Перейти к содержимому


Фото

Звено номер Арсений Васильев


  • Закрыто Тема закрыта
106 ответов в теме

#1 Seneken Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 17:00

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Здравствуйте доргие друзья, мне очень приятно иметь с вами дело, и, если вы конечно не против, напишите сюда, кто идет ко мне в звено, свое имя, фамилию и класс. А так же, я хотел бы получить краткое описание Вашей, так сказать, жизни. Кать, не забудь наш договор. Начнем. Меня зовут Арсений Васильев, группа 10.4, я программист, хотя в общем-то не особенно шарю. Обожаю играть на разных музыкальных инструментах, в том числе на трещотках, гремелках, шумелках, звенелках и прочих шумных клевых прибамбасах. От своего звена жду безудержного веселья и общего позитивного настроя. Список: 1. Васильев Арсений, 10.4 2. Маилянц Андрей, 10.4 3. Чертилова Дарья, 10.1 4. Викентьев Кирилл, 10.4 5. Попова Ярослава, 10.1 6. Хохлова Елизавета, 10.1 7. Майстренко Татьяна, 9.6 8. Ставрианиди Анна, 9.1 9. Киселев Никита, 10.5 10. Дружинин Александр, 8.3 11. Зуева Вероника, 9.6 12. Чуриков Витя, 9.5
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#2 Кыря Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 18:28

Кыря
  • Свои
  • 115 Сообщений:
  • Кирилл Викентьев
Классный список, Сень=) Я хочу перейти к вам в звено и плюс одна девушка из 9 класса ок?
-Почему вы пляшете под его дудку?
-Тихо, это не дудка, это-ствол.

#3 KORSARU Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 18:49

KORSARU
  • Свои
  • 290 Сообщений:
  • Андрей Маилянц

Меня зовут Арсений Васильев, группа 10.4, я программист, хотя в общем-то не особенно шарю.

я Маилянц Андрей тоже из 10.4 известный в определенных кругах авторитет и служитель культа пластиковой бутылки)
дорогие восьмикласники вы не слушайте нашего обормота звеньевого) он нифига не знает прогу) до сих пор еще visual studio не поставил)) но слушаться его надо обязательно а то припахает и будешь лесорубом потом работать)
сорри за оффтоп
спасибо за понимание

#4 KORSARU Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 18:49

KORSARU
  • Свои
  • 290 Сообщений:
  • Андрей Маилянц

Я хочу перейти к вам в звено и плюс одна девушка из 9 класса
ок?

кто перейти то хочет?

#5 KORSARU Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 18:52

KORSARU
  • Свои
  • 290 Сообщений:
  • Андрей Маилянц
и народ отпишитесь что у вас есть из личной снаряги и чего нет и что у вас есть из того что может понадобится звену) я надеюсь Сенька разрешит мне отвечать за снарягу

#6 МакМих Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 19:06

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

он нифига не знает прогу) до сих пор еще visual studio не поставил))

ыыы, А как уровень знания программирования связан с Visual Studio? лично я знаю довольно много программистов у которых вообще Windows только ради одной игрушки и держат... а вижуал студио нигде кроме как под виндами, конечно же, нет ;)
Извиняюсь, за оффтоп. уже кончил.

Изменено: МакМих, 28 Сентябрь 2010 - 19:08


#7 KORSARU Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 19:08

KORSARU
  • Свои
  • 290 Сообщений:
  • Андрей Маилянц

ыыы, А как уровень знания программирования связан с Visual Studio? лично я знаю довольно много программистов у которых вообще Windows только ради одной игрушки и держат... а вижуал студио нигде кроме как под виндами, конечно же, нет ;)
Извиняюсь, за оффтоп. уже кончил.

эта связь -- тайна группы 10.4))))) великая тайна)

#8 Sun_Daria Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 19:22

Sun_Daria
  • Свои
  • 84 Сообщений:
  • Даша Чертилова
Сенечка, я твоем звене, но зачем тебе описание моей жизни?) или это для новичкоф?) Кстати, я поняла насколько ты серьезен насчет порядка в звене, учла... )
"Все видит лишь себя. Вокруг на 360 - одни лишь только зеркала".(с) Илья Чёрт

#9 Seneken Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 19:29

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Итак, господа остряки, я был серьезен на счет порядка в звене. Жизнеописание пожалуйста напишите все - не я один из нашего звена читаю эту тему. Ах да, и еще. Кто не отпишется в этой теме без уважительных причин на то будет исключен из состава звена. Всем ясно? А теперь можно расслабиться и ко всему относиться легче =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#10 Seneken Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 19:31

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

Классный список, Сень=)
Я хочу перейти к вам в звено и плюс одна девушка из 9 класса
ок?


Кирь, только с согласия твоего звеньегого. Если ты мне сможешь назвать и показать мне ее завтра, а так же преподнести ее в лучшем свете, я возьму ее в звено. Ок? =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#11 Sun_Daria Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 19:57

Sun_Daria
  • Свои
  • 84 Сообщений:
  • Даша Чертилова
Логично,Сень) Я, Чертилова Дарья, армовец 10.1. Ничего не хочу больше писать =) Этим все сказано...
"Все видит лишь себя. Вокруг на 360 - одни лишь только зеркала".(с) Илья Чёрт

#12 Dreamy-Oki Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:05

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова
а вот и я и все вы и так знаете ) один вопрос к андрею. его же вроде как к косте сместили, м? 2сеня у меня есть тросик и крючки
Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"

#13 Seneken Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:06

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

а вот и я
и все вы и так знаете )

один вопрос к андрею. его же вроде как к косте сместили, м?

2сеня
у меня есть тросик и крючки


Сместили обратно =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#14 Seneken Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:06

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
И все же я настоятельно прошу писать о себе хоть что-то.
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#15 Dreamy-Oki Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:09

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова
я - чертовски разносторонний человек, особенно люблю рисовать кровь, готовить яблоки в тесте и писать revers-нутые смайлики (: сойдет?
Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"

#16 Sun_Daria Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:10

Sun_Daria
  • Свои
  • 84 Сообщений:
  • Даша Чертилова

я - чертовски разносторонний человек, особенно люблю рисовать кровь, готовить яблоки в тесте и писать revers-нутые смайлики (:
сойдет?

я думаю да -)
"Все видит лишь себя. Вокруг на 360 - одни лишь только зеркала".(с) Илья Чёрт

#17 Sun_Daria Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:13

Sun_Daria
  • Свои
  • 84 Сообщений:
  • Даша Чертилова
палатка 3-4 местная
"Все видит лишь себя. Вокруг на 360 - одни лишь только зеркала".(с) Илья Чёрт

#18 Dreamy-Oki Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:13

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова
а еще впиши сюда нашу хохлятку, которая никогда на форуме не появляется, но очень любит падать, говорить словосочетания из рандомных слов и питается солнцем если конкретнее, Елизавета Хохлова, 10.1
Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"

#19 Seneken Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:14

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

я - чертовски разносторонний человек, особенно люблю рисовать кровь, готовить яблоки в тесте и писать revers-нутые смайлики (:
сойдет?


Все берите за образец =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#20 Seneken Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 20:15

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

а еще впиши сюда нашу хохлятку, которая никогда на форуме не появляется, но очень любит падать, говорить словосочетания из рандомных слов и питается солнцем
если конкретнее, Елизавета Хохлова, 10.1


Ок, вписываю =) Славка мастер =) Если бы ты умела так же хорошо писать продуктовые раскладки...
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых