Перейти к содержимому


Фото

На улице-то что творится!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 10:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня вышел с утра на рынок - иди и ощущение, как будто ураган прошел... Деревьев сломанных чуть ли не больше, чем уцелевших... :( И продолжают ломаться просто на глазах. Много пострадавших машин... Со страхом пошел смотреть, как там моя, но, вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу, пока все в порядке. Самое плохое, что в нашем районе я даже не знаю, куда перегонять, так, чтобы деревьев не было... Дай Бог, чтобы пронесло. У вас та же ситуация? DN

#2 /79ITA4ok Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 10:42

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
у нас вроде бы деревьев сломанных не очень много, но такое ощущение, что это пока - все обледенелые стоят а про дороги я вообще молчу, вчера вечером где-то в пол-1 был вообще кошмар

А добавка есть?


#3 /79ITA4ok Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 10:53

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Домодедово вон даже закрыли из-за обрыва ЛЭП
http://www.itar-tass...NewsID=15816498

А добавка есть?


#4 Сонечка Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 11:00

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
А у нас ничего не ломается. Просто обледенело все...

С нами сила Алхазашвили!


#5 Syrano Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 11:18

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Деревья тяжелые, ветки прогнулись, но, кажется, ничего не сломано. Машина с другой стороны дома, где деревьев нет. 26122010067.jpg 26122010068.jpg А дорога вчера -- это да! Особенно во дворах!

С нами сила Алхазашвили!


#6 DNAlh Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 11:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А у нас ничего не ломается. Просто обледенело все...

Хм... Мы, вроде, рядом живем... Странно, что у нас поломана уйма деревьев, а у вас - ничего. Или ты на улицу не выходила? Просто у меня если из окна смотреть, то тоже не рсазу бросаются в глаза масштабы происходящего. А вот как на улицу выйдешь...

DN

#7 DNAlh Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 11:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Интересно, Летчик Лёха в нашем районе живет, что ли?
http://letchikleha.l...com/114721.html

DN

#8 Stasia Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 11:23

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
У нас тоже все попадало=( Если поламаются деревья в палисаднике под окнами, я очень олпечалюсь. ПОтому что я их люблю и к ним привыкла. А метеослужбы пытаются всех успокоить словами о том, что похолодает. Возникает один вопрос: похолодает, И ЧТО? Тут уже нужно +6 на сутки, чтобы все оттаяло... Жалко деревья..
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#9 Deimos Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 11:29

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
У меня на беляево всё к земле пригнуто, многие ветки сломанны. Не успею сегодня до Битцы дойти, интересно, что там...

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#10 Dragon Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 12:03

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных
У меня тишь, да благодать
Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#11 гык-sse2 Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 12:13

гык-sse2
  • Свои
  • 377 Сообщений:
  • Михаил Беляев
В Солнцеве вроде только 1 ветка сломана, а еще один "фрактал" висит посреди тротуара. С одной стороны улицы Щорса слякоть, все то тает, то замерзает, а с другой просто лед.
Медведь громит каны!

#12 Stasia Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 12:44

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Ходили за елкой в гараж. Там дверь с землей и замком составляем единое целое, соединенное пятисантиметровым слоем льда. Ветки падают налево и направо=(( Провода оборванные валяются. машины только и успевают уворачиваться от того, что падает. Все хрустит, звенит. Лед сыпется. У нас дворы все в ветках. Березы медленно гнутся, но пока держатся... В общем, картина печальная. Я эти деревья с детства видела. Привыкла, люблю их. А вот так иду и чуть ли не рыдаю.
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#13 DNAlh Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 12:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Читаю комменты и думаю: по самому югу Москвы + прилегающим территориям Подмосковья, что ли, в основном все это прошло? Даже если по аэропортам судить - Домодедово был обесточен, а Внуково с Шереметьевым работали... Да, у нас деревья до сих пор падают, правда не так интенсивно, как утром. Лишь бы ночью ветра не было... DN

#14 Stasia Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 13:04

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Читаю комменты и думаю: по самому югу Москвы + прилегающим территориям Подмосковья, что ли, в основном все это прошло? Даже если по аэропортам судить - Домодедово был обесточен, а Внуково с Шереметьевым работали...
Да, у нас деревья до сих пор падают, правда не так интенсивно, как утром. Лишь бы ночью ветра не было...

DN

В новостях говорили, что на юге, да, сурово очень.

Тут, кстати, подтверждение мыслям, которые некогда меня коснулись, что в аду не обязательно должно быть жарко... Вот вам наглядный пример ледяного ада... Чем не адово?
Судя по всему, кстати, первое дерево у нас упало вчера в полдвенадцатого. не позже. Потому что за окном было темно. Ни фонарей, ни магазин не горел. Как раз нашли место разрыва сегодня.... На проводах тоже внушающий такой налет. На ветках, на самых тоненьких сантиметра по два наледенело в радиусе.
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#15 Generator Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 13:08

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
В районе лицея вроде ничего не падало и не гнулось (судя по тому, что видно из окна). Разве что троллейбусы ездят с эффектными искрами.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#16 DNAlh Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 13:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Слава Тебе, Господи - береза, что у нас под балконом, стоит как влитая посреди этой разрухи. Ни одной веточки с нее не упало. Тьфу-тьфу-тьфу... А то у нас машинка под ней стоит... DN

#17 Stasia Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 13:14

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Приехали коммунальные службы. Пилят упавшие ветки... Грууустноооо=(
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#18 DNAlh Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 13:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Интересно, Летчик Лёха в нашем районе живет, что ли?

Почитал комменты и понял, что мы почти земляки - он в Бирюлево Западном живет. От нас по прямой через Царицынский парк.

DN

#19 DNAlh Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 13:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Приехали коммунальные службы. Пилят упавшие ветки... Грууустноооо=(

Что-то поздно у вас. Наши узбеки с утра уже все сделали (кстати, к вопросу про эффективность среднеазиатских дворников).

DN

#20 Stasia Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 13:38

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Что-то поздно у вас. Наши узбеки с утра уже все сделали (кстати, к вопросу про эффективность среднеазиатских дворников).

DN


Да мы вот тоже думаем. Электричества нет.. Будут, значит, со свечками бегать. Иначе я не знаю как. У нас так, на самом деле, все время происходит.
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых