25

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Диплом тебя отпустит? Возьмем :)

Тьфу блин, зачем напомнил...)у меня ж 14 защита...)не,тогда как-нибудь в другой раз(

А добавка есть?


#33 Syrano Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 7:03

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Тьфу блин, зачем напомнил...)у меня ж 14 защита...)не,тогда как-нибудь в другой раз(

Ну-ну-ну... я не нарочно... :(

С нами сила Алхазашвили!


#34 Валёк Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 10:35

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова

(ну, правда, не оставлять же народ в Москве только потому что он не может до форума дойти!)


Я дошла до форума :rolleyes: Цените и аплодируйте)) А ещё можно оценить мои успехи в дипломатии, раз я поборола родителей и иду 100%))

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#35 Deimos Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 12:10

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Я дошла до форума :rolleyes: Цените и аплодируйте)) А ещё можно оценить мои успехи в дипломатии, раз я поборола родителей и иду 100%))

Ценим и аплодируем=).

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#36 KaRa Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 8:42

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
вы только оденьтесь потеплее, там погодку не очень общеают, пока вроде как сегодня планируется...(

#37 Syrano Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 9:39

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

вы только оденьтесь потеплее, там погодку не очень общеают, пока вроде как сегодня планируется...(

Да я изначально говорю, что надо на дождь настраиваться! И ничего страшного в этом нет. Нет плохой погоды -- есть плохое снаряжение.

С нами сила Алхазашвили!


#38 Seneken Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 12:25

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

Да я изначально говорю, что надо на дождь настраиваться! И ничего страшного в этом нет. Нет плохой погоды -- есть плохое снаряжение.


Эх... все-таки надо было сделать поход не 1112, а 45...
Ну, если чесно, под дождем веселее!!!))))))))) :P   :D

Изменено: Seneken, 07 Октябрь 2008 - 12:37

Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#39 DNAlh Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 12:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Эх... все-таки надо было сделать поход не 1112, а 45...

А я вот смотрю сейчас за окно и думаю - как же здорово, что я вчера на велике от души покатался! ;) Вчера-то местами в танк играл, а после такого дождя вообще фиг прошел бы. :)

DN

#40 Seneken Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 12:59

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

А я вот смотрю сейчас за окно и думаю - как же здорово, что я вчера на велике от души покатался! ;) Вчера-то местами в танк играл, а после такого дождя вообще фиг прошел бы. :)

DN


На велике... а у меня - геометрия... :(
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых