Перейти к содержимому


Фото

Как быть хорошим звеньевым?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#21 lokteved Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 18:36

lokteved
  • Свои
  • 41 Сообщений:
  • Егор Локтев
Мне тоже интересно.

#22 Andrez12 Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 19:20

Andrez12
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Ходаковский Андрей
я тоже приду на ,, лекцию ,,

#23 Cooper Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 19:25

Cooper
  • Свои
  • 242 Сообщений:
  • Юра Куперман
Я тоже хочу поучаствовать
Иди рядом со мной. Не пой, не танцуй. Иди как мужчина, иди как йолунгу.

#24 DNAlh Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 19:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

я тоже приду на ,, лекцию ,,

Это будет ни в коем случае не лекция. Мне это представляется совместным обсуждением каких-то тезисов, которые я, наверное, готов буду изложить в начале.

DN

#25 Stasia Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 19:44

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Это будет ни в коем случае не лекция. Мне это представляется совместным обсуждением каких-то тезисов, которые я, наверное, готов буду изложить в начале.

DN

+1
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#26 МакМих Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 20:17

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров
если всё сложится - приду.

#27 armajty Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 20:49

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

четверг, т.к. это единственный день. В остальные дни у меня семь уроков, так что всем меня ждать придется... :(

DN

Вторник - четверг - 7 уроков, только в субботу - 6. Присоединюсь к вам, как только освобожусь
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#28 DNAlh Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 6:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

только в субботу - 6.

В принципе, можно не спешить и провести это собрание в самом начале второй четверти, где у нас всех будет другое расписание и у меня, надеюсь, будет больше дней без седьмых уроков. Нам ведь главное успеть поговорить на эти темы до начала подготовки следующего выхода, правда?

DN

#29 armajty Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 6:49

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

В принципе, можно не спешить и провести это собрание в самом начале второй четверти, где у нас всех будет другое расписание и у меня, надеюсь, будет больше дней без седьмых уроков. Нам ведь главное успеть поговорить на эти темы до начала подготовки следующего выхода, правда?

DN

В принципе, да, но лучше бы сейчас, пока впечатления свежие. А я подстроюсь (это ведь уже получалось) и приду обязательно))
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#30 DNAlh Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 7:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В принципе, да, но лучше бы сейчас, пока впечатления свежие. А я подстроюсь (это ведь уже получалось) и приду обязательно))

ОК, тогда надо только понять, как этот сбор развести с гусятником.

DN

#31 armajty Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 8:45

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Может, гусятник - в четверг, 14 октября, а по поводу звеньевых - 21? Или 21 и 28, соответственно?

Изменено: armajty, 11 Октябрь 2010 - 8:45

Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#32 Andrez12 Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 8:48

Andrez12
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Ходаковский Андрей
мне второй вариант больше нравится

#33 Kaktus* Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 12:04

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Я бы тоже приняла участие:)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#34 Диана Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 12:57

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
А, может, всё-таки не в четверг? В конце концов, можно и после седьмого урока как-нибудь остаться... Не так уж нас много, и не настолько обязательный сбор...
С нами сила Алхазашвили!

#35 DNAlh Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 13:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А, может, всё-таки не в четверг? В конце концов, можно и после седьмого урока как-нибудь остаться... Не так уж нас много, и не настолько обязательный сбор...

C другой стороны это нужно прежде всего новичкам. Ты и так звеньевой опытный и вряд ли ты услышишь что-то абсолютно новое. Просто пойми - абсолютному большинству тех, кому этот разговор действительно нужен, придется ждать лишний час, да и мне потом придется спешить, т.к. потом еще час с лишним займет дорога домой, а еще к урокам на следующий день готовиться... В конце концов я обещаю рассказать тебе лично про всё, о чем будет говориться, если мы таки набросаем что-то вроде памятки звеньевому, то она будет выложена сюда и её можно будет покритиковать и т.д.

DN

#36 DNAlh Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 13:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Может, гусятник - в четверг, 14 октября, а по поводу звеньевых - 21? Или 21 и 28, соответственно?

Учитывая то, что в соседней теме про гусятник большинство высказывается за 21 октября, склоняюсь ко второму варианту. 28-е - вообще идеально: конец четверти, оценки уже будут поставлены...
Я не настаиваю, но мне такой вариант (21 - гусятник, а 28 - сбор с обсуждением работы звеньевых) очень нравится.

DN

#37 Andrez12 Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 14:25

Andrez12
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Ходаковский Андрей

Учитывая то, что в соседней теме про гусятник большинство высказывается за 21 октября, склоняюсь ко второму варианту. 28-е - вообще идеально: конец четверти, оценки уже будут поставлены...
Я не настаиваю, но мне такой вариант (21 - гусятник, а 28 - сбор с обсуждением работы звеньевых) очень нравится.

DN


согласен

#38 Seneken Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 14:29

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Меня, конечно, не пустят поспорить, но я бы все-таки пришел =) Надо же просыпаться хоть раз в неделю =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#39 Stasia Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 15:19

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

А, может, всё-таки не в четверг? В конце концов, можно и после седьмого урока как-нибудь остаться... Не так уж нас много, и не настолько обязательный сбор...


+1
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#40 Ksenia Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 15:24

Ksenia
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Ксения Елесина
Я за 28




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых