Перейти к содержимому


Фото

Лужкова сняли!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#21 KORSARU Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 19:01

KORSARU
  • Свои
  • 290 Сообщений:
  • Андрей Маилянц

Про ситуацию в стройкомплексе - см. выше. Там все коррумпировано настолько, что, если будет на то воля властей, можно пересажать вообще все руководство. Но в то, что кто-то решится разворошить все это верится, увы, с трудом...

DN

я думаю что даже не поробуют) у них столько денег что мы и представить не можем
мне кажется что если бы у нас была магия и для компонента зелья нкжна была бы кровь честного политика то никто бы это зелье сделать не смог)
это вольный вариант переложения одной цитаты но смысл тот же

#22 Seneken Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 19:39

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

Конечно, ведь 18 лет в Москве всегда светило солнце, был "климат мягок, воздух чист", и это какая-то никому не известная команда нашу сборную недавно победила! А теперь - о, горе нам! Как без старика Батурина жить дальше будем?!

DN


Старик между прочим нам солнце на 9 мая делал =) Ну чем же не бог? =) А команда не в его попечительстве... =) Спартак ему кстати приподнес подарок =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#23 Syrano Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:00

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Только противно, что весь инет взорвался и стал грязью человека поливать. Кто бы он ни был, сегодняшняя реакция СМИ выглядит, как пинание трупа медведя.

С нами сила Алхазашвили!


#24 DNAlh Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Только противно, что весь инет взорвался и стал грязью человека поливать. Кто бы он ни был, сегодняшняя реакция СМИ выглядит, как пинание трупа медведя.

Ну, СМИ у нас натасканные... Пока команду "фас" не дали - все молчали. С другой стороны - действительно, дождались. Ну ничего не могу с собой поделать, не могу из себя выдавить ни одного теплого слова о нем.

DN

#25 Каменнова Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:16

Каменнова
  • Свои
  • 405 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Ну, если он смирится, то его просто отправят на пенсию, а если начнет пытаться бороться, то чтобы его утопить окончательно вытянут на свет Божий грехи его самого, его жены и всей его команды. А там и срок можно неиллюзорный получить... Вот этого-то мне и хотелось бы.

DN


Старенького такого - в тюрьму? Он там быстро окочурится и станет в итоге народным героем. Потому что жалеть же будут.
+7 (926) 576-43-87

#26 Syrano Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:21

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ну, СМИ у нас натасканные... Пока команду "фас" не дали - все молчали. С другой стороны - действительно, дождались. Ну ничего не могу с собой поделать, не могу из себя выдавить ни одного теплого слова о нем.

DN

Ну, согласись, что во-первых, мы не СМИ. И нам тут никто фас не командовал. А во-вторых, никто теплых слов не просит, но злорадствовать... Мне кажется, что это только себе карму портить...

С нами сила Алхазашвили!


#27 DNAlh Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, согласись, что во-первых, мы не СМИ. И нам тут никто фас не командовал. А во-вторых, никто теплых слов не просит, но злорадствовать... Мне кажется, что это только себе карму портить...

Мне просто хочется справедливости. Чтобы каждый получил по делам своим, только и всего. Впрочем, хрен бы с ним, с Батуриным этим...

DN

#28 Syrano Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:27

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Мне просто хочется справедливости. Чтобы каждый получил по делам своим, только и всего. Впрочем, хрен бы с ним, с Батуриным этим...

DN

Получит. Но это не нам решать :-)

С нами сила Алхазашвили!


#29 DNAlh Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Получит. Но это не нам решать :-)

Но я так долго ждал этого дня, что не могу не порадоваться, уж извини.

DN

#30 Juana Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 6:51

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
Да... Я вчера домой почти 4 часа ехала.. Рекорд, был, однако ;) И по "эху" это событие вчера весь вечер и всё сегодняшнее утро обсуждали... Действительно, теплых слов про бывшего мэра было немного.

#31 Shiten Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 13:32

Shiten
  • Свои
  • 154 Сообщений:
  • Иван Щедловский
Опубликованное фото

shit happens
+7(916)0589923


#32 гык-sse2 Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 18:33

гык-sse2
  • Свои
  • 377 Сообщений:
  • Михаил Беляев
По-видимому, отставка Лужкова у многих на смеху́...
Медведь громит каны!

#33 Wooster Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 19:42

Wooster
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Смирнoв Кoнстaнтин
Опубликованное фото
Come what may

#34 DNAlh Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 19:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Класс! ;) DN

#35 Natuccia Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 20:36

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
:)
natuccia.gif

#36 Anasta Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 15:43

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Ну, если он смирится, то его просто отправят на пенсию, а если начнет пытаться бороться, то чтобы его утопить окончательно вытянут на свет Божий грехи его самого, его жены и всей его команды. А там и срок можно неиллюзорный получить... Вот этого-то мне и хотелось бы.

DN


Он столько лет ювелирно продержался у власти, фантастические деньги наворовал, и ты серьезно думаешь, что он дурак?

#37 DNAlh Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 15:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Он столько лет ювелирно продержался у власти, фантастические деньги наворовал, и ты серьезно думаешь, что он дурак?

Где я сказал, что он дурак? Кстати, он-таки начал жесткую критику и наших президентов и ЕдРа, так что посмотрим, что получится в результате... За неимением настоящей публичной политики понаблюдаем за её эрзацем.

DN

#38 Anasta Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 16:10

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Где я сказал, что он дурак? Кстати, он-таки начал жесткую критику и наших президентов и ЕдРа, так что посмотрим, что получится в результате... За неимением настоящей публичной политики понаблюдаем за её эрзацем.

DN


Ну, он знает устройство нашей власти вдоль и поперек, за столько-то лет. Должен понимать риски всего, что делает. Да, в какой-то момент он таки поставил не на тех, и его пребывание у власти на этом кончилось. Думаю, для него невелика потеря, денег на пенсию скопил и вывез. А при такой осведомленности ради непонятно чего рискнуть, просчитаться и нарваться настолько, чтобы сесть - это уже дураком надо быть.

#39 DNAlh Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 16:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, он знает устройство нашей власти вдоль и поперек, за столько-то лет. Должен понимать риски всего, что делает. Да, в какой-то момент он таки поставил не на тех, и его пребывание у власти на этом кончилось. Думаю, для него невелика потеря, денег на пенсию скопил и вывез. А при такой осведомленности ради непонятно чего рискнуть, просчитаться и нарваться настолько, чтобы сесть - это уже дураком надо быть.

Ты его письмо Медведеву читала?

DN

#40 Ste! Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 18:26

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Ну, он знает устройство нашей власти вдоль и поперек, за столько-то лет. Должен понимать риски всего, что делает. Да, в какой-то момент он таки поставил не на тех, и его пребывание у власти на этом кончилось. Думаю, для него невелика потеря, денег на пенсию скопил и вывез. А при такой осведомленности ради непонятно чего рискнуть, просчитаться и нарваться настолько, чтобы сесть - это уже дураком надо быть.


Ура-ура-ура!!! Мы почти доказали, что Ходорковский - дурак!!! Я счастлив!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых