Перейти к содержимому


Фото

Нужна помощь в турподвале.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#41 Multook Опубликовано 15 Август 2012 - 7:45

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Возможно, мои лыжи могут быть в тур подвале.

Желтые "Tisa"?

#42 Vasay Опубликовано 15 Август 2012 - 7:57

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
У меня в багажнике лежат 3 или 4 турподвальных спасжилета, крышка от кана (которую я когда-то перепутал со своей), костровой тросик (возможно, остался у меня после Карпат, чей он??) и палатка Salewa, вроде как подаренная турподвалу Сеней Васильевым. В общем, всё в скором времени завезу.
Я всё отдам за продолжение пути.

#43 Sun-я Опубликовано 15 Август 2012 - 9:18

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
там в турподвале валяется палатка в разобраном состоянии... я непременно доеду до лицея и ее заберу.

С нами сила Алхазашвили!


#44 DNAlh Опубликовано 15 Август 2012 - 9:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В общем, всё в скором времени завезу.

Когда будешь завозить - дай знать.

там в турподвале валяется палатка в разобраном состоянии... я непременно доеду до лицея и ее заберу.

Мы её вчера собрали. На самом деле не надо вывозить, если она тебе дома, скажем, мешает и т.д. - пусть лежит. Речь идет о выбросе заведомо ничейных ненужных и неиспользуемых/непригодных к использованию вещей.

DN

#45 Sun-я Опубликовано 15 Август 2012 - 11:03

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Мы её вчера собрали. На самом деле не надо вывозить, если она тебе дома, скажем, мешает и т.д. - пусть лежит. Речь идет о выбросе заведомо ничейных ненужных и неиспользуемых/непригодных к использованию вещей.

DN


тогда пусть она по крайней мере до после слета полежит) главное не забыть что она там...

С нами сила Алхазашвили!


#46 Syrano Опубликовано 15 Август 2012 - 12:00

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

тогда пусть она по крайней мере до после слета полежит) главное не забыть что она там...

Подписать?

С нами сила Алхазашвили!


#47 DNAlh Опубликовано 15 Август 2012 - 12:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Подписать?

Можно кинуть её к моему барахлу пока. C моим не перепутаем, у Сани чехол порван.

DN

#48 Sun-я Опубликовано 15 Август 2012 - 17:07

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Да, перепутать сложно)

С нами сила Алхазашвили!


#49 Kreker Опубликовано 15 Август 2012 - 19:54

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
А у меня в турподвале лежит темно-синий тент, где-то 4х6. в чехол, кажется, запиханы рыжие веревки. Сама постараюсь до лицея все-таки доехать и обнаружить его раньше вас, но если найдете - не прячьте его, пожалуйста, очень далеко.
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#50 /79ITA4ok Опубликовано 15 Август 2012 - 20:52

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
мой спасжилет вроде бы там уже лет 5 валяется...впрочем, если там нет никаких подписей о том, что он мой - я особо горевать не буду :)

А добавка есть?


#51 DNAlh Опубликовано 18 Август 2012 - 18:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня разговаривал с Татьяной Петровной, говорили в том числе о будущем слете, сошлись на том, что логичнее его проводить 15-16 сентября, чтобы иметь две полных недели на подготовку. При этом она сказала, что (внимание!) не исключено, что слет все-таки будет с ночевкой! В связи с этим она просила провести инвентаризацию в турподвале и выяснить, сколько у нас есть палаткомест, канов и т.д. Я так понимаю, что мы в любом случае собирались заниматься именно этим, но теперь еще и повод есть! :) P.S. На самом деле если все-таки будет НАСТОЯЩИЙ слет - это будет замечательно. А то я уже решил было по-возможности самоустраниться от однодневного пикника... DN

#52 /79ITA4ok Опубликовано 19 Август 2012 - 11:45

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

P.S. На самом деле если все-таки будет НАСТОЯЩИЙ слет - это будет замечательно. А то я уже решил было по-возможности самоустраниться от однодневного пикника...

DN

ППКС.

Если что - начиная с 23 числа могу в подвале помочь.

А добавка есть?


#53 ManOfFog Опубликовано 19 Август 2012 - 11:46

ManOfFog
  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Марк Чайников
Если будет настоящий слёт - это будет прекрасно! Могу помочь в турподвале с завтрашнего дня.

#54 DNAlh Опубликовано 19 Август 2012 - 12:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Могу помочь в турподвале с завтрашнего дня.

Катюха будет в турподвале завтра приблизительно с 10.00. Я подойду позже, когда освобожусь. Если кто-то готов помочь - приходите завтра к десяти. Нужно:
а) разобрать посуду и костровые принадлежности (этим будет заниматься Катя, думаю, что больше одного человека ей в помощь не нужно);
б) провести инвентаризацию палаток, спальников и ковриков (если придет много народа, то бОльшей части предлагаю заняться именно этим);
в) вынести из-за тренерской остатки байдарочного имущества (этим, собственно, займусь я, если найдутся 1-2 человека, которые мне помогут, то будет хорошо).

DN

#55 ManOfFog Опубликовано 19 Август 2012 - 12:15

ManOfFog
  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Марк Чайников
Понял. Завтра к 10 подойду.

#56 Дей-Лак Опубликовано 19 Август 2012 - 13:03

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Я буду завтра к 10.
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#57 Juana Опубликовано 19 Август 2012 - 13:59

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
Я завтра буду в ЛИТе. Готова помочь. Кстати, у меня есть старая палатка-двушка, с которой хочу расстаться. Турклубу она нужна?

#58 DNAlh Опубликовано 19 Август 2012 - 14:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я завтра буду в ЛИТе. Готова помочь.

Очень хорошо! :)

Кстати, у меня есть старая палатка-двушка, с которой хочу расстаться. Турклубу она нужна?

Вопрос еще, что именно называть турклубом... Турподвал от неё не откажется, если она исправна и готова к употреблению. А от старья мы и сами избавиться хотим.

DN

#59 Kreker Опубликовано 19 Август 2012 - 14:54

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Урааа! Постараюсь совместить завтра утренний турклуб с утренним врачом, надеюсь, мне это удастся.
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#60 Катюшка Опубликовано 19 Август 2012 - 15:49

Катюшка
  • Свои
  • 338 Сообщений:
  • Екатерина Бокша
Буду завтра, но часов в 12.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых