Перейти к содержимому


Фото

Реально туристический слёт

Турслёт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#61 DNAlh Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 18:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так вы у него историю вели же три года :))

Э-э-э... Да? :) Надо встретиться, фамилию такую уже запамятовал, но при встрече наверняка вспомню.

 

DN



#62 DNAlh Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 11:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
В 8.2 не заинтересовался никто, а в 8.3 - 7 человек.

DN

#63 Dzhevahashvili.Polina Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 15:58

Dzhevahashvili.Polina
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Полина Джевахашвили

Здравствуйте! А нас с Аленкой вы возьмете?  :)



#64 DNAlh Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 17:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Здравствуйте! А нас с Аленкой вы возьмете?  :)

Если вы не будете убегать в ночь, никого не предупредив - возьмем. :)

 

DN



#65 Рита Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 12:22

Рита
  • Свои
  • 153 Сообщений:
  • Маргарита Ломакина
А ещё нам нужны звеньевые, 3-4 человека. Дмитрий Николаевич, наверное, это к вам задача. Нужно ребятам уже опытным предложить. Было бы здорово их на собрание тоже собрать.

Sum summus mus!


#66 Syrano Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 12:30

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Рита, Дим, давайте проговорим формат, который у нас в итоге получается? Если много детей, то маршрут делаем? Дальше на месте звенья себе полянки оборудуют или старшие заранее? Ну и так далее. Чтобы общая картинка ко вторнику у нас сложилась.

С нами сила Алхазашвили!


#67 DNAlh Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 22:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Володь, я-то, как раз, думаю о том, как сделать так, чтобы детей было немного! :) Мы тут с Ритой не сговариваясь решили, что верхняя планка - это 20 человек, просто потому, что иначе маскироваться под частный поход будет проблематично. А маршрут в любом случае будет, если заходить через Андреевское.
То есть, в принципе, это может быть и одно большое звено типа того, как у нас было в последний раз. Хотя тут надо от состава, мне кажется, идти.

DN

#68 Syrano Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 8:20

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Мне кажется, что и когда 20 детей в лес выводишь, надо себе представлять, чем они там занимаются. Я, собственно, только про это.


С нами сила Алхазашвили!


#69 Sankinn Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 9:41

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Сань, а ты сама не хочешь принять участие? Можно вместе с мужем. ;) Заодно и познакомимся. :)

DN


А подумаю. Подумаем)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#70 DNAlh Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 18:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сегодня по дороге назад сформулировал для себя, что количество лицеистов должно быть не больше совокупного количества учителей и выпускников, участвующих в выходе. В этом случае мы еще можем выглядеть не как лицейский поход.

 

И еще одно: мне кажется, что учителя-организаторы должны иметь право вето на участие любого изъявившего желание участвовать лицеиста. Мы несем личную персональную ответственность за их жизнь и здоровье и потому можем брать только тех, в ком нет обоснованных сомнений.

 

DN



#71 Stasia Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 18:48

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева
Хочу и даже, кажется, могу!
Единственное: если вдруг какие собрания то я, увы, большую часть времени с 16 до 21 часа учусь в Строгино:(
К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#72 av0 Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 15:12

av0
  • Свои
  • 4 Сообщений:
  • Dmitry Prokoptsev
+1 (если возьмёте).

Изменено: av0, 25 Сентябрь 2016 - 15:14


#73 DNAlh Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 16:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

+1 (если возьмёте).

Конечно возьмем! :)

 

Вообще, призываю взрослый народ активнее определяться и сообщать о своем участии!

 

DN



#74 Stasia Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 19:35

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

количество лицеистов должно быть не больше совокупного количества учителей и выпускников, участвующих в выходе. В этом случае мы еще можем выглядеть не как лицейский поход.

Кажется, в таком случае, надо попиарить это событие в соцсетях среди не-лицеистов. Я думаю, выпускников, которые бы хотели собраться на мероприятии, относительно напоминающем старые слеты, должно оказаться достаточно.

 

И еще одно: мне кажется, что учителя-организаторы должны иметь право вето на участие любого изъявившего желание участвовать лицеиста.

Однозначно поддерживаю.


К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#75 DNAlh Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 19:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Кажется, в таком случае, надо попиарить это событие в соцсетях среди не-лицеистов. Я думаю, выпускников, которые бы хотели собраться на мероприятии, относительно напоминающем старые слеты, должно оказаться достаточно.

Тут есть одна проблема. Могут собраться те, кто хочет потусоваться вечерком, а утром свалить, сославшись на дела. В этот раз нам такие точно не нужны. Поэтому предлагаю доносить информацию точечно, конкретным людям.

 

DN



#76 DNAlh Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 19:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А вообще, непосредственная подготовка переносится в эту тему

 

DN



#77 Stasia Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 20:43

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Тут есть одна проблема. Могут собраться те, кто хочет потусоваться вечерком, а утром свалить, сославшись на дела. В этот раз нам такие точно не нужны.

Не то чтобы я была "за" толпу народа, который придет "на потусить", но если хочется набрать взрослого народа СТОЛЬКО ЖЕ, сколько лицеистов, взрослому народу правда найдется, чем заняться?
Я понимаю, дел много, но 22 выпускника-преподавателя, АКТИВНО бегающие за 20 лицеистами..
У семи нянек, как известно...


К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#78 Ripper Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 4:20

Ripper
  • Свои
  • 497 Сообщений:
  • Павел Рустанович

Можно меня тоже посчитать в участники?


post-2756-0-28658900-1472313042.png


#79 Syrano Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 5:56

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Не то чтобы я была "за" толпу народа, который придет "на потусить", но если хочется набрать взрослого народа СТОЛЬКО ЖЕ, сколько лицеистов, взрослому народу правда найдется, чем заняться?
Я понимаю, дел много, но 22 выпускника-преподавателя, АКТИВНО бегающие за 20 лицеистами..
У семи нянек, как известно...

Не активно бегающие за лицеистами, а активно расчищающие полянки под костры и палатки для возможности поставить несколько звеньев со своими кострами, расчищающие завалы на дороге, наводящие переправу. И это как раз лицеисты цепляются к этим взрослым и им помогают. А не наоборот.


С нами сила Алхазашвили!


#80 DNAlh Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 8:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И это как раз лицеисты цепляются к этим взрослым и им помогают. А не наоборот.

Да, именно так. В конце концов, если нас будет много, то мы все вместе всё сделаем быстро.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых