Перейти к содержимому


Фото

Знаки судьбы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#21 Finger-of-Death-2.0 Опубликовано 22 Ноябрь 2004 - 19:46

Finger-of-Death-2.0
  • Свои
  • 341 Сообщений:
  • Константин Ахметов
Не перст судьбы, а "Finger of Death" :) Насчет УПСа - лично я использую NewHaus VX500, специальная программа UPSилон контролирует температуру, напряжение и заряд батарей, в случае чего (ненормально высокое напряжение, перегрев УПСа, иссякание батареи) начинает процедуру отключения. Надо ещё поставить Motherboard Monitor и настроить сенсоры на "маме", в случае высокой температуры выключит комп... В общем, надо УПС нормальный и эти программы, и ничего гореть не будет... у меня ведь не горело ничего. P.S.: УПС не спасает в том случае, если напряжение низкое (типа дачи). Я, когда на даче был, специально для неё УПС этот купил... Комп вырубался как до приобретения УПСа, так и после него. Пришлось это дело бросить и комп юзать ночью.

#22 gerain Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 6:36

gerain
  • Свои
  • 383 Сообщений:
  • Алексей Гераськин

Надо ещё поставить Motherboard Monitor и настроить сенсоры на "маме", в случае высокой температуры  комп...  

Finger-of-Death-2.0, мы явно говорим о разных вещах...
У меня с самого начала стоит MBMonitor, кстати процессор таки выжил оба выгорания. Выгорание происходит отнюдь не от перегрева в моем случае, а именно моментально, резко. В первый раз видимо брыкнулся блок питания и послал непонятное напряжение везде. Из за чего сгорели винты (у одного контролер, у другого аппаратная часть испортилась, сидюк, кулер, мать и память). При чем тут мазерборд монитор??? Никакой софт не поможет это точно. Пока хоть что то будет вырубаться софтварно, он успеет сгореть много раз.

В общем, надо УПС нормальный и эти программы, и ничего гореть не будет... у меня ведь не горело ничего.  


Млин, знаешь, это в стиле: "зачем нужны хирурги, ведь у меня никогда ничего не болело, значит и у других не будет!"
Или еще лучше: "У меня вот папа машину подарил новую на 18 летие, джипик, значит и другим тоже дарят. КАК ТЕБЕ НЕ ПОДАРИЛИ??????? НУ ТЫ ЛОХ!!!!!!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых