Перейти к содержимому


Фото

Конкурс английской песни


  • Закрыто Тема закрыта
257 ответов в теме

#221 КРЕВЕТКО Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:17

КРЕВЕТКО
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Артем Абдулаев

Если это те, о ком я думаю, то абосолютно согласен с ДНом, из общения с ними и рассказов нынешних лицеистов, могу сказать, что им бы не помешало бы и по мозгам дать чисто для профилактики прогресирующей борзости и хамства.

Хотелось бы лично с вами встретиться и получить от вас по мозгам!!!

#222 DNAlh Опубликовано 10 Апрель 2009 - 16:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Истерика? Если г-н Абдуллаев не напишет тут чего-то связного (пускай и критического) - я эту тему закрою. Надоела она мне. Пока жду. DN

#223 КРЕВЕТКО Опубликовано 10 Апрель 2009 - 18:04

КРЕВЕТКО
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Артем Абдулаев

Истерика?
Если г-н Абдуллаев не напишет тут чего-то связного (пускай и критического) - я эту тему закрою. Надоела она мне.
Пока жду.

DN

Что тут писать выгоняйте меня и закрывайте тему!!!

#224 DNAlh Опубликовано 10 Апрель 2009 - 18:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Что тут писать выгоняйте меня и закрывайте тему!!!

Ну вот почему ни с кем из критиков лицея даже подискутировать не получается? Только на истерические выкрики и способны... :( Или, может быть, все же попробуешь все-таки как-то объяснить ваше поведение на том самом конкурсе, будь он неладен? Я лично готов выслушать, поспорить... Но пока еще ни разу не было случая...

DN

#225 Dashik Опубликовано 10 Апрель 2009 - 19:08

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

ну вот почему ни с кем из критиков лицея даже подискутировать не получается? Только на истерические выкрики и способны... :( Или, может быть, все же попробуешь все-таки как-то объяснить ваше поведение на том самом конкурсе, будь он неладен? Я лично готов выслушать, поспорить... Но пока еще ни разу не было случая...

DN

Ну человеку захотелось, чтобы на него обратили внимание.. не думаю, что захочет аргументировать свои высказывания.

Если уж вступили в разговор,если можно так назвать, то и выйдите из него достойно! Что за детский сад...

Но скорее я думаю, что они понимают, что их аргументы против ваших вообще не несут какую-то силу...вот и отделываются такими "выкриками".

#226 qishmish Опубликовано 10 Апрель 2009 - 21:31

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
А тему полностью в отстой пены переместите ?

#227 Deimos Опубликовано 11 Апрель 2009 - 3:17

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Начало уж больно не "отстойпенное". Как только Артём обозначит ещё раз позицию свою, думаю, её просто нужно закрывать, и всё.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#228 DNAlh Опубликовано 11 Апрель 2009 - 4:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Как только Артём обозначит ещё раз позицию свою, думаю, её просто нужно закрывать, и всё.

Да если он (или кто-то из его компании) внятно обозначит свою позицию и будет готов обсудить её - я даже готов принять участие в дискуссии...

DN

#229 phoenix54 Опубликовано 11 Апрель 2009 - 19:37

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников

Хотелось бы лично с вами встретиться и получить от вас по мозгам!!!

Прости, парнишь, есть у меня такое правило, детей не бью. А порой, знаешь, как хочется.

ЗЫ Внятные участники форума, уж извините, надо было ответить.
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#230 КРЕВЕТКО Опубликовано 16 Апрель 2009 - 17:12

КРЕВЕТКО
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Артем Абдулаев

Прости, парнишь, есть у меня такое правило, детей не бью. А порой, знаешь, как хочется.

ЗЫ Внятные участники форума, уж извините, надо было ответить.


Ну как бы спасибо но всё-таки хочется с вами встретиться

Теперь остальным... Наверное, сейчас в моде за моей спиной говорить про меня гадости и Мечтать меня выгнать, вот только жаль что это просто ваши мечты.
Как-то на собрании нашего класса нашей "компании" сказали что мы не лицеисты. Конечно, вы правы что быть им значит сидеть в 108 до ночи или я ошибаюсь???)

#231 КРЕВЕТКО Опубликовано 16 Апрель 2009 - 17:15

КРЕВЕТКО
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Артем Абдулаев

Прости, парнишь, есть у меня такое правило, детей не бью. А порой, знаешь, как хочется.

ЗЫ Внятные участники форума, уж извините, надо было ответить.


Также меня раздражает что вы считаете себя единственными внятными участниками форума.. Потом что за постоянное Ы? Вы считаете, что быть лицеистом, значит говорить ы постоянно??? <= Был вопрос ко всем

#232 qishmish Опубликовано 16 Апрель 2009 - 17:27

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков

Потом что за постоянное Ы? Вы считаете, что быть лицеистом, значит говорить ы постоянно??? <= Был вопрос ко всем


Постcкри́птум (лат. post scriptum «после написанного») — приписка к законченному и подписанному письму, обозначаемая обычно латинскими буквами P. S. Также используют P. P. S. (лат. post post scriptum) или P. S. S. (лат. post sub scriptum) для приписки сделанной после постскриптума.
В Рунете часто используют как эквивалент сочетание ЗЫ. Появление буквосочетания вызвано соотношением английской и русской раскладок клавиатуры. Иногда при печати люди забывают переключать раскладку, и вместо «PS», «PS:» набирается «ЗЫ», «ЗЫЖ» соответственно. Из-за забавности буквосочетаний («ЗЫ» напоминает «зырь», то есть смотри, «ЗЫЖ» — «смотри же») в неформальной переписке оно используется умышленно. Хотя на русском возможно писать П. С.

#233 Syrano Опубликовано 16 Апрель 2009 - 18:58

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Также меня раздражает что вы считаете себя единственными внятными участниками форума.. Потом что за постоянное Ы? Вы считаете, что быть лицеистом, значит говорить ы постоянно??? <= Был вопрос ко всем

Артем, я не сижу в 108-й. Я не был на концерте. Расскажите мне, пожалуйста, о чем тут все спорят, а?

С нами сила Алхазашвили!


#234 Егор Опубликовано 20 Апрель 2009 - 17:25

Егор
  • Свои
  • 2 Сообщений:
  • Егор Сторожук
"Прости, парнишь, есть у меня такое правило, детей не бью. А порой, знаешь, как хочется". убил просто)))))))

#235 КРЕВЕТКО Опубликовано 21 Апрель 2009 - 16:10

КРЕВЕТКО
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Артем Абдулаев

"Прости, парнишь, есть у меня такое правило, детей не бью. А порой, знаешь, как хочется".

убил просто)))))))


АХХХХХХХХХХХХХ, ЕГОР!!!!! ТЫ ЧТО НЕ ЛИЦЕИСТ ШТОЛИ?!?!?!?!?!?! ТЕБЯ ЗА ТАКИЕ СЛОВА ЖЕ ВЫГОНЯТ!!!!
ПОСТУПАТЬ ТАК НЕ ПО УСТАВУ!!!!

#236 Syrano Опубликовано 21 Апрель 2009 - 16:13

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

АХХХХХХХХХХХХХ, ЕГОР!!!!! ТЫ ЧТО НЕ ЛИЦЕИСТ ШТОЛИ?!?!?!?!?!?! ТЕБЯ ЗА ТАКИЕ СЛОВА ЖЕ ВЫГОНЯТ!!!!
ПОСТУПАТЬ ТАК НЕ ПО УСТАВУ!!!!

Артем, я не достоин, чтобы ты мне ответил?

С нами сила Алхазашвили!


#237 КРЕВЕТКО Опубликовано 21 Апрель 2009 - 16:18

КРЕВЕТКО
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Артем Абдулаев

Артем, я не достоин, чтобы ты мне ответил?

Вы оказываете мне такую честь????!!!! Спасибо огромное!!!

#238 Syrano Опубликовано 21 Апрель 2009 - 16:24

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Вы оказываете мне такую честь????!!!! Спасибо огромное!!!

Может, давай без издевательств? Я вроде тебе ничего плохого не делал? Или я ошибаюсь?

С нами сила Алхазашвили!


#239 КРЕВЕТКО Опубликовано 21 Апрель 2009 - 16:27

КРЕВЕТКО
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Артем Абдулаев

Может, давай без издевательств? Я вроде тебе ничего плохого не делал? Или я ошибаюсь?

Я говорю то что думаю... Или по уставу лицея это запрещено???

#240 Sankinn Опубликовано 21 Апрель 2009 - 16:28

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Артём, не клоунничай. По-моему, сейчас уже ничего понятного выяснено не будет, т.к. пошли эмоции в больших масштабах. upd: и не хами.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых