Перейти к содержимому


Фото

Химия. Кто о чем...?


  • Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#41 atriad Опубликовано 22 Февраль 2004 - 20:55

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Атряд, это нечестно! верни Масенькино сообщение, она тут совершенно не причём. в нашей перепалке виноваты только мы(я).

Я придумал! Пусть она еще раз его напишет, а я его вверх сдвину!

#42 Опубликовано 22 Февраль 2004 - 21:02

  • Гости
Не по-мужски.

#43 atriad Опубликовано 22 Февраль 2004 - 21:03

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Все! Надоел! Закрываю тему!

#44 Лэн Опубликовано 23 Февраль 2004 - 8:25

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Все! Надоел! Закрываю тему!

У-у-у, бузук! Я, между прочим, тоже тут немного модератор, а сообщения даже не видел.
А ты его потёр; а теперь восстановить хочешь. Чего стерал? Там что, нецензурщина была? Или мега-оффтоп на 100 страниц?

Кстати, насчёт естествознания:
в экзамени 34 физики и 14 химии. Так что не советую говорить, что химия - профилирующий предмет.
..La vita e l'amore...

#45 atriad Опубликовано 23 Февраль 2004 - 9:44

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Я, между прочим, тоже тут немного модератор, а сообщения даже не видел.

И что из этого?! Мне то какая разница видел ты его или нет. Я что, должен что-то делать только с твоего письменного разрешения?

А ты его потёр; а теперь восстановить хочешь. Чего стерал? Там что, нецензурщина была? Или мега-оффтоп на 100 страниц?

Во-первых, я стер тот тред по просьбе ДНа. Во-вторых, когда я отделял от этого треда оффтоп, я не особо не смотрел, какие сообщения отделятся, а какие нет. И поэтому одно не-оффтопное сообщение отделилось и потом удалилось вместе с тем тредом.
Из-за этого никто не умер. (кстати сообщение было не о химии, так что тоже оффтоп).
Хватит засорять форум оффтопом!
P.S:Лэн, может ты мог просто спросить об этом у меня в icq, а не писать сообщение в закрытой, и без тебя захломленной теме.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых