Перейти к содержимому


Фото

25-26.05 - Богданиха


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 19 Май 2013 - 18:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Для тех, кто еще не в курсе: возникла идея организоваться и выехать всем вместе проводить весну (которую мы так экстремально встречали 9-10 марта :)) и морально подготовиться к встрече лета. ;) Прежде всего - традиционный вопрос: кого это интересует? DN

#2 Anchen Опубликовано 19 Май 2013 - 18:51

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова
Нас с Машей интересует

С нами сила Алхазашвили!


#3 Денис Опубликовано 19 Май 2013 - 18:56

Денис
  • Genius loci
  • 6 907 Сообщений:
  • Денис Сумин
Мы с Сонечкой приедем)

#4 DNAlh Опубликовано 19 Май 2013 - 19:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
У меня только есть застенчивая просьба. Можно я не буду в этот раз закупками заниматься? А то мне с прошлого раза далеко не все вернули деньги. И не только с прошлого раза... Я, конечно, не разорюсь от этого, но неприятно как-то... DN

#5 Syrano Опубликовано 19 Май 2013 - 20:12

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Мы, само собой. Вдвоем или втроем -- пока не знаю.

С нами сила Алхазашвили!


#6 Sun-я Опубликовано 20 Май 2013 - 15:32

Sun-я
  • Свои
  • 3 795 Сообщений:
  • Саня Черепова
я! насчет закупки: а может быть просто распределить, кто что должен купить?

С нами сила Алхазашвили!


#7 DNAlh Опубликовано 20 Май 2013 - 15:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а может быть просто распределить, кто что должен купить?

Все равно ведь кто-то купит больше, кто-то меньше, а кто-то вообще ничего не купит. Впрочем, как решите - так и будет. Просто я в этот раз ну очень не хочу касаться денежных расчетов.

DN

#8 Денис Опубликовано 20 Май 2013 - 16:02

Денис
  • Genius loci
  • 6 907 Сообщений:
  • Денис Сумин
Про закупки: * «можно не заниматься»? Конечно * ДН, с вас тогда список чего-надо-купить к пятнице. Так? * Мы с Соней будем выезжать часа в 4 дня из центра Москвы. Поэтому мы можем купить то, что надо будет к ужину, наверное. * Я могу сделаться финансистом и считать кто-кому-сколько должен.

#9 Sun-я Опубликовано 20 Май 2013 - 16:04

Sun-я
  • Свои
  • 3 795 Сообщений:
  • Саня Черепова
просто в этот раз я могу только материально участвовать. заниматься закупкой совсем нет времени.

С нами сила Алхазашвили!


#10 DNAlh Опубликовано 20 Май 2013 - 16:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

* ДН, с вас тогда список чего-надо-купить к пятнице. Так?

ОК, давайте только поймем, что именно мы хотим. Во время посиделок в 304 в субботу решили, что каких-то очень плотных блюд (шашлык, плов и т.д.) по жаре не хочется. А вот салатики какие-то, сыр и т.д. - самое то. Что скажете?

DN

#11 Денис Опубликовано 20 Май 2013 - 16:38

Денис
  • Genius loci
  • 6 907 Сообщений:
  • Денис Сумин
Мне кажется, что немного шашлыка можно вполне сделать) Днём салатики, а вечером -- мяса :)

#12 Sun-я Опубликовано 20 Май 2013 - 16:55

Sun-я
  • Свои
  • 3 795 Сообщений:
  • Саня Черепова
да, наверное ничего глобального не стоит делать. а так - салатики, мясо (ну в смысле колбаса) и сыр - вполне.

С нами сила Алхазашвили!


#13 DNAlh Опубликовано 20 Май 2013 - 16:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне кажется, что немного шашлыка можно вполне сделать)

Немного - это сколько? :)

Днём салатики, а вечером -- мяса :)

Вот, кстати, надо бы понять, кто во сколько собирается там появиться. У меня, Скажем, уроки до 14.30 в лицее. Так что на месте я - никак не раньше 16.30, пожалуй. Для таких как я стоило бы сделать что-то вроде быстрого перекуса с бутербродами + ужин, возможно, с шашлыком + ночные посиделки с чаем. Если кто-то заезжает с утра, то тут, конечно, без обеда не обойтись. Опять же, мы где-то в час-полвторого уедем, т.к. Катюхе на следующий день ехать в Ясную поляну, так что завтрак на нас тоже считать не надо.

DN

#14 Денис Опубликовано 20 Май 2013 - 16:58

Денис
  • Genius loci
  • 6 907 Сообщений:
  • Денис Сумин

Немного - это сколько? :)

По мне, шампур)

#15 Syrano Опубликовано 20 Май 2013 - 17:08

Syrano
  • Свои
  • 9 636 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Диана освобождается в начале третьего. Так что мы примерно как Дмитрий Николаевич. Можем поучаствовать в закупках.

С нами сила Алхазашвили!


#16 Sun-я Опубликовано 20 Май 2013 - 17:21

Sun-я
  • Свои
  • 3 795 Сообщений:
  • Саня Черепова
у меня тоже уроки и дополнительные после них. поэтому я к вечеру... надеюсь. если на дополнительные не придет никто то я так же как ДН. почитала рассуждения Дениса про шашлык... А может и я бы от шампура не отказалась. но тут надо понимать кто его будет, и, самое главное (!), кто готов его жарить.

С нами сила Алхазашвили!


#17 DNAlh Опубликовано 20 Май 2013 - 17:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

и, самое главное (!), кто готов его жарить.

Самое главное - даже не это (тут, вероятно, я даже готов поучаствовать), а кто будет его мариновать и пр.? Мне лень, честное слово. :)

DN

#18 Денис Опубликовано 20 Май 2013 - 17:47

Денис
  • Genius loci
  • 6 907 Сообщений:
  • Денис Сумин
Наверное, либо кто-то скажет, что хочет замариновать, либо можно купить готовый) Я бы может даже и ы, только надо логистику придумать (из дома уеду утром, день в машине мясо вряд ли проживёт). Пока желающий да вызовется; если я придумаю, то тоже напишу :)

#19 Сонечка Опубликовано 20 Май 2013 - 17:48

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
А может, купить уже маринованный? А жарить я готова) Я это дело люблю. Мариновать в принципе тоже могу я. Предлагаю на выбор два варианта, которые умею: 1. Курица в меду, лимоне и имбере. Вкусно, пряно, кисло-сладко. 2. Говядина в кефире. Кто что скажет?

С нами сила Алхазашвили!


#20 Сонечка Опубликовано 20 Май 2013 - 17:49

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Если мясо мариную я, то оно живет у меня дома -- можно заехать по дороге в Богданиху.

С нами сила Алхазашвили!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых