Перейти к содержимому


Фото

Реально туристический слёт

Турслёт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#21 Syrano Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 19:40

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Давайте уже только потихоньку решать уже что-то, а? Время-то идет...

 

P.S. Кстати, может, если не получается детский выход, то сделать тот самый взрослый лицейский выход, пригласив участвовать в нем тех лицейских преподавателей, которые к этому в принципе склонны, чтобы вовлечь их в процесс?

 

DN

Идейно -- правильно. Готовы поддержать-приехать познакомиться. Мне кажется, что проще знакомиться вокруг какого-либо дела, а не просто так "пойдемте в лес". Можно в качестве такового как раз заявить подготовку места для потенциального похода.


С нами сила Алхазашвили!


#22 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 20:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне кажется, что проще знакомиться вокруг какого-либо дела, а не просто так "пойдемте в лес". Можно в качестве такового как раз заявить подготовку места для потенциального похода.

Да, как-то так. В принципе, мы, наверное, и единичных детей можем вытащить (с письменного согласия родителей и пр.), ежели такие есть на примете. У меня пока нет, скажу честно.

 

DN



#23 Syrano Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 21:25

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Да, как-то так. В принципе, мы, наверное, и единичных детей можем вытащить (с письменного согласия родителей и пр.), ежели такие есть на примете. У меня пока нет, скажу честно.

 

DN

В твоих классах -- тишина? Можно задать вопрос предыдущему поколению (нынешним 10-м).


С нами сила Алхазашвили!


#24 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 8:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В твоих классах -- тишина? Можно задать вопрос предыдущему поколению (нынешним 10-м).

Ну, как сказать... Скорее, я пока очень плохо знаю свои классы, чтобы кого-то конкретно выбрать (наверное, за исключением Миши Борисова). Но если будет принято решение - могу рассказать об этом в группах под тем соусом, что поедем не отдыхать на природе, а работать. Мол, халявы не будет, но можно будет познакомиться с выпускниками разных лет и увидеть своих учителей в неформальной обстановке. Думаю, тут и произойдет естественный отбор. :)

 

DN



#25 Syrano Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 8:47

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Собственно, я бы так и делал. Если понятно, как оных желающих оформить.


С нами сила Алхазашвили!


#26 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 10:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если понятно, как оных желающих оформить.

Постараюсь сегодня-завтра переговорить по этому поводу с Татьяной Петровной.

 

DN 



#27 DNAlh Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 18:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Постараюсь сегодня-завтра переговорить по этому поводу с Татьяной Петровной.

C Татьяной Петровной пока поговорить не удалось, поговорил с Ольгой Юрьевной. Она согласилась с тем, что в ситуации запрета на костры и, соответственно, невозможности получить от МЧС разрешение на посещение леса, большой поход невозможен. 

С вариантом "взрослого похода" с участием небольшого количества лицеистов она согласна.

 

DN



#28 DNAlh Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 7:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Собственно, предлагаю начать уже перепись участников. Записывайтесь!

 

DN



#29 Syrano Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 7:45

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Записываемся. В количестве трех-четырех штук -- как там сложится.


С нами сила Алхазашвили!


#30 Диана Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 7:51

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Записываемся. В количестве трех-четырех штук -- как там сложится.

Только у нас пока всё непонятно с октябрём, так что мы очень хотим, но не гарантируем своё участие.


С нами сила Алхазашвили!

#31 DNAlh Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 9:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Только у нас пока всё непонятно с октябрём, так что мы очень хотим, но не гарантируем своё участие. 

А к началу октября что-нибудь яснее станет? Все-таки вы - один из столпов, сама понимаешь...

 

DN



#32 Диана Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 10:13

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

А к началу октября что-нибудь яснее станет? Все-таки вы - один из столпов, сама понимаешь...

 

DN

К началу октября должно стать яснее.


С нами сила Алхазашвили!

#33 Сонечка Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 10:14

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Я бы хотела.

Определюсь в ближайшие пару недель точно.

Речь ведь про 8-9 так же?


С нами сила Алхазашвили!


#34 DNAlh Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 10:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Речь ведь про 8-9 так же?

Да, именно о них.

DN

#35 Multook Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 11:49

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Я тоже предварительно запишусь :) На один день точно, если не будет завала с докладом - то на два :) Я это пойму после 26 сентября.



#36 DNAlh Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 8:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Поговорил и с Татьяной Петровной. Она также сказала, что массовый выход в лес с лицеистами невозможен, но против такого варианта, который обсуждался выше, она не возражает.

Надеюсь, завтра поговорим с Ритой и другими заинтересованными учителями и начнем подготовку.

Мне представляется, что главное, что необходимо сделать на новом месте - это расчистить поверхность под костровые места и палатки, оборудовать подход к воде и сделать удобную переправу через овраг. Для всего этого нужны люди, так что не ленитесь, присоединяйтесь! :)

 

DN



#37 Syrano Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 10:55

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Поговорил и с Татьяной Петровной. Она также сказала, что массовый выход в лес с лицеистами невозможен, но против такого варианта, который обсуждался выше, она не возражает.

Надеюсь, завтра поговорим с Ритой и другими заинтересованными учителями и начнем подготовку.

Мне представляется, что главное, что необходимо сделать на новом месте - это расчистить поверхность под костровые места и палатки, оборудовать подход к воде и сделать удобную переправу через овраг. Для всего этого нужны люди, так что не ленитесь, присоединяйтесь! :)

 

DN

Я бы еще положил те стволы, которые висят поперек дороги.

В случае нашего участия мы хотим строить переправу :-)


С нами сила Алхазашвили!


#38 Вадим Пивень Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 17:10

Вадим Пивень
  • Свои
  • 97 Сообщений:
  • Вадим Пивень

Мне представляется, что главное, что необходимо сделать на новом месте - это расчистить поверхность под костровые места и палатки, оборудовать подход к воде и сделать удобную переправу через овраг. Для всего этого нужны люди, так что не ленитесь, присоединяйтесь! :)

 

DN

Готов помочь с расчисткой нового места, но вот во взаимодействии с младшими лицеистами боюсь из меня плохой помощник.



#39 DNAlh Опубликовано 17 Сентябрь 2016 - 8:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я бы еще положил те стволы, которые висят поперек дороги.

Да, конечно! Я просто забыл про это написать.

В случае нашего участия мы хотим строить переправу :-)

Не удивлюсь, если ты там соберешься автомобильный мост построить. ;) Я-то думал просто как-то определенным образом уложить на дно оврага то, что мы напилим при расчистке поляны.

Готов помочь с расчисткой нового места, но вот во взаимодействии с младшими лицеистами боюсь из меня плохой помощник.

Не переживай, лицеистов будет (если вообще будет) совсем немного, так что на тебя одного их никто скидывать не будет.

DN

#40 Sandy Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 5:14

Sandy
  • Свои
  • 114 Сообщений:
  • Ирина Тюльпакова

Я, если никто не против, в "возможные" запишусь. В октябре-конце сентября скажу точно.


Я водник, и я не хочу ничего решать - дайте мне весло, и я угребу от всех проблем.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых