Перейти к содержимому


Фото

Возможно, ухожу из ЛИТа...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 18 Февраль 2004 - 21:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И что, теперь каждого застуканного за курением в туалете будут выгонять из лита?


Ну, не каждого, конечно... Но сделать это "отягчающим обстоятельством", уж коли это и в самом деле запрещено и все об этом знают - освершенно справедливо. Т.е. если ты со всех сторон хороший, но попался на курении - на первый раз поругают и отпустят. Но если ты и так раздолбай последний, да еще и куришь - проваливай. Где-то так...

DN

#22 Engineer Опубликовано 19 Февраль 2004 - 6:54

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
"Когда я приезжаю в страну, я не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю, исполняются ли они." Откуда ? Не могу вспомнить :(
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#23 Engineer Опубликовано 19 Февраль 2004 - 6:57

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Почти наверянка Стругацкие, но вот кого цитировали они ? А может, это и их авторство.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#24 Опубликовано 19 Февраль 2004 - 11:49

  • Гости
Вот из-за этого "а получается" считаю, что оставаться мне будет бессмысленно.

#25 Опубликовано 19 Февраль 2004 - 12:53

  • Гости
Лэн, меня это твоё "Вот из-за этого "а получается" считаю, что оставаться мне будет бессмысленно" просто шокировало. я это написала только на основе твоих слов типа лицей без нас переживет, да и мы без него тоже. вообще мне кажется ЛИТ не любить нельзя. и еще - если все хорошие люди будут уходить что станет с ЛИТом??? или это никого не волнует???

#26 Arial Опубликовано 19 Февраль 2004 - 13:37

Arial
  • Свои
  • 350 Сообщений:
  • Леонид Лазарев
Элинка,

что станет с ЛИТом??? или это никого не волнует???


О-о-о-о, ты подняла прям - таки больной вопрос... На эту тему лучше говорить запасшись едой (надолго). :) Подоходи как-нить в 304-ю.

#27 Anasta Опубликовано 19 Февраль 2004 - 17:10

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

вообще мне кажется ЛИТ не любить нельзя.


Оффтоп: ты в каком классе?

#28 z-mc Опубликовано 19 Февраль 2004 - 18:12

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
2 Лэн А я считаю что ты прав. Если бы с моим другомпрятелемзнакомым произошло тоже самое - зачем здесь оставаться??? :? :? :?

#29 Лэн Опубликовано 19 Февраль 2004 - 19:10

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Я видела. Мои родители подписывали контракт на мое обучение (что обязуются платить деньги и т.д.). Именно там был перечислен "устав" - ряд условий, за которые меня могут отчислись. Курение, распитие алкогольных напитков, 5 троек...

Ну вот, а я лично его не видел. И никто, похоже, особо не горит желанием его показать :(.

Кто-то должен быть первым. Лицеисты и правда обнаглели, как я понимаю.

Вот посуди сама:
Купив на дотацию для класса (вместо того чтоб её раздать) ящик шампанского и устроив его массовое распитие на пятом этаже, парня не вышибли; а тут курение в туалете...
По-моему, так поступать просто нехорошо.

Администрация отвечала мне тем же.

В общем, не шумите вы. Попугают и все.
=)

Кстати, похоже на то.

Кого-то, на кого и так довно зуб точили.

Имя называть не буду; из прогеров 10х один человек. Его вместе с дядей Васей повязали.

"Когда я приезжаю в страну, я не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю, исполняются ли они."

Японская поговорка.

вообще мне кажется ЛИТ не любить нельзя.

После подобных вещей, поверь, можно.
А вот что значит ЛИТ? Для меня ЛИТ это, прежде всего, друзья (не только ученики, но и педагоги). А как относиться, если друзей выгоняют из ЛИТа? Равнодушным остаться?
Вообще-то, я не говорил, что не люблю лицей. Но вот если дядю-таки проводят оттуда, тогда я его точно невзлюблю.

и еще - если все хорошие люди будут уходить что станет с ЛИТом??? или это никого не волнует???

Как сказал бы дядя Ашот: "Пэрэфразируэм! Если хароших лудэй будут уходыть, что станэт с ЛЫТом?". Знаешь, я лично просто не буду делать ничего хорошего для "дома", из которого показухи ради выгоняют "детей";
кстати, дядя Вася - один из немногих, кого жизнь лицея волнует.

Подоходи как-нить в 304-ю.

Хм... а это мысль... :) как насчёт очередной поинтовки? :)))

Оффтоп: ты в каком классе?

Мегаоффтоп: Стёпка! Скажи пжалуста, а поля "ФИО", "ГРУППА" итд будут вообще??? Знаешь, любой пень сейчас может зайти, зарегистрироваться и начать матершину писать. А потом думай, как его зовут...

А я считаю что ты прав.

А я тоже так считаю ;)

Если бы с моим другомпрятелемзнакомым произошло тоже самое - зачем здесь оставаться???

Не, ну тут уж ты перегнул. Второго человека, которого могут вышибить, я знаю, мы с ним в нормальных отношениях. Но не скажу, что очень хорошо с ним знаком. И ради него на шаг типа "уйти из ЛИТА к пню на рога" не пойду. Но помочь как-нибудь - это да.
К тому же дядя Вася - это вообще отдельная тема в моём мозгу. Он столько раз уже мне помогал, что пальцев сосчитать не хватит...

Вот так вот.
..La vita e l'amore...

#30 Anasta Опубликовано 19 Февраль 2004 - 21:26

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Ну вот, а я лично его не видел. И никто, похоже, особо не горит желанием его показать .

Хм... Попробуй обратиться в т.н. "фонд помощи лицею". Кто им, ктсати, заведует сейчас?

Купив на дотацию для класса (вместо того чтоб её раздать) ящик шампанского и устроив его массовое распитие на пятом этаже, парня не вышибли; а тут курение в туалете...

Курд - это Курд. Хотя он реально на волоске висел.
Ладно, его не выгнали за это.
Давай теперь все лицейсты будут курить в туалете?
Или стены разукрашивать?
Или преподавателей отсылать к чертовой бабушке?
Давайте! А то по сравнению с Курдом это все фигня. Его не выгнали. Почему вас должны?

Видишь абсурдность логики своей?

И разве дотации для класса хватает на ящик шампуня?
Так, старосты среди вас есть? (глаза загораются =)

Хм... а это мысль... как насчёт очередной поинтовки? ))

Рановато... Не части! =)

Знаешь, любой пень сейчас может зайти, зарегистрироваться и начать матершину писать. А потом думай, как его зовут...

Хочешь, я зарегестрируюсь как Пьер Безухов или как Анна Кренина? На худой конец как Алешка Карамазов. И столько всего напишу =)
Регистрация от идиотов не спасает. Но помогает в общении.

И ради него на шаг типа "уйти из ЛИТА к пню на рога" не пойду.

Ты считаешь его плохим человеком?
Если нет, то противоречишь сам себе:

Да не в том дело - просто я не буду учиться там, где хороших людей для профилактики выгоняют. Просто тогда мне будет противно говорить с н-ным количеством заведующих Лицеем.



#31 Engineer Опубликовано 19 Февраль 2004 - 21:52

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

"Когда я приезжаю в страну, я не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю, исполняются ли они."


АБС, "Град обреченный"
(с)Древний китайский мудрец
:)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#32 Engineer Опубликовано 19 Февраль 2004 - 22:26

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Лэн, а что ты собираешься кому-то доказать своим уходом ? Ты ничего никому не докажешь. А то, что в школе нельзя курить - это, сдается мне, не внутреннее школьное дело, а чуть ли не федеральный закон (тот, что про общественные места).
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#33 GrGr Опубликовано 20 Февраль 2004 - 7:05

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Лэн! Не устраивай показуху! Комау нужно дядю Васю выгонять?! Все утрясется! Вот П-13 дважды "расформировывали" - и ничего... Кого реально отчислили? Правильно! Законченных отморозков, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не вписывались ни в коллектив, ни просто в приличное общество. Да и то, отчислили их за беспробудное пьянство на ВТОРОМ выезде зимой в пансионат. Расслабься.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#34 Лэн Опубликовано 20 Февраль 2004 - 8:28

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Давайте! А то по сравнению с Курдом это все фигня. Его не выгнали. Почему вас должны?

Я про это и говорю...

И разве дотации для класса хватает на ящик шампуня?
Так, старосты среди вас есть? (глаза загораются =)

Вроде, хватает.

Рановато... Не части! =)

Ну так морлаьно-то готовиться надо :)))

Регистрация от идиотов не спасает. Но помогает в общении.

Но поля ФИО нужны; а то понятия не имею, с кем общаюсь. Разговор под никами - не наш метод :)))

Ты считаешь его плохим человеком?
Если нет, то противоречишь сам себе:

Скажем так, его палили за курение много раз. И (увы) в отличие от дяди Васи, он для ЛИТа сделал очень мало. Так что сам себея не противоречу.
..La vita e l'amore...

#35 Лэн Опубликовано 20 Февраль 2004 - 8:30

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Лэн, а что ты собираешься кому-то доказать своим уходом ? Ты ничего никому не докажешь.

Да никому ничего доказывать не собираюсь! Просто уйду по моральным соображениям (я это, вроде, уже обхяснял выше...).

Хотя, вроде, с дядей Васей пока уладилось. Так что вздохнём спокойно, надеюсь...

Лэн! Не устраивай показуху!

Да это не я её мог бы устроить...

Законченных отморозков, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не вписывались ни в коллектив, ни просто в приличное общество.

Надеюсь...
..La vita e l'amore...

#36 DNAlh Опубликовано 20 Февраль 2004 - 8:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Видишь абсурдность логики своей?


Полностью согласен. Если закрывать глаза на несоблюдение установленных правил, то от правил вообще ничего не останется, правильно? Ведь ни от кого же не скрывали, что в туалете курить нельзя? Так что же теперь на это обижаться, Если кого-то (не дядю Васю, которого, на первый раз, на мой взгляд, вполне достаточно предупредить) вышибут за это из ЛИТа - это, как мне кажется, будет правильно. Не мы ли еще на старом форуме много говорили о том, что, дескать, пора порядок наводить и т.п.?! Так вод давайте же начнем, наконец! Мне идеальной видется следующая ситуация: достаточно широкие рамки дозволенного, но жесткое, нелицеприятное и неотвратимое наказание за выход за пределы четко оговоренных рамок. Тут - как раз этот случай.

DN

#37 DNAlh Опубликовано 20 Февраль 2004 - 9:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Хотя, вроде, с дядей Васей пока уладилось. Так что вздохнём спокойно, надеюсь...


Вот видишь? ;)

DN

#38 Опубликовано 20 Февраль 2004 - 11:36

  • Гости
Блин! Великий исход ленов на север! "Все такие правельные, никого даже на $#@ не пошлешь" (с)Кригер Господа, опомнитесь! Никого не выгонят(и я так понимаю уже не выгнали). Когда под моим предводительством мыла вскрыта 103 и потом из нее пропал хард (1.6г по тем временам большой), нас тоже очень пугали, говорили что мы отстой, а гиглавый поговаривал о колючей проволоке... и что? Купили новый винт, получили необходимое количество гвоздей и пистонов в анус и разошлись. И ТП ко мне до сих пор неплохо относится, хотя тогда меня чуть не сьела заживо. На моей памяти выгоняли из лита 3х 2 раза. 1 раз это был 9й выпуск, не помню кто за кражу журналов (хотя это делал не он(точнее не только и в основном не он) а *******) и Андрея Орлова с еще одним чертом за сайт xlit.narod.ru( кто помнит тот знает что там было). И все. Даже с Курдом и Его ублюдочным корешом все обошлось (хотя вот его бы я выгнал, кореша я имею ввиду).

#39 Finger-of-Death-2.0 Опубликовано 20 Февраль 2004 - 13:50

Finger-of-Death-2.0
  • Свои
  • 341 Сообщений:
  • Константин Ахметов

за сайт xlit.narod.ru

А что там было :?: ? Объясните, пожалуйста :) . И если что-то неприличное, то, пожалуйста, в подробностях :wink: .

#40 atriad Опубликовано 20 Февраль 2004 - 13:52

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

А что там было ? Объясните, пожалуйста . И если что-то неприличное, но, аожалуйста, в подробностях .

А я слышал про это... Ребята, видно, приколистами были... Интересно, как учителя об этом узнали?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых