Перейти к содержимому


Фото

ICQ опять поменяло протокол?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#41 Денис Опубликовано 23 Январь 2009 - 18:42

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
А причем это? :-)
Qip Classic 8081 доступен для скачивания — http://qip.ru/ru/pag...ownload_qip_ru/
Другое дело, что, видимо, icq откатило протокол до состояния перед всеобщим падением, потому что у всех все работает на старых клиентах :-)

#42 qishmish Опубликовано 23 Январь 2009 - 18:48

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
>> Вась, не надо мат сюда тащить, ага? Я имел ввиду не подобные высказывания, а информацию о том, откатили ли изменения протокола. << ну вообще-то на форумах тех поддержки icq.com от русских сплошной мат чем это не удовлетворяет запрос "Криков на "айсикьюшке". Мол, ура! И все такое. "?

#43 Syrano Опубликовано 23 Январь 2009 - 19:12

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

>> Вась, не надо мат сюда тащить, ага? Я имел ввиду не подобные высказывания, а информацию о том, откатили ли изменения протокола. <<
ну вообще-то на форумах тех поддержки icq.com от русских сплошной мат

чем это не удовлетворяет запрос "Криков на "айсикьюшке". Мол, ура! И все такое. "?

Во-первых, мат сюда тащить я не просил. Что его в Сети много, спасибо, и без вас знаем. Голова, она для того, чтобы думать, что тащить, а что нет.
Во-вторых, я уже написал в ответе, что неточно выразился, и меня интересовала информация про откат протокола, а не про то, что "мы победили".

С нами сила Алхазашвили!


#44 Syrano Опубликовано 03 Февраль 2009 - 15:24

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
"И снова, здравствуйте!" Кто еще в джаббер-сообщество? ;)

С нами сила Алхазашвили!


#45 Денис Опубликовано 03 Февраль 2009 - 15:41

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Однако, в Icq Llc. работают тормоза. С момента того изменения протокола прошла неделя и 6 дней, а обещали каждую неделю менять :-)

#46 Anasta Опубликовано 03 Февраль 2009 - 16:09

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Что, не стоит разлогиниваться, да?

#47 Денис Опубликовано 03 Февраль 2009 - 16:14

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
да

#48 qishmish Опубликовано 03 Февраль 2009 - 16:35

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
у кого-нибудь есть сборка какого-нибудь неоф клиента которой раз плюнуть пережить очередные смены?

#49 phoenix54 Опубликовано 03 Февраль 2009 - 18:26

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
22 инфиум на плаву.. у меня по крайней мере...
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#50 Syrano Опубликовано 03 Февраль 2009 - 18:40

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Уже откатили, похоже. У меня SIM завелся. А не хотел пару часов назад.

С нами сила Алхазашвили!


#51 phoenix54 Опубликовано 03 Февраль 2009 - 18:43

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Судя по моему контакт листу, появился 24-й инфиум))) по этому они поняли тщетность сврих попыток))
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#52 Денис Опубликовано 03 Февраль 2009 - 19:46

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

22 инфиум на плаву.. у меня по крайней мере...

22й не работает, а то, что твой ip определяется американским, мы уже выяснили ;-)

#53 Syrano Опубликовано 03 Февраль 2009 - 19:55

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Похоже, что часть серверов работает на новом протоколе, а часть -- на старом. Хаотично клиент то цепляется, то получает отказ.

С нами сила Алхазашвили!


#54 phoenix54 Опубликовано 03 Февраль 2009 - 19:58

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Дениска, как тыможешь заметить, меня таки вышибли с 20-го, такчто америкосовский ай-пи меня не спас.
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#55 Anasta Опубликовано 03 Февраль 2009 - 20:14

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
А миранда не умирала.

#56 KiberGus Опубликовано 03 Февраль 2009 - 20:17

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Это Г вам надо? не предоставляют нормального сервиса, так и не пользуйтесь. Меня вот больше волнует ситуация со студенческими льготами на скоростные пригородные поезда. Сегодня в раменском отказались продавать, а на казанском продали.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#57 phoenix54 Опубликовано 03 Февраль 2009 - 20:40

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Примерно это нам и пытается доказать ICQ, только вот они похоже не учитывают, что народу лучше скачать новый квип, чем лицезреть эту идиотскую рекламу везде и всюду
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#58 Syrano Опубликовано 03 Февраль 2009 - 20:57

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Это Г вам надо? не предоставляют нормального сервиса, так и не пользуйтесь.
Меня вот больше волнует ситуация со студенческими льготами на скоростные пригородные поезда. Сегодня в раменском отказались продавать, а на казанском продали.

Леш, дело в том, что критическая масса все-таки в icq. У меня огромный контакт-лист. И всех просто невозможно перевести на джаббер, потому что у каждого из них еще столько же связей. Вот и получается, что я вынужден либо оставить аську, либо потерять большое количество связей с народом. А с кем-то только аська и есть. Ты бы что выбрал в такой ситуации?
А так-то да, джаббер у меня есть, и даже человек пять в листе...

С нами сила Алхазашвили!


#59 KiberGus Опубликовано 04 Февраль 2009 - 21:03

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Леш, дело в том, что критическая масса все-таки в icq. У меня огромный контакт-лист. И всех просто невозможно перевести на джаббер, потому что у каждого из них еще столько же связей. Вот и получается, что я вынужден либо оставить аську, либо потерять большое количество связей с народом. А с кем-то только аська и есть. Ты бы что выбрал в такой ситуации?
А так-то да, джаббер у меня есть, и даже человек пять в листе...

Я когда-то выбрал jabber, а когда количество спама через icq превысило количество сообщений, получаемыйх через icq, я перестал включать транспорт. Теперь у меня с одной стороны нету спама вообще, а с другой, со мной можно связяться не отвечая на глупые вопросы теста тьюринга.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#60 qishmish Опубликовано 04 Февраль 2009 - 21:13

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
то есть ради удобства можете даже пожертвовать единственным способом связи с нужным человеком




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых