Перейти к содержимому


Взаимоотношения параллелей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#41 Sun-я Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 14:46

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Вообще-то я про менеджера сказала одно последнее предложение, а все остальное действительно про "рекламщика", как ты его назвала. А так как я никогда не стану менеджером (по личным убеждениям), то на эту тему спорить с тобой не буду. Ктому же ты тоже не аргументируешь свою точку зрения ничем, кроме опровержения моих слов.

С нами сила Алхазашвили!


#42 Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 15:22

  • Гости

аргументов в защиту твоей специальности у тебя просто нет

ANUTA, ну а какие аргументы у ТЕБЯ в защиту ТВОЕЙ специальности?? Ты говоришь, что менеджменту невозможно научить? Хорошо, а можно ли научить АРМу? Да, даже обезьяну можно научить кликать мышкой в фотошопе, но только если у человека нет художественного вкуса, способности рисовать и вообще он не творческий человек, то он никогда не сможет стать хорошим дизайнером. Так что АРМ - это ещё более состояние души, чем менеджмент.

И вообще, что-то уже угрожающее начинается... Народ, расслабьтесь! Много ли из нас лет через 15-20 будут работать именно по той специальности, которую сейчас изучают? Да единицы. Важно не это. Важно, что все мы лицеисты! :D

#43 ViRus Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 15:24

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
P.S. это написал я. Еле удалось залогиниться =(

#44 Sun-я Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 15:41

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Давайте жить дружно!!! Все равно к согласию в этом вопросе придти невозможно. Действительно, вопрос яйца и курицы.

С нами сила Алхазашвили!


#45 ANUTA Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 17:19

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова

Так что АРМ - это ещё более состояние души, чем менеджмент.

А я с этим и не спорю.

#46 merlina Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 17:34

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Не Армо и не менеджмент - правильно программирование:))) Золотая середина:)

#47 ViRus Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 17:43

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
у-уу, зря ты это сказала! ;) тебя же заклюют!

#48 Sun-я Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 18:35

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Я от комментариев воздержусь, но то что заклюют - это правильно сказано (прочитай предюстраницы).

С нами сила Алхазашвили!


#49 merlina Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 19:01

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
А я отбрыкаюсь:)))

#50 Мишаня Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 19:05

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Дим, не можешь себе представить, как приятно читать твои сообщения. Только тема, к сожалению, про взаимоотношения, а их выяснением и занимаются половина пишущих. Сонь, нет и не может быть золотой середины среди трёх строго специализированных направлений!
Я спасу розовый попник!

#51 Yafa Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 19:39

Yafa
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Яфа Юсуфова

Кто угодно армовцем не сможет стать хотя бы потому, что нужно сдавать геометрию, а это предмет, успеваемость в котором сильно зависит от абстрактного мышления, которое свойственно далеко не всем.
.

Геометрию несложно сдать на армовца. Я могу смело об этом говорить, потому что люди, которые по текущим оценкам не очень успевали по геометрии, сдали ее на хорошую оценку. Поэтому с этим я не согласна.. ;)

#52 Ammosik Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 20:09

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Какие здесь разборки-то были! =) Я вот, что скажу. У меня вся семья, начиная с прародителей, в МХТИ учились. Дальше по своей специальности пошли только двое, дедушка - доктор, бабушка - кандидат. А остальные все кем только ни были! Ну, а папаня мой наполовину - манагер, наполовину - прогер. Идти надо туда, где тебе ближе, интереснее. Но и, конечно, сначала подумать, сможешь ли ты выдержать прогерские нагрузки в школе.

#53 Опубликовано 18 Ноябрь 2004 - 17:05

  • Гости
Да, я смотрю пока у меня не работал интернет тут такое творилось! А все-таки жить дружно было самым разумным предложением!

#54 nidlee Опубликовано 18 Ноябрь 2004 - 19:04

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова

А все-таки жить дружно было самым разумным предложением!

Точна-точна :D Миру мир!
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#55 Опубликовано 22 Ноябрь 2004 - 14:46

  • Гости
Почему-то этот вопрос интересует только 8.2.............. :?:

#56 Опубликовано 22 Ноябрь 2004 - 19:06

  • Гости

Да, я смотрю пока у меня не работал интернет тут такое творилось! А все-таки жить дружно было самым разумным предложением!

И все же,на кого ты пойдешь? :?:

#57 Tigrenok) Опубликовано 09 Февраль 2005 - 13:47

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
одно хочу заметить - если бы мне аня абрамова при встрече начала такую муть гнать, я бы просто дала ей по башке.а если бы не дотянулась, сбила бы с ног и все равно дала бы по башке. никогда не нужно считать себя лучше и умнее других, а также всегда нужно различать гордость за себя и гордыню перед своими друзьями. а еще меня взбесило - это МОЯ профессия, бла бла бла....это еще не ТВОЯ профессия, анечка, милая моя))) и еще долго ТВОЕЙ не будет) просто ты пытаешься научиться чему то.....а профессией твоей это не факт еще что станет ;) я высказалась)

#58 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2005 - 18:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

я высказалась


Тань, я просто фигею (в хорошем смысле) от твоих постов! Здорово!

DN

#59 serich Опубликовано 10 Февраль 2005 - 17:44

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин

Тань, я просто фигею (в хорошем смысле) от твоих постов! Здорово!  

Эт точно!

А по теме больше ничего писать не буду, мне кажется наши 8- е и так уже решили (в большинстве своём) вопрос с выбором специальности.
Просто Конь

#60 Tigrenok) Опубликовано 11 Февраль 2005 - 21:31

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка


я высказалась


Тань, я просто фигею (в хорошем смысле) от твоих постов! Здорово!

DN

спасибо :oops:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых