Перейти к содержимому


Фото

Eurovision 2009


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 koraalex Опубликовано 18 Май 2009 - 19:05

koraalex
  • Свои
  • 1 948 Сообщений:
  • Алексей Коробов

Вот какие песни должны быть:)

:blink: Будем знать истину...

#22 koraalex Опубликовано 19 Май 2009 - 12:50

koraalex
  • Свои
  • 1 948 Сообщений:
  • Алексей Коробов
А вот этот человек вроде на открытии играл. Ему, вот, призовое место не достанется. А почему бы не дать приз этой десятилетней девочке?.. Он оно какое, "Евровидение".

#23 stanok Опубликовано 19 Май 2009 - 13:09

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я вот только не понимаю, зачем приплетать политику к Евровидению? Я не понимаю, почему нельзя воспринимать это как конкурс песни? Почему нужно всех признавать неправыми? Почему нельзя ко всему относиться проще и не приплетать сюда тему секса и мата?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#24 Seneken Опубликовано 19 Май 2009 - 15:35

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Народ! Я только понял, что знаю Рыбака лично. Года два-три назад я был в Бергене на концерте грига. Исполняли его музыку не кто иной, как Рыбак и его друг. Он еще смешную песенку спел, подыгрывая себе на скрипке без смычка - как на гитаре. Невероятно занудно, но мы смеялись, а когда они играли грига, моя сестра аж прослезилась. Мы к нему подходили, разговаривали. Он то и дело с русского-белорусского сбивался на английский. И никто не предполагал, что этот смешной, зажатый юноша, играющий на скрипке как на гитаре, которому в классической музыке ничего не светило, победит на евровидении. Вот как иногда бывает.
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#25 Seneken Опубликовано 19 Май 2009 - 15:39

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Я наешл ссылку на сайт этого места в Бергене, где мы его слышали. Распсание за 2006 год (собственно, когда мы там были). Их программа - в самом низу. Вот оно
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#26 koraalex Опубликовано 19 Май 2009 - 15:39

koraalex
  • Свои
  • 1 948 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Артём, это не конкурс песни в чистом виде, это прежде всего шоу. Я стал смотреть конкурс песни, как думал, а увидел вот такое безобразие. Ну, что я должен написать в отзыве? А про нацистов - это ответ оффтопом Саше. Кстати, если говорить о завоёванных местах, уж там политики... Например, если ты поёшь не на английском, победить совсем не просто, а на акцент Рыбака особо не смотрели. Слова - основа настоящей песни, если их не понимаешь, не можешь её оценить. Насчёт "воспринимать проще", почему нельзя, - потому что кто воспринимает всё проще, тот не отбирает лучшее и не вырабатывает вкус, и автоматически становится постоянным потребителем производителей суррогата, которые таких только и ждут. Если ты сравниваешь две песни, то наверно ты можешь сказать, чем одна лучше другой? А если ты судишь на уровне "позитив"/"негатив", значит ты не можешь разобраться в собственном восприятии, чувствах, значит ты не привык глубоко мыслить, и значит приучить тебя к суррогату ничего не стоит; враг не дремлет.

Изменено: koraalex, 19 Май 2009 - 16:10


#27 Seneken Опубликовано 19 Май 2009 - 15:41

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Там же написано, что играл он еще и собственные произведения (то, что играл как на гитарке, без смычка, в крайнем правом столбце) и еще кого-то. Но он правда смешной =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#28 Sankinn Опубликовано 19 Май 2009 - 15:57

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Сенька, забавно :-)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#29 Dasha Lavanda Опубликовано 19 Май 2009 - 18:18

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
ох ох ох, Сенька, ты и в контакте об этом рассказал и по аське и на 304-ой.....вынеси на главный, выпендрись))))))

#30 Seneken Опубликовано 19 Май 2009 - 18:20

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
О_о Фу ты, даш... От тебя не ожидал...
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#31 Dasha Lavanda Опубликовано 19 Май 2009 - 18:31

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
:o

#32 koraalex Опубликовано 19 Май 2009 - 20:29

koraalex
  • Свои
  • 1 948 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Ты, Сень, лучше скажи, почему Рыбаку в классической музыке ничего не светит. Вкус у него то есть. Руки? Уши?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых