Перейти к содержимому


Фото

Вернулись. Обсуждаем.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#21 Syrano Опубликовано 19 Апрель 2010 - 19:43

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Игра в телефон угрожает безопасности окружающих, окружающей территории и тд? Или партия сказала, что нельзя, и вообще, тру походники не играют в телефон, потому что это некошерно и пошло, давайте делать так, как все?

Я перегибаю, но тем не менее, это-то каким образом сюда относится?

Никит, речь была про то, что обычно вырываясь в лес, хочется оставить всякие не связанные с лесом вещи встороне. Если человек хватается за телефон, то скорее всего, ему чего-то не хватает. Просто это повод задуматься, хорошо ли этому человеку здесь и сейчас. Возможно, стоит во что-то его вовлечь, поговорить... Речь ни в коем случае не про то, что "мы в телефоны не играем".

С нами сила Алхазашвили!


#22 Syrano Опубликовано 19 Апрель 2010 - 19:45

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

обычно я сужу по оставшемуся впечатлению ) осадок приятный и даже очень.
правда, очень приятно вспомнить

Давай с тобой поговорим про это как-нибудь вживую. Ладно? Я не говорю, что я против того, чтобы ты была звеньевой. Я говорю, что мне показалось, что ты не этого хотела. Поговорим?

С нами сила Алхазашвили!


#23 /79ITA4ok Опубликовано 19 Апрель 2010 - 19:50

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Речь ни в коем случае не про то, что "мы в телефоны не играем".

Дык, звучало то именно так. И по идее, нужно как раз "задуматься, хорошо ли этому человеку здесь и сейчас. Возможно, стоит во что-то его вовлечь, поговорить...", а не стоять в шоке и потом писать, что это нечто пошлое и вообще, что не очень понравилось.

А добавка есть?


#24 Syrano Опубликовано 19 Апрель 2010 - 19:53

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Вооот. Строю страшные планы на будущее - быть звеньевой х)) Устроить свой мирок по-своему и чтобы все были счастливы) По-моему, звеньевить - очень творческое занятие)

Было бы интересно посмотреть на тебя в этой роли :-)
На самом деле, мне очень понравилось, как ты подключилась, когда собирались в лицее. Большое тебе спасибо за это!

Очень каюсь за поведение ночью. Нам просто было хорошо...

Хорошо, когда хорошо. Только про других тоже думайте! Постоянно. Ладно?

С нами сила Алхазашвили!


#25 Дей-Лак Опубликовано 19 Апрель 2010 - 19:53

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Ну уж извините, я думал что я вполне ясно написал что это только мое мнение, и я вовсе не имел в виду что нельзя.
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#26 Syrano Опубликовано 19 Апрель 2010 - 19:54

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Дык, звучало то именно так. И по идее, нужно как раз "задуматься, хорошо ли этому человеку здесь и сейчас. Возможно, стоит во что-то его вовлечь, поговорить...", а не стоять в шоке и потом писать, что это нечто пошлое и вообще, что не очень понравилось.

Никит, это уже высший пилотаж. Уверен, что Коля до него дорастет.

С нами сила Алхазашвили!


#27 armajty Опубликовано 19 Апрель 2010 - 20:00

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Ну уж извините, я думал что я вполне ясно написал что это только мое мнение, и я вовсе не имел в виду что нельзя.

Все понятно, просто, это можно сформулировать мягче по форме и без ущерба для сути, да?)
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#28 armajty Опубликовано 19 Апрель 2010 - 20:02

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

по идее, нужно как раз "задуматься,


и учиться на чужих ошибках ;)
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#29 Syrano Опубликовано 19 Апрель 2010 - 20:04

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Народ, у меня еще вопрос есть. Вам не показалось неправильным то, как разделились звенья в этом походе?

С нами сила Алхазашвили!


#30 /79ITA4ok Опубликовано 19 Апрель 2010 - 20:11

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Нет, не показалось. Разве что часть 8 класса можно было вам отдать, хотя их и так вроде только 3 было.

А добавка есть?


#31 Sun_Daria Опубликовано 19 Апрель 2010 - 20:14

Sun_Daria
  • Свои
  • 84 Сообщений:
  • Даша Чертилова

Хорошо, когда хорошо. Только про других тоже думайте! Постоянно. Ладно?

Тут полностью наша неосознанность :) Её часто не хватает (осознанности)
"Все видит лишь себя. Вокруг на 360 - одни лишь только зеркала".(с) Илья Чёрт

#32 Sun_Daria Опубликовано 19 Апрель 2010 - 20:16

Sun_Daria
  • Свои
  • 84 Сообщений:
  • Даша Чертилова

Нет, не показалось. Разве что часть 8 класса можно было вам отдать, хотя их и так вроде только 3 было.

И мне не показалось. С тобой согласна насчет 8-го класса, надо было разделить по звеньям их и посмотреть как будет лучше ) или хуже... )
"Все видит лишь себя. Вокруг на 360 - одни лишь только зеркала".(с) Илья Чёрт

#33 Syrano Опубликовано 19 Апрель 2010 - 20:16

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
И еще. Я тут говорю разные слова разному народу. Так вот, "я хочу передать привет..." хочется сказать еще нескольк слов некоторым людям.

Например, Яшу хочу спросить: а ты не хочешь попробовать себя в роли звеньевого? Мне кажется, у тебя получится.
А еще хочу сказать Коле (Дружинину). Я заметил очень большую разницу между двумя Колями Дружиниными. Между тем, который шел в субботу в лес, и тем, который шел в воскресенье из лесу. И мне была эта разница весьма и весьма приятна. А ты сам заметил? ;-)

С нами сила Алхазашвили!


#34 Syrano Опубликовано 19 Апрель 2010 - 20:18

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Даша, Никита, я ровно про это же :-) Приятно, однако!

С нами сила Алхазашвили!


#35 Syrano Опубликовано 19 Апрель 2010 - 20:19

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Тут полностью наша неосознанность :) Её часто не хватает

Не, Даш, несознательности как раз у вас с избытком! Сознательность надо добыть. Займешься? В роли звеньевой ;-)

С нами сила Алхазашвили!


#36 Sun_Daria Опубликовано 19 Апрель 2010 - 20:22

Sun_Daria
  • Свои
  • 84 Сообщений:
  • Даша Чертилова

Не, Даш, несознательности как раз у вас с избытком! Сознательность надо добыть. Займешься? В роли звеньевой ;-)

Я исправила на ту мысль, что хотела сказать :)) look it
"Все видит лишь себя. Вокруг на 360 - одни лишь только зеркала".(с) Илья Чёрт

#37 Диана Опубликовано 20 Апрель 2010 - 15:46

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
В походе мне было очень-очень хорошо! (Но у меня всегда это так бывает. Не помню ни одного похода, в котором мне было бы плохо.) :) Здорово погуляли в воскресенье. Очень понравилиось! Солнце, речка, родник, лес... Хочу ещё :) Это про природу и про мои ощущения от похода. Теперь про всё остальное: Мне кажется, что новичков нужно сильнее затягивать в разные дела. Возможно, их нужно было настойчивее звать гулять не насильно, конечно, но близко к этому (Я бы не факт, что пошла, если была бы в первый раз в походе, и меня не заставили бы пойти, но потом была бы очень благодарна если бы меня всё-таки вытащили). Ещё обязательно нужно делать разные общественные дела вместе с ними. Например, я готовлю и зову с собой готовить Лилю и о чём-нибудь с ней при этом разговариваю. Или идёт Вася пилить дрова и берёт с собой Диму или Стаса или Колю Дружинина и тоже параллельно что-нибудь рассказывает. Кстати, про Колю Дружинина - согласна с Володей. Что касается атмосферы - не очень приятно было то, что часто слышались всякие грубые слова. Мне кажется, что мы все вместе идём и должны все друг к другу хорошо и по-доброму относиться, и если что-то человек делает не то, ему не надо говорить "ах ты такой-сякой, ничего-то ты не умеешь и вообще иди займись чем-нибудь другим", а аккуратно (тихо на ушко) сказать, в чём конкретно он не прав и что с этим делать. А когда люди просто так друг другу гадости говорят - это вообще странно... (но это, может потому что все так привыкли, а по-другому - ещё нет, а потом тоже привыкнут и всё будет хорошо?)
С нами сила Алхазашвили!

#38 Дей-Лак Опубликовано 20 Апрель 2010 - 16:10

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Диана молодец, все правильно сказала:)
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#39 Syrano Опубликовано 20 Апрель 2010 - 16:12

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ещё обязательно нужно делать разные общественные дела вместе с ними. Например, я готовлю и зову с собой готовить Лилю и о чём-нибудь с ней при этом разговариваю. Или идёт Вася пилить дрова и берёт с собой Диму или Стаса или Колю Дружининымии тоже параллельно что-нибудь рассказывает.

Диан, вспомни об этом в следующем выходе! Будет здорово. Я уверен, что ты так сможешь, и надеюсь, что не только ты.

Что касается атмосферы - не очень приятно было то, что часто слышались всякие грубые слова. ...

Да, про это говорили еще там. Я понимаю, что у многих подобная лексика в порядке вещей. Но, правда, это очень противно. Да, я говорил про это еще в лесу. Это никогда не было принятно в нашей компании, давайте и не будем опускать планку.

С нами сила Алхазашвили!


#40 Дей-Лак Опубликовано 20 Апрель 2010 - 16:15

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев

Да, про это говорили еще там. Я понимаю, что у многих подобная лексика в порядке вещей. Но, правда, это очень противно. Да, я говорил про это еще в лесу. Это никогда не было принятно в нашей компании, давайте и не будем опускать планку.

Мне кажется что на эту тему и говорить то не приятно:) По-моему, все все поняли еще там на дороге, так как после разговора я ничего такого не слышал почти)
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.




6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых