Перейти к содержимому


Фото

Вернулись


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#1 Раров Артем Опубликовано 30 Май 2010 - 18:06

Раров Артем
  • Свои
  • 141 Сообщений:
  • Артем Раров
Обсудим... Мне очень понравился этот выход. Сбылась мечта попробовать сходить в сколько-нибудь серьезную пешку и "удолбаться" :) Кроме того, меня очень порадовала обстановка и атмосфера в походе, спасибо всем, было почему-то очень уютно и приятно сходить именно такой компанией. Думаю, что не у одного меня такие эмоции вызвало общение в этом походе. Сегодня у нас была возможность наглядно увидеть, что нам есть куда расти в плане походов. Думаю, что пешие выходы с маршрутом - это уже серьезно, и можно думать, куда мы развиваемся дальше. Уверен, что найдется ряд сторонников именно "пешек" ;) В общем, еще раз спасибо всем за выход, а я что-то устал, пойду посплю...
Артем Дмитриевич Раров.
В турклубе с 2008 года. В лесу эдак с 1995-96 года.
Много ворчит и выглядит злым.
Характер скверный. Не женат.

#2 Stasia Опубликовано 30 Май 2010 - 18:16

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Да. Было, действительно, здорово. По всем параметрам=) И общение, и маршрут, и еда(куда ж без неё);) И расти, правда есть куда. А мобильность, про которую говорил Володя - это вообще здорово=) Действительно, все получилось очень организованно. Я даже не могу назвать ни одной вещи, которая бы была "не так". Всем спасибо! Поход оправдал и даже переоправдал ожидания! ЗЫ: Да и вообще, по-хорошему, мой первый поход..=) так что тут положено иметь массу исключительно положительных впечатлений

Изменено: redmast, 30 Май 2010 - 18:17

К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#3 Generator Опубликовано 30 Май 2010 - 18:17

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Да, согласен, потратить абсолютно все силы удалось. Но зато как же все-таки здорово, когда есть еще десяток километров впереди, а не поляна, от которой час идти. Компания и правда подобралась совершенно замечательная, как раз такая, с которой неизменно приятно общаться и делать дело (кстати, нашей оперативностью в этот раз я и правда был приятно удивлен :)). Опять-таки, сколько всего сделать успели: и погуляли, и поговорили, и попели, и искупались в ночи -- в общем, впечатлений масса осталась, давно такого яркого выхода у нас не было. А "пешки" безусловно нужны и нужны чаще, чем они случаются у нас. Про ориентирование разговор давно уже шел, но увы, до сих пор не получилось. Да, кстати, с ориентированием надо тренироваться, а то были у нас всяческие косяки, когда мы решили уже пойти ломиться через заросли, не дойдя десяти метров до дороги... Но это все же мелочи -- еще лучше мне сейчас трудно представить. И да, спать-спать-спать...
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#4 Stasia Опубликовано 30 Май 2010 - 18:30

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

были у нас всяческие косяки, когда мы решили уже пойти ломиться через заросли, не дойдя десяти метров до дороги...



Да. И до стола, и до дороги... И вообще=))
Называется: "а слона-то я и не приметил"=)
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#5 Sun-я Опубликовано 30 Май 2010 - 18:39

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Спасибо всем огромное за потрясающий выход! Очень здорово возвращаться к походам именно с таких мероприятий!!! =)

С нами сила Алхазашвили!


#6 Cooper Опубликовано 30 Май 2010 - 19:16

Cooper
  • Свои
  • 242 Сообщений:
  • Юра Куперман
Я столько всего не наговорю. Мне очень понравилось, был бы рад сходить еще куда-нибудь =) Спасибо всем за такое огромное удовольствие!
Иди рядом со мной. Не пой, не танцуй. Иди как мужчина, иди как йолунгу.

#7 Костя Опубликовано 30 Май 2010 - 19:18

Костя

    Самый любознательный

  • Свои
  • 354 Сообщений:
  • Константин Славнов
Начну с главного: фотографии в процессе выкладывания, правда они пока немного не в альбоме) http://media.304.ru/...tantin.Slavnov/
На счет похода хочется сказать, что он удался, что видны наши возможности и это был показательный поход. Получил опыт в подготовки маршрута и карт(надеюсь, в след. раз они будут лучше и удобнее). А с ориентированием пока все не очень хорошо, опыта мало у нас.
Всем большое спасибо!

#8 Денис Опубликовано 30 Май 2010 - 19:29

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Ща, починю ImageMagick и будут строиться разные размеры фотографий ;)

#9 Дей-Лак Опубликовано 30 Май 2010 - 21:04

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Мне, как и всем выход очень понравился. Не буду повторятся про то что куча впечатлений. Главное, по-моему, в таких пешках это тренировка силы воли. Тут сразу видно(я никого не имею в виду) хочет ли действительно человек ходить в походы, или он просто для прикола пошел и ноет после каждого километра. Если обсуждать следующий такой поход то вполне приятная идея в первый день идти не много, чтоб не удолбаться к вечеру, а во второй в разы больше, чтоб прийти домой усталыми и довольными:) Я вообще молчу про то что если получится как-нибудь такой поход на три дня организовать, то весь народ будет в восторге(об этом еще во время маршрута говорили). P.S Что-то у меня не грузиться галерея:(

Изменено: Дей-Лак, 30 Май 2010 - 21:07

Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#10 Stasia Опубликовано 30 Май 2010 - 21:08

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Если обсуждать следующий такой поход то вполне приятная идея в первый день идти не много, чтоб не удолбаться к вечеру, а во второй в разы больше, чтоб прийти домой усталыми и довольными


А мне кажется, лучше как раз пешую часть увеличивать за счет первого ходового дня...
Ну потому что, если есть желание идти во второй день больше, то это надо идти быстрее, меньше останавливаться, и позже, соответственно, быть на станции...
А так в первый день еще часа три ходу вполне можно добавить... Чтобы жизнь медом не казалась=))
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#11 Nila Опубликовано 31 Май 2010 - 6:13

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Извините, вчера не добралась до компьютера;) Сходили действительно классно, хочется сказать всем огромное спасибо!) Необыкновенно теплая, комфортная компания. Очень много впечатлений... Такая приятная физическая усталость и моральный подъем. Опять же, если говорить про следующий подобный выход, хотелось бы дойти до какого-нибудь интересного места (местная достопримечательность), куда просто так не поедешь, но которая отлично может служить ориентиром и целью похода.

#12 Дей-Лак Опубликовано 31 Май 2010 - 6:25

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Вот наткнулся на это: http://www.4turista.ru/node/69 Тут есть что-то интересное:) Кстати вот и "наш" шарик http://www.4turista.ru/node/326
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#13 koraalex Опубликовано 31 Май 2010 - 7:06

koraalex
  • Свои
  • 1 946 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Позвольте спросить, а шарик заброшен? Так понимаю, там локатор какой-нибудь был.

#14 Syrano Опубликовано 31 Май 2010 - 7:38

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Позвольте спросить, а шарик заброшен? Так понимаю, там локатор какой-нибудь был.

Шарик просто стоит на земле. Ничего в нем не было. Набери "шар в Тверской области" в любом поисковике -- и получишь несколько версий того, откуда он там и зачем.

С нами сила Алхазашвили!


#15 Deimos Опубликовано 31 Май 2010 - 8:48

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Всем огромное спасибо, было здорово-здорово! Косяки при ориентировании, да, на заметку. Вариант "Похода без Володи" или "Азимута" хочется, в развитие. Пешки, как видишь, кстати, вовсе не скучны народу. Пока, во всяком случае. Спасибо Косте за фотографии, отличные!

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#16 Syrano Опубликовано 31 Май 2010 - 8:50

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Нарисовал, как мы шли.
Всего получилось примерно 20,5 км: 7,5 в первый и 13 во второй.
Смотрите, комментируйте. Маршрут.
Про эмоции и ощущения -- напишу попозже. Сейчас поработать надо! Одно скажу сразу, всем спасибо! Мне тоже было очень хорошо в этом походе!

С нами сила Алхазашвили!


#17 Костя Опубликовано 31 Май 2010 - 14:01

Костя

    Самый любознательный

  • Свои
  • 354 Сообщений:
  • Константин Славнов

Смотрите, комментируйте. Маршрут.

Что-то не открывается. ни в хроме, ни в IE :(

#18 Syrano Опубликовано 31 Май 2010 - 14:05

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Что-то не открывается. ни в хроме, ни в IE :(

Может, слишком тяжело это им? У меня FireFox открывает...
Вот вариант без линейки, только точки. Так откроет?

С нами сила Алхазашвили!


#19 Денис Опубликовано 31 Май 2010 - 14:10

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Бывает, не открывается из-за каких-то символов в полном адресе, в который раскрывается короткий адрес - ведь линейка задается в виде координат в адресе. Какое-то сетевое аппаратное или программное обеспечение режет такие адреса.

#20 Syrano Опубликовано 31 Май 2010 - 14:12

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Бывает, не открывается из-за каких-то символов в полном адресе, в который раскрывается короткий адрес - ведь линейка задается в виде координат в адресе. Какое-то сетевое аппаратное или программное обеспечение режет такие адреса.

В случае обрезанной ссылки оно откроится, но без линейки.

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых