Перейти к содержимому


Фото

Решил скреативничать на тему выборов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
374 ответов в теме

#361 koraalex Опубликовано 09 Февраль 2012 - 18:38

koraalex
  • Свои
  • 1 946 Сообщений:
  • Алексей Коробов
(!) Прогнозы меняются кардинально. Относительно перспектив народного недовольства и несогласия с мнением властей. Это, конечно, Кавказ, маленькая республика на отшибе, не способная как-либо себя защитить, однако власть отсюда чётко показывает, как намерена действовать, если её кто-то всерьёз объявит не легитимной и пойдёт против: смотрите. Из республики сделали лакмусовую бумажку для всей России, это было продемонстрировано в период выборов. Сейчас наша власть демонстрирует, как долго будет терпеть других. Я практически уверен, что команду дало не руководство милиции, которой принадлежит ОМОН, и даже не аппарат президента РФ. Такие команды в нашей стране даёт КГБ, либо некий узкий круг лиц с участием этой конторы. Вспомните позицию Путина по Чечне (он оказался быть готовым на любые войны, лишь бы удержать регион) и потрясающе бессовестные истории с террактами в Москве и Беслане. Вывод: в Москве вряд ли станут устраивать многодневную бойню, однако если кто-то в кулуарах захочет, добродушную милицию с митингов в момент сменит полчище ОМОНа, не знающего пощады для граждан. Ну а если кто посягнёт на кресло президента, того, видимо, пристрелят. Наша власть, особенно силовики, пользуясь совершенной безответственностью и обеспеченностью, делает одну пагубную ошибку за другой. Думая, что будет сидеть и жиреть вечно, она, вместо реформ негодного строя, требующих самопожертвования, идёт на любое угнетение народа, и придумывает себе оправдание в виде борьбы с кознями супостатов. Если б не эти жадины, гордецы и подлецы, мы могли бы жить в сильном независимом государстве, не боящемся супостатов, но увы, идём к положению Сирии.

#362 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2012 - 18:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

маленькая республика на отшибе

Республика, блин...

DN

#363 koraalex Опубликовано 09 Февраль 2012 - 18:45

koraalex
  • Свои
  • 1 946 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Что вы хотели сказать? Политический статус я здесь не обсуждаю, де-факто Грузия её не контролирует. Де-факто наиболее подходящий вариант: непризнанная республика, находящаяся в положении принудительного вступления в состав России.

Изменено: koraalex, 09 Февраль 2012 - 18:45


#364 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2012 - 18:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Что вы хотели сказать? Политический статус я здесь не обсуждаю, де-факто Грузия её не контролирует. Де-факто наиболее подходящий вариант: непризнанная республика, находящаяся в положении принудительного вступления в состав России.

Да просто ЮО - это такой зверинец, что я бы РФ рядом не стал ставить.

DN

#365 Seneken Опубликовано 27 Февраль 2012 - 17:30

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Кроме меня кто-нибудь был на акции в вскр?
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#366 DNAlh Опубликовано 27 Февраль 2012 - 17:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Кроме меня кто-нибудь был на акции в вскр?

Я был в гостях у родителей. Прощенное Воскресенье, как-никак. Да и смысла акции я что-то не понял. У меня ощущение, что у "белых" форма в последнее время все больше превалирует над содержанием. Собственно, давно уже пора организационно оформляться, иначе флеш-мобы проводить можно сколько угодно, власть к ним привыкла, научилась обезьянничать (автопробег против Путина - автопробег за Путина) и скоро вообще перестанет обращать на них внимание. И народу скоро надоест выходить просто так, непонятно во имя чего. Так что либо оформление в политическую партию с новыми лидерами, либо скорый кризис жанра.

DN

#367 /79ITA4ok Опубликовано 27 Февраль 2012 - 20:44

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
забавно, у меня точка зрения больше всего совпадает с т.н. массовкой :)
http://ria.ru/vybor2.../576517985.html

А добавка есть?


#368 Seneken Опубликовано 29 Февраль 2012 - 6:48

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

забавно, у меня точка зрения больше всего совпадает с т.з. массовкой :)
http://ria.ru/vybor2.../576517985.html


Миронов...
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#369 Anchen Опубликовано 29 Февраль 2012 - 8:40

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Кроме меня кто-нибудь был на акции в вскр?

Я была.
А вообще согласна с Дмитрием Николаевичем. Скоро на все эти выходы перестанут обращать внимание, так как толку пока от них не особо много.

С нами сила Алхазашвили!


#370 DNAlh Опубликовано 02 Март 2012 - 17:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Окончательно решил, что буду голосовать за Прохорова. Без каких-либо надежд на его успех, просто как за наиболее приемлемого для меня лично кандидата. DN

#371 krol Опубликовано 04 Март 2012 - 15:47

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев
"Тут одни знакомые ребята" транслируют дебаты... там про выборы и нарушения... вот только что Собчак рассказывала свои впечатления и тд. Эфир до ночи.

http://www.ustream.t...annel/rosvybory
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#372 krol Опубликовано 04 Март 2012 - 16:23

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев

"Тут одни знакомые ребята" транслируют дебаты... там про выборы и нарушения... вот только что Собчак рассказывала свои впечатления и тд. Эфир до ночи.

http://www.ustream.t...annel/rosvybory


О, Навальный появился.
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#373 koraalex Опубликовано 04 Март 2012 - 16:27

koraalex
  • Свои
  • 1 946 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Денис, проходит несколько секунд, и трансляция зависает на моём экране. Нет ли возможности снизить качество?

#374 DNAlh Опубликовано 04 Март 2012 - 16:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

и трансляция зависает

Аналогично.

DN

#375 krol Опубликовано 04 Март 2012 - 19:29

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев

Денис, проходит несколько секунд, и трансляция зависает на моём экране. Нет ли возможности снизить качество?


Мы все восхищены работой провайдера Билайн. :) Причем, это не миэмовский сервер, до которого у Корбины АКА Билайна пинги через Амстердам и США в зависимости от погоды в Гималаях, а это забугорный Ю-Стрим. Туда им вроде ближе... но к сожалению площадка не обеспечила других провайдеров. Качество ребята умяли до минимума, но даже только-звук, о котором просят в ленте рядом, не поможет, там просто обрывается все. Ну, это было вполне предсказуемо.

Зато чисто технологически -- это наш переход на аппаратную цифру. Будь там приличный интернет, картинка была бы HD со всеми наворотами. Но это так, фоновая тема.
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых