Перейти к содержимому


Фото

Химия. Кто о чем...?


  • Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#1 Агаша Опубликовано 14 Февраль 2004 - 20:10

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Всем привет!
Вот мне интересно, кто как к химие относится?
Какое она произвела на вас впечатление, первый год ведь все-таки!
P.S. Я обращаюсь к 8-ым. :shock:

#2 atriad Опубликовано 15 Февраль 2004 - 8:21

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Ну мое отношение к химии, по-мойму, и так все знают. Буду вести себя, как истинный модератор, и не буду говорить все, что я думую о химии. Просто мне НАСТОЛЬКО не нравится этот предмет, что мне становится плохо, когда кто-то произносит "химия". Хотя я знаю, что химию нужно учить.

#3 Опубликовано 15 Февраль 2004 - 9:49

  • Гости
Аналогично. Она вообще какая-то странная. Зачем она нас с Агашей рассадила! :x Она просила сдать тетрадки каких-то учеников. Моей и Агашиной в списке не было. Мы попросили Санча их подложить. На следущем уроке у нас в журнале была за них 5. А когда она Санча попросила дать дневник для замечания, он открыл его на неделюназад. Она ему туда и написала замечание! Весело.

#4 Агаша Опубликовано 15 Февраль 2004 - 14:35

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Зря-я-я, Настя, зря-я-я.
Не в этом дело! Если делают домашнюю работу - это всегда приветствуется! Поэтому, кто сделал химию, а таких не очень-то много, получает оценку.
А пятерки нам поставили достойно!А вот насчет того, что нас посадили с Санчем и Fish, то в этом не наша вина! Мы с тобой не болтали, а они - да. Это просто на испытательный срок, надеюсь на очень короткий! :D

#5 atriad Опубликовано 15 Февраль 2004 - 17:28

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

А вот насчет того, что нас посадили с Санчем и Fish, то в этом не наша вина! Мы с тобой не болтали, а они - да. Это просто на испытательный срок, надеюсь на очень короткий!

Конечно, виноваты именно они, а вас рассодили только для того, чтобы они рядом не сидели. На следующем уроке предлогаю сесть на свои обычные места, она даже не заметит.

#6 Engineer Опубликовано 16 Февраль 2004 - 6:32

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Химия - это круто ! :)

#7 atriad Опубликовано 16 Февраль 2004 - 14:39

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Химия - это круто !

Ну-ну... У каждого свое мнение. По-моему: химия-отстой.

#8 Опубликовано 16 Февраль 2004 - 16:06

  • Гости
Абсолютно согласна со вторым мнением. Может (а точнее я уверена), что это сильно зависит от училки...

#9 atriad Опубликовано 16 Февраль 2004 - 17:23

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Может (а точнее я уверена), что это сильно зависит от училки...

Именно, и только из-за этого. Я не считаю, что физика-отстой (хотя в седьмом классе считал, там такая учительница была...), потому что учительница нормально и понятно учет. А эта... Ужас...

#10 Komar Опубликовано 16 Февраль 2004 - 18:09

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Можно поинтересоваться, кто у вас ведёт химию?

#11 ViRus Опубликовано 16 Февраль 2004 - 19:06

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
2Komar У них точно не наш... И я даже не знаю, как к этому относится... Особенно после истории с Ольгой Михайловной я проникаюсь к нему уважением всё больше и больше... А у 8-х вроде Татьяна Сергеевна, правильно?

#12 Komar Опубликовано 16 Февраль 2004 - 19:23

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Слушай.... А что там с Ольгой Михайловной? Что за история? Почему она так внезапно ушла? Ничего не знаю!!!

#13 atriad Опубликовано 16 Февраль 2004 - 20:11

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Татьяна Сергеевна

Вроде да...

#14 ViRus Опубликовано 17 Февраль 2004 - 15:09

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
2Komar А я сам как будто что-то знаю... Вроде, насколько я слышал, что-там произошло на уроке в М9.2, после чего на неё настучали родители одного из учеников... Вот это всё что я знаю...

#15 DNAlh Опубликовано 17 Февраль 2004 - 15:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А я сам как будто что-то знаю... Вроде, насколько я слышал, что-там произошло на уроке в М9.2, после чего на неё настучали родители одного из учеников... Вот это всё что я знаю...


Хм... Этого даже я не знал... Надо будет выяснить! А когда это все произошло?

DN

#16 ViRus Опубликовано 17 Февраль 2004 - 15:20

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
я узнал в прошлый вторник, десятого... а само событие было наверно пораньше...

#17 ViRus Опубликовано 17 Февраль 2004 - 15:21

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
или нет, не во вторник - в четверг... ну в общем не помню...

#18 Komar Опубликовано 17 Февраль 2004 - 17:10

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
По версии человека, достаточно хорошо осведомленного, никаких претензий у родителей ученика и самого ученика не возникло... Вроде бы на Олега Миронова ОМ случайно пролила глюкозный раствор... А администрация расценила это как неуважительное отношение к ученику... Но это так, версия...

#19 ViRus Опубликовано 17 Февраль 2004 - 18:08

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

ОМ случайно пролила глюкозный раствор...

хм... моя версия немного различается... мне сказали, что не случайно... вроде как бы Олег сказал, что сахар проводит электричество, а она взяла и плеснула в него этим самым раствором и сказала "Докажи!" Но это тоже версия...

#20 Komar Опубликовано 17 Февраль 2004 - 18:59

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

вроде как бы Олег сказал, что сахар проводит электричество, а она взяла и плеснула в него этим самым раствором и сказала "Докажи!" Но это тоже версия...

Надо бы из беспристрастных источников выяснить.... А то мои источники склоняются на сторону Ольги Михайловны... Не знаю, мне жаль, что она ушла, но теперь я рада, что у нас Алексей Валерьевич, даже больше, чем ранее...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых