Перейти к содержимому


Фото

CW-2011


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 16:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Привет всем! Скоро вторая четверть, а значит и Crazy не за горами. Что хочется прежде всего от CW-2011? Мне - прежде всего антуражности. Чтобы все не просто деньги зарабатывали, а действительно играли в какое-то государство, общественный строй и т.д. Для того, чтобы выдумать свой мир нужно время, поэтому я и предлагаю задуматься над этим уже сейчас. Давайте после каникул соберемся все, кто готов участвовать в подготовке и проведении CW и обсудим те идеи, что у нас, надеюсь, родятся. Очень желательно прорабатывать концепцию максимально подробно - какие будут законы, как будут звать должностных лиц, как будет выглядеть пропаганда и наглядная агитация, какие будут деньги и т.д. DN

#2 yaklo Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 17:56

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Я хочу в этом участвовать) Приду)

#3 Никитос Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 17:59

Никитос
  • Свои
  • 94 Сообщений:
  • Никита Киселёв
И я не прочь как-нибудь посодействовать)
_ChNyR)oK_

#4 DNAlh Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 19:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Только вы приходите уже с какими-то идеями, чтобы было что обсуждать. Лучше даже сюда пишите. DN

#5 yaklo Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 19:44

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Я думаю, что на каникулах у меня будет достаточно времени, чтобы подумать над этим ;)

#6 Нес Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 13:31

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова
Готова участвовать,но с учетом,что у меня мало свободного времени...
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#7 DNAlh Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 16:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Готова участвовать,но с учетом,что у меня мало свободного времени...

Пока главное, что нужно сделать - накреативить тему для будущей CW. Два года назад мы пытались поиграть в НЭП, но, во-первых, кроме 11 класса почти никто не знал, что это такое и, во-вторых, правительство было поглощено обеспечением работы Крейзи Банка и на поддержание атмосферности времени уже не было. А хочется какого-нибудь еще экшена, кроме коммерции как таковой. Хочется государственных переворотов! :) Есть идеи?

DN

#8 Nila Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 17:48

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Идей конкретных нет, но действительно хочется государственного переворота)) Жаль, что в этом году не получится участвовать так же активно, в предыдущих. Но готова всячески содействовать по мере сил!

#9 Stasia Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 17:54

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
о! а у меня идея!=)(по следам наташиного сообщения) Давайте, независимо от того, что придумаем в итоге - где-нибудь посреди недели устроим революцию или какой-нибудь дефолт, а??=) Или госвыборы?=) Если устроим выборы, можно будет активнее привлечь участвующих-играющих. развернуть предвыборную политики, а их заставить потом проголосовать или что-нибудь такое=)) А можно революцию=)
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#10 DNAlh Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 18:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Или госвыборы?=) Если устроим выборы, можно будет активнее привлечь участвующих-играющих. развернуть предвыборную политики, а их заставить потом проголосовать или что-нибудь такое=))

Вообще идея с выборами и предвыборной агитацией мне нравится! Только её надо заранее проводить. Может быть в неделю накануне? Заодно втянем все лицейское население в CW, а?

DN

#11 Stasia Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 18:08

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Вообще идея с выборами и предвыборной агитацией мне нравится! Только её надо заранее проводить. Может быть в неделю накануне? Заодно втянем все лицейское население в CW, а?

DN


Ага=)
В понедельник проводим выборы и радуемся. Только это все равно все продумать надо. Потому что кандидатов выбрать не проблема. Проблема будет в том -- на какую должность их выбирать и как это все будет функционировать.. Ну не во главу же государства их выбирать... Можно, конечно, как в Англии - две партии. одна станет правительством, другая -- оппозицией=))
Отсюда как раз идея сделать какую-нибудь средневековую Англию. Или Англию нового времени... Можно, конечно, и современную...(эта идея только что родилась. По ходу дела, так сказать)
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#12 гык-sse2 Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 14:45

гык-sse2
  • Свои
  • 377 Сообщений:
  • Михаил Беляев

А можно революцию=)

Которая не влезла в 5 минут на слете, а остальные правила нарушали
Медведь громит каны!

#13 Multook Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 14:58

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Если вы хотите переворотов-революций, то собственно напрашиваются два варианта: - эпоха дворцовых переворотов - октябрьская революция (её можно особенно хорошо оформить, ведь портрет Ленина не выбросили (вместе с вымпелами :) )?)

#14 Generator Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 15:00

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Октябрьскую точно не надо, поскольку как и с НЭПом никто, кроме 11тиклассников, ничего не поймет... Предлагаю не отталкиваться вообще от чего-то исторического. Фантазии, к счастью, достаточно.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#15 Deimos Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 15:45

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Октябрьскую точно не надо, поскольку как и с НЭПом никто, кроме 11тиклассников, ничего не поймет... Предлагаю не отталкиваться вообще от чего-то исторического. Фантазии, к счастью, достаточно.

На самом деле, +1. Можно придумать свой антураж, с удобным роялем и.. кхм, удобной исторической вставкой, которую интересно и недолго читать. И в его рамках, почти без ограничений, развивать адовый экшн.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#16 Stasia Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 15:47

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Я, тоже плюсодиню=) Единственной, что бы то ни было -- революция ли, выборы -- это все придется конкретно продумывать, чтобы при деле оставались все равно все. несмотря ни на что.
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#17 Дей-Лак Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:09

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Революция - интересная идея. Поддерживаю. Лично мне было бы тем интересней, чем антураж был бы удален от сегодняшнего. Можно устроить что-то вроде средневекового феода в котором феодал уже удолбал всех крестьян и те восстали. Можно набрать народ как обычно в "правительство", но потом разделить на две группы, которые собственно и будут противостоять друг другу и привлекать на свою сторону остальной народ. P.S. Это "правительство", конечно же должен быть активным и креативным, иначе оно не сможет заинтересовать остальных

Изменено: Дей-Лак, 29 Октябрь 2010 - 16:10

Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#18 Stasia Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:21

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

... "правительство"...

Простите мне мое восклицание с места, но это, однако, звучит жизненно..=)
пусть у нас все же будет без кавычек=)
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#19 Дей-Лак Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:43

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Я написал в кавычках потому что это будет не совсем правительство, а не потому что оно не заслуживает быть написанным без кавычек:) А по поводу идеи что-то скажешь?
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#20 Stasia Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 17:09

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Да я поняла, что ты имел ввиду. Просто ассоцииции. Все нормально;) Против идеи конкретно против ничего не имею и вообще -- тут не я главная;)
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых