Перейти к содержимому


Фото

Домик в деревне


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 13 Май 2013 - 9:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, Шурка категорически не может освободиться по субботам (дежурства) и ей удобнее любые четверги. Что скажете про такой вариант? Володе с Дианой, как я понимаю, это удобно. А остальным? DN

#22 Денис Опубликовано 13 Май 2013 - 9:55

Денис
  • Genius loci
  • 6 907 Сообщений:
  • Денис Сумин
У меня четверг этой недели и, скорее всего, следующей заняты с 15:00.

#23 DNAlh Опубликовано 13 Май 2013 - 9:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У меня четверг этой недели и, скорее всего, следующей заняты с 15:00.

Понятно... Голосовалку, что ли, устроить? Или просто принять волевое решение о встрече 18.05? В конце концов Дианино мнение вполне способен представить Володя, как и я - Ирино (у нее в субботу, как и в четверг - уроки). Просто уж очень не хочется откладывать... Высказывайтесь!

DN

#24 Anchen Опубликовано 13 Май 2013 - 13:04

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова
Мне удобнее суббота. В четверг если и смогу, то с трех часов.

С нами сила Алхазашвили!


#25 DNAlh Опубликовано 13 Май 2013 - 13:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне удобнее суббота.

ОК, тогда скажите пожалуйста - кому (кроме Иры, Дианы и Шурки) категорически неудобно 18 мая? Если таковых больше нет, то, мне кажется, пора принимать волевое решение.

DN

#26 Generator Опубликовано 13 Май 2013 - 13:08

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Я, похоже, вообще не смогу прийти на этой неделе.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#27 DNAlh Опубликовано 13 Май 2013 - 13:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
И вот еще что: как мы себе представляем формат и смысл мероприятия? Мне кажется, было бы хорошо, если бы удалось, показав фото и видео и дополнив их рассказами побывавших, познакомить с результатами экспедиции тех, кто там не был, обсудить, какие именно возможности нам открывает факт наличия этого дома и заинтересовать их этим. В идеале - понять, готов ли кто-нибудь туда поехать уже этим летом. Кстати, августом в этом доме уже очень интересовался Дмитрий Анатольевич. DN

#28 DNAlh Опубликовано 13 Май 2013 - 14:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В идеале - понять, готов ли кто-нибудь туда поехать уже этим летом.

Пожалуй, я даже неправильно сформулировал. Именно это, на мой взгляд, и является самым важным. Т.к. если и в этом году дом опять будет стоять пустым, то он неминуемо начнет разрушаться.

DN

#29 Афина Опубликовано 13 Май 2013 - 16:35

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

ОК, тогда скажите пожалуйста - кому (кроме Иры, Дианы и Шурки) категорически неудобно 18 мая? Если таковых больше нет, то, мне кажется, пора принимать волевое решение.

DN

Я на своем участии совершенно не настаиваю, делегировав все полномочия.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#30 DNAlh Опубликовано 14 Май 2013 - 15:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А вот вопрос: кто из не бывавших в Вёгоруксах хочет придти на эту встречу? Отзовитесь, т.к. иначе непонятно, зачем все это в принципе устраивать. DN

#31 Денис Опубликовано 14 Май 2013 - 15:57

Денис
  • Genius loci
  • 6 907 Сообщений:
  • Денис Сумин
Мне кажется, что бывавшим собраться тоже имеет смысл.

#32 DNAlh Опубликовано 14 Май 2013 - 16:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне кажется, что бывавшим собраться тоже имеет смысл.

Ну, не лишне, конечно. Но мы все видели своими глазами и если у кого-то возникнет инициатива поездки, то бывавшие легко смогут понять, готовы ли они присоединиться или нет. Выработать сейчас на этой встрече график поездок у нас все равно не получится почти наверняка.

DN

#33 DNAlh Опубликовано 14 Май 2013 - 18:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, так скажите уже что-нибудь, наконец! Собираемся мы 18 мая или нет? Если нет - то когда? А то уже две страницы написано, а конкретики никакой и активности тоже. Скоро настанет лето, все разъедутся - и всё. DN

#34 Мишаня Опубликовано 14 Май 2013 - 18:34

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Я 18го не могу, а так бы пришёл послушать. Впрочем, на активное моё участие в жизни домика надежды мало, разве что если деньгами.
Я спасу розовый попник!

#35 DNAlh Опубликовано 14 Май 2013 - 18:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я 18го не могу, а так бы пришёл послушать. Впрочем, на активное моё участие в жизни домика надежды мало, разве что если деньгами.

А когда ты можешь? И что есть, в твоем понимании "активное участие"? Речь ведь не о каком-то суровом долге, который мы на себя взваливаем, а о новой возможности, которую мы приглашаем использовать тогда, когда возникнет такое желание.

P.S. А на Кольский ты, часом, не хочешь? :rolleyes:

DN

#36 Мишаня Опубликовано 14 Май 2013 - 18:59

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Когда могу - не знаю, я же вся такая ВНЕЗАПНАЯ :) Знаю, что 18го не могу. Мне очень симпатична идея подобной базы. Но чтобы идею реализовать, нужно вложить время, силы и деньги - ты же сам об этом писал выше. Вот я из перечисленного пока готов только на деньги, к сожалению. Про Кольский надо подумать :)
Я спасу розовый попник!

#37 DNAlh Опубликовано 14 Май 2013 - 19:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Знаю, что 18го не могу.

Ну, ты подумай! :)

Мне очень симпатична идея подобной базы. Но чтобы идею реализовать, нужно вложить время, силы и деньги - ты же сам об этом писал выше. Вот я из перечисленного пока готов только на деньги, к сожалению.

Скажем так: пока там нужно прежде всего периодически появляться. Чтобы и дом по мелочи подлатывать, и местным дать понять, что тут живут. Поэтому сейчас моё главное желание - чтобы кто-то туда летом выбрался. Вот, скажем, если сможет Дмитрий Анатольевич в августе, то будет здорово. А если еще кто-то - то еще лучше. Больших денежных вложений дома пока, слава Богу, не требует, но за готовность участоввать - спасибо!

Про Кольский надо подумать :)

Подумай, а? Загляни в соседнюю тему и подумай. :)

DN

#38 DNAlh Опубликовано 15 Май 2013 - 17:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Что-то все молчат, похоже, тема заглохла... :( Честно говоря, быть в ней единственным заинтересованным лицом мне надоело. Если здесь появится жизнь - поучаствую в обсуждении. Нет - ну, что ж, значит так тому и быть. В последний раз взываю ко всем - давайте не будем ограничиваться обтекаемыми фразами, типа "я бы поучаствовал (-а)", а определимся, наконец с датой и форматом встречи. DN

#39 Syrano Опубликовано 15 Май 2013 - 19:42

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Что-то все молчат, похоже, тема заглохла... :( Честно говоря, быть в ней единственным заинтересованным лицом мне надоело. Если здесь появится жизнь - поучаствую в обсуждении. Нет - ну, что ж, значит так тому и быть.

В последний раз взываю ко всем - давайте не будем ограничиваться обтекаемыми фразами, типа "я бы поучаствовал (-а)", а определимся, наконец с датой и форматом встречи.

DN

Если 18-го, то Диана готова отпроситься с уроков, и мы можем быть в три.
Мне кажется, что смысл встретиться есть даже если соберутся только участники поездки.
В конце концов, устроим обычный гусятник с видео, фотографиями и разговорами за чаем.

С нами сила Алхазашвили!


#40 Денис Опубликовано 15 Май 2013 - 19:49

Денис
  • Genius loci
  • 6 907 Сообщений:
  • Денис Сумин
+1. Я буду.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых