Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

25-26.05 - Богданиха


  • Please log in to reply
111 replies to this topic

#41 Сонечка Posted 24 May 2013 - 9:29 AM

Сонечка
  • Свои
  • 2086 posts
  • Софья Сазонова

Давайте поймем состав

1-3. Алхазашвили 3 шт //уедут ночером

4-6. Зайцевы 2шт или с Димкой?

7-8. Сестры Скачедубовы ;)

9. Саня Черепова

10. Таня Белякова

11. Денис // уедет ночером

12. Соня //уеду ночером

13. Евгений (его никто, кроме нас с Денисом пока не знает)

14. Костя Славнов????? Костя, прием! Курицу расчитываем по 200 или 300 гр. на человека? Или еще сколько-то?

 

Остающимся еще надо бы прикинуть про завтрак.


С нами сила Алхазашвили!


#42 Диана Posted 24 May 2013 - 10:14 AM

Диана
  • Свои
  • 778 posts
  • Диана Зайцева
Мы с Димкой, скорее всего.
С нами сила Алхазашвили!

#43 Сонечка Posted 24 May 2013 - 10:55 AM

Сонечка
  • Свои
  • 2086 posts
  • Софья Сазонова
Ок, сейчас поправлю

С нами сила Алхазашвили!


#44 Sun-я Posted 24 May 2013 - 12:07 PM

Sun-я
  • Свои
  • 3793 posts
  • Саня Черепова
2DN. Вариант привезти с собой меня абсолютно устраивает, особенно когда он озвучен.

С нами сила Алхазашвили!


#45 DNAlh Posted 24 May 2013 - 12:19 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48468 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

1-3. Алхазашвили 3 шт //уедут ночером

Катюха приедет , фактически, только на ужин и вечер, т.к. они снимают диплом в лицее

7-8. Сестры Скачедубовы;)

Они не смогут, Аня мне говорила.

DN

#46 DNAlh Posted 24 May 2013 - 13:08 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48468 posts
  • Дмитрий Алхазашвили
Меня вот несколько вопросов интересует:
Первое. Мы как-то пытаемся синхронизироваться по времени для того, чтобы приехав, сразу начать оборудовать лагерь? Кто приезжает раньше всех? Погода нынче дождливая, так что надо будет сразу вешать тент. Если кто-то поедет раньше меня - могу его ему отдать.
Второе. Скажите, кто из тех, кто в списке, планирует на месте обедать? И нужно ли вообще планировать что-то серьезное на обед, может бутерами обойдемся, чтобы время не тратить?
Третье (вытекает из первого :)). Что-то мне подсказывает, что еду мы будем закупать уже завтра. Может быть, встретимся тогда на стоянке ТЦ "Домодедовский" (въезд туда со стороны Каширского шоссе) и все купим в супермаркете и на рынке? Там и 367 останавливается недалеко...

DN

#47 Сонечка Posted 24 May 2013 - 14:17 PM

Сонечка
  • Свои
  • 2086 posts
  • Софья Сазонова

Таки что с количеством еды? Update списка 1-3. Алхазашвили 3 шт //уедут ночером 4-6. Зайцевы 3шт 7. Саня Черепова 8. Таня Белякова 9. Денис // уедет ночером 10. Соня //уеду ночером 11. Евгений // и тоже уедет 12. Костя Славнов????? Костя, прием!


С нами сила Алхазашвили!


#48 DNAlh Posted 24 May 2013 - 14:32 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48468 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Таки что с количеством еды?

Так что с количеством людей? Денис писал:

Давайте)
Отмечайтесь, пожалуйста)
http://www.doodle.com/h77dqhr9ahqa5dmw

Но почему-то там отметились далеко не все. Посему я до сих пор не понимаю, на какое кол-во человек рассчитывать обед.
Честно, всеобщее равнодушие и разгильдяйство, если уж называть вещи своими именами, очень расстраивают. :( До выезда осталось менее суток, а мы еще ничего толком не понимаем. Может, признаем, что это никому не нужно и просто закроем тему?
Дожили, уже и Богданиху организовать не в состоянии...

DN

#49 Сонечка Posted 24 May 2013 - 15:15 PM

Сонечка
  • Свои
  • 2086 posts
  • Софья Сазонова
Итак: На ужин надо купить: 1. Курица из расчета 400 гр на человека 2. Помидоры 1 шт/чел 3. Огурец 1шт/чел 4. Перец болгаский 0.5 шт/чел 5. Кукуруза 2 б. 6. Горошек 2 б. 7. Кчайности в количестве 8. Соус ткемали Если никто не отписывается на форуме до утра, то все это покупаю я, учтите чтобы не было излешнего.

С нами сила Алхазашвили!


#50 DNAlh Posted 24 May 2013 - 15:21 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48468 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Если никто не отписывается на форуме до утра, то все это покупаю я, учтите чтобы не было излешнего.

Ну, мы договорились, что ткемали и кчайности беру я. Могу еще что-нибудь, как скажете. Все равно ведь на рынок заезжать буду.

P.S. Нужно, наверное, сказать тут, что мы с Соней в скайпе решили, что обед делать не надо, т.к. все равно приезжаем достаточно поздно + завтрак себе придумывают те, кто остается ночевать.

DN

#51 Syrano Posted 24 May 2013 - 16:21 PM

Syrano
  • Свои
  • 9630 posts
  • Владимир Зайцев
Остаемся мы, Таня и Саня. Ну и Костя, если поедет. Может, не морочиться, и сосисками позавтракать. Можно добыть лаваша, оставить помидоров-огурцов с ужина и как-то так? Про встречу у ТЦ -- можно и так. Хотя, если мы, например, раньше поедем, то можем повесить тент (у нас есть свой), и вообще, обжиться. Можем часть продуктов купить заранее. Можем и вообще все купть, чтобы вы быстрее приехали. У меня утро свободное.

С нами сила Алхазашвили!


#52 Multook Posted 24 May 2013 - 16:54 PM

Multook
  • Свои
  • 1207 posts
  • Екатерина Алхазашвили

На ужин надо купить:
1. Курица из расчета 400 гр на человека

Мне кажется, что этого много... Потому что на Западной Двине мы не смогли все доесть, когда рассчитывали так же..

Может быть, лучше сделать "Мужскую порцию" и "Женскую порцию"? То есть примерно по 400 и 250 гр соответственно примерно?..

#53 Syrano Posted 24 May 2013 - 17:14 PM

Syrano
  • Свои
  • 9630 posts
  • Владимир Зайцев
btw, а шампуры кто берет?

С нами сила Алхазашвили!


#54 DNAlh Posted 24 May 2013 - 17:25 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48468 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

btw, а шампуры кто берет?

Шампуры беру я, уголь берем из подвала (тоже я). Опять же, я беру тент и ведра. Нам хватит двух?

DN

#55 DNAlh Posted 24 May 2013 - 17:26 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48468 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Можем и вообще все купть, чтобы вы быстрее приехали. У меня утро свободное.

Володь, тогда командуй! Если вы можете приехать раньше - отлично! Можете все купить - снова отлично! Ты только отсигналь, чтобы другие диспозицию понимали.

DN

#56 Дей-Лак Posted 24 May 2013 - 17:59 PM

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 posts
  • Николай Яковлев
Костя Славнов поехать не сможет, по его словам. Учеба не позволяет.
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#57 Syrano Posted 24 May 2013 - 18:06 PM

Syrano
  • Свои
  • 9630 posts
  • Владимир Зайцев
Дим, давайте придумаем список продкутов, и мы закупим. Сильно раньше вас мы приехать не сможем, но несколько раньше, думаю, получится.

С нами сила Алхазашвили!


#58 DNAlh Posted 24 May 2013 - 18:22 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48468 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, давайте придумаем список продкутов, и мы закупим.

Посмотри выше, Соня написала список на ужин. Завтракать мы не будем, так что тут вам карты в руки. Вы прямо таки ВСЁ покупаете? Мне кчайности и соусы не покупать?
И еще - мне брать тент или вы свой повесите?

DN

#59 Syrano Posted 24 May 2013 - 18:28 PM

Syrano
  • Свои
  • 9630 posts
  • Владимир Зайцев

Посмотри выше, Соня написала список на ужин. Завтракать мы не будем, так что тут вам карты в руки. Вы прямо таки ВСЁ покупаете? Мне кчайности и соусы не покупать?
И еще - мне брать тент или вы свой повесите?

DN

Тент мы свой повесим. Но он чуть меньше твоего. На всякий случай возьми свой, а вешать его или нет -- посмотрим. Кстати, пилу я тоже возьму. Я бы и тросик свой взял, но ты испытываешь расовую неприязнь к цепочкам, поэтому если хочешь -- бери свой набор.

Продукты. Если идея в том, чтобы вы вообще никуда не заезжали, то логично нам купить все. Я вот только в соусах не силен.

Саня, Таня, вариант с сосисками на завтрак пойдет?

С нами сила Алхазашвили!


#60 Erlie Posted 24 May 2013 - 18:36 PM

Erlie
  • Свои
  • 491 posts
  • Татьяна Белякова
Не прошло что-то мое дневное сообщение((

Остаемся мы, Таня и Саня. Ну и Костя, если поедет

У меня, в зависимости от семейных дел, может не выйти с ночёвкой( Но известно будет только завтра утром(

А так - по напиткам ясно, по еде (если останусь, то бутерброды на обед и сосиски на завтрак меня более чем устраивают, как и все остальное) тоже.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users