Перейти к содержимому


Фото

Нужна помощь в турподвале.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#81 Sun-я Опубликовано 25 Август 2012 - 19:11

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
еще про забытые вещи. Уже два года в студии лежит рюкзак некоей девочки из звена Коли Яковлева, т.е. это позапрошлый или даже еще ранее слет. Коля, может ты все-таки вспомнишь чей это рюкзак?

С нами сила Алхазашвили!


#82 armajty Опубликовано 26 Август 2012 - 7:24

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Внезапно среди забытых вещей обнаружились тарелки, которые я специально оставляла в Листвиновке, ибо там они были, кажется, нелишними. Признаться, я о них напрочь забыла). Если теперь они не нужны, я могу их забрать в 210, например.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#83 Syrano Опубликовано 26 Август 2012 - 8:26

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Давайте править и дополнять список, который выложила Катя. Потом его в вики перенесем.

DN

Мысль вслух: список в интернете держать в актуальном состоянии не получается уже пять лет (пытаемся каждый раз начать). Если нам список нужен, надо сделать так, чтобы поддерживать его в актуальном состоянии было максимально просто. А требование вспоминать, что по приходу домой надо вылезти в сеть и что-то где-то записать...
Кажется, что список на бумаге (журнал?), лежащий/висящий на видном месте и ручка-карандаш рядом -- более надежный способ заставить записывать, когда что-то берется или возвращается в подвал.

С нами сила Алхазашвили!


#84 DNAlh Опубликовано 26 Август 2012 - 8:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если теперь они не нужны, я могу их забрать в 210, например.

Уверен, что в подвале они не нужны. :)


Кажется, что список на бумаге (журнал?), лежащий/висящий на видном месте и ручка-карандаш рядом -- более надежный способ заставить записывать, когда что-то берется или возвращается в подвал.

Это тоже не панацея, разве что подстраховка. Я считаю, что должен быть список в инете (основной), тетрадочка в турподвале (страховка) и один человек, который выдает и принимает снарягу. На этот год я бы Катюху попросил этим заняться. Из нынешних лицеистов она в содержимом турподвала объективно лучше всех разбирается.

DN

#85 armajty Опубликовано 26 Август 2012 - 10:36

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Я считаю, что должен быть список в инете (основной), тетрадочка в турподвале (страховка) и один человек, который выдает и принимает снарягу. На этот год я бы Катюху попросил этим заняться. Из нынешних лицеистов она в содержимом турподвала объективно лучше всех разбирается.

DN

Давайте так и сделаем, если только Катюшка согласится :rolleyes:
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#86 DNAlh Опубликовано 26 Август 2012 - 18:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Давайте так и сделаем, если только Катюшка согласится :rolleyes:

А куда ей деваться? ;) А если серьезно - думаю, она не будет возражать.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых