Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение перспектив похода-2012


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#141 DNAlh Опубликовано 27 Март 2012 - 19:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

с ДН-ом на Белое море

Лиз, у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - катастрофически мало мужиков в группе. А вести на море женскую группу я просто не имею морального права. Так что пока набор женского пола на Белое море закрыт. Извини...

DN

#142 ВЕДьма Опубликовано 27 Март 2012 - 19:57

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 Сообщений:
  • Лиза, Вершинина
Хм... На самом деле, надо, по-моему, ещё раз посмотреть, кто идёт. Потому что если хочет слишком много народу... Вот я, например, не отказалась бы от какого-нибудь полустационара. Или ещё что-нибудь. Просто я ни разу на Белом море не была, а очень хочется посмотреть на это дело. Хоть в каком-нибудь виде. И вообще, это дискриминация девочек! :)

#143 Афина Опубликовано 28 Март 2012 - 4:40

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Лиз, это не дискриминация. Просто даже для полного стационара нужно допереть туда ВЕСЬМА ТЯЖЕЛЫЙ груз. Сделать это силами практически только женской команды не представляется возможным. Так что это не мы виноваты, так у нас представители сильного пола вяло реагируют... :(
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#144 DNAlh Опубликовано 28 Март 2012 - 8:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Лиз, это не дискриминация.

Совершенно верно. Я чисто по-человечески понимаю твою обиду, но и ты меня пойми. Руководитель группы отвечает за всю группу от выезда из Москвы до возвращения в неё. Отвечает и морально, и юридически. И руководитель должен быть уверен и в себе, и в группе. Вот, скажем, если Володя не считает возможным вести в этом году группу в Карелию, то он прав, даже если это, предположим, всего лишь его страхи. Просто потому, что для того, чтобы взять на себя ответственность нужно быть уверенным в том, что ты уверен в команде, уверен в маршруте и готов за все отвечать. Я сейчас активно работаю над комплектацией группы и если будет возможность - учту все возможные пожелания.

DN

#145 ВЕДьма Опубликовано 30 Март 2012 - 14:32

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 Сообщений:
  • Лиза, Вершинина
А если я с собой брата возьму? Старшего и сильного? ;)

#146 DNAlh Опубликовано 30 Март 2012 - 14:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А если я с собой брата возьму? Старшего и сильного? ;)

Лиз, я еще НИ РАЗУ не брал в двухнедельный поход по тайге человека, которого я не видел в деле. Это принцип.

DN

#147 ВЕДьма Опубликовано 31 Март 2012 - 2:59

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 Сообщений:
  • Лиза, Вершинина
Так кто мешает сходить сначала в небольшой поход?

#148 DNAlh Опубликовано 31 Март 2012 - 7:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так кто мешает сходить сначала в небольшой поход?

Лиз, не дави, пожалуйста. А то я злиться начну. Я не турфирма, понимаешь? Я человек и я, разумеется, прежде всего смотрю на тех, кого знаю. Если те, кому я предложил участвовать в походе, откажутся - в таком случае буду рассматривать иные варианты. Но не раньше.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых