Перейти к содержимому


Фото

Интервью Хакамады


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 21 Февраль 2004 - 19:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
http://www.grani.ru/...on/m.61035.html

Все-таки на выборы пойду. И голосовать буду. Вот за нее. Понятно, что Путина не остановить, но хоть выразить отношение - необходимо.

DN

#2 Лэн Опубликовано 21 Февраль 2004 - 19:38

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

голосовать буду. Вот за нее.

Ох, как мы с тобой расходимся во мнениях. Она-то как раз - одна из немногих особ на политсцене, которые меня раздражают.
..La vita e l'amore...

#3 DNAlh Опубликовано 21 Февраль 2004 - 19:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Она-то как раз - одна из немногих особ на политсцене, которые меня раздражают.


А кто тебе нравится на политсцене, если не секрет? И еще вопрос: ты интервью-то прочел?

DN

#4 Anasta Опубликовано 21 Февраль 2004 - 21:50

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Может, в будущем смогу, когда дорастем до такого фантастического уровня развития в стране, что даже женщину умную изберут. Сейчас умных женщин не любят. Мне часто говорят: "Была бы ты менее умная, или менее красивая, тебе было бы проще". А у меня есть и то и другое.


По-моему она зря это говорит.

Кстати, а как же идеалы "свой бюллетень возьму с собой"?

#5 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2004 - 5:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

По-моему она зря это говорит.  


Ну, чуть-чуть эпатировать-то можно! ;) Да и потом, если не обращать внимания на кокетство, она права и здесь, согласись. Ну, а ее оценка положения в стране, на мой взгляд, вообще почти абсолютно верная.

Кстати, а как же идеалы "свой бюллетень возьму с собой"?


А я выяснял... Это ничего не меняет. Если я пришел на выборы и расписался за получение бюллетеня - я уже не могу их сорвать, забрав бюллетень с собой. Дело в том, что количество проголосовавших считается по подписям, а не по бюллетеням. Конечно, остается вариант - вообще не ходить на голосование. В другой ситуации и в другой стране я м.б. так и поступил, но тут я почти уверен, что кто-нибудь из членов комиссии распишется за меня и проголосует сами-знаете-за-кого, чтобы потом отчитаться за высокий процент. Так что единственный вариант - придти на выборы и проголосовать или "против всех", или за какого-нибудь непроходного, но яркого кандидата. Хакамада, на мой взгляд, вполне для этого подходит.

DN

#6 Лэн Опубликовано 22 Февраль 2004 - 8:04

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

А кто тебе нравится на политсцене, если не секрет? И еще вопрос: ты интервью-то прочел?  

DN

Прочёл.
А на политсцене - это сложный вопрос. Скажем так, тем-же сами-знаете-кем я пока доволен.

По-моему она зря это говорит.  

По-моему не просто зря, а очень зря...
..La vita e l'amore...

#7 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2004 - 12:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Скажем так, тем-же сами-знаете-кем я пока доволен.  


И тем, что он всю поляну вокруг себя вытаптывает, так, что уже сейчас выборов честных нет, а скоро и выбирать не из кого будет - тоже? Вопрос на засыпку: а чего он хорошего сделал?! У нас что - офигительный экономический рост, или террористов он "замочил в сортире"? Кисло как-то с резултатами его правления...

DN

#8 Лэн Опубликовано 22 Февраль 2004 - 16:12

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

И тем, что он всю поляну вокруг себя вытаптывает, так, что уже сейчас выборов честных нет, а скоро и выбирать не из кого будет - тоже?

Скажем так, я в это не особо верю.
..La vita e l'amore...

#9 Опубликовано 22 Февраль 2004 - 17:07

  • Гости
РЫБКИН ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10 Dashik Опубликовано 22 Февраль 2004 - 17:15

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

РЫБКИН ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D Да уж!

#11 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2004 - 17:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Скажем так, я в это не особо верю.


Во что не веришь? В отсутствие честных выборов? Вопрос: ты за поитической жизнью в России регулярно следишь?

DN

#12 Опубликовано 22 Февраль 2004 - 17:23

  • Гости
либо поЭтической жизнью, либо поЛитической жизнью... которое вы имели в виду? =))

#13 atriad Опубликовано 22 Февраль 2004 - 17:30

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

либо поЭтической жизнью, либо поЛитической жизнью... которое вы имели в виду? =))

Среднее.

#14 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2004 - 17:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

либо поЭтической жизнью, либо поЛитической жизнью... которое вы имели в виду? =))


Блин, вредные! Ну потерял я буковку "л", что ж стебаться-то сразу! ;)

DN

#15 Опубликовано 22 Февраль 2004 - 17:49

  • Гости
я не стебался... я просто вдруг понадеялся, что вы заговорили о прекрасном!

#16 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2004 - 17:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

я не стебался... я просто вдруг понадеялся, что вы заговорили о прекрасном!


Для этого надо завести другой тред. Тут это оффтопом будет. Кстати, об оффтопах: смени аватара! Мы тут договаривались, что аватарами могут служить только фотографии участников.

DN

#17 Опубликовано 22 Февраль 2004 - 17:55

  • Гости
хнык! дык это она и есть самая настоящая... вы меня просто за время болезни забыли!

#18 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2004 - 17:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

хнык! дык это она и есть самая настоящая... вы меня просто за время болезни забыли!


Фигушки! Нефиг! Это было общее решение! Так что давай, не отделяйся от коллектива! И давай в этом треде эту тему закроем, дабы не захламлять ее. Если что - пиши личкой или заводи отдельный тред.

DN

#19 Anasta Опубликовано 22 Февраль 2004 - 18:41

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Ну, чуть-чуть эпатировать-то можно! Да и потом, если не обращать внимания на кокетство, она права и здесь, согласись.

Хоть один мужчина-кандидат заострял внимание на том, что он мужчина? Нет.
Если женщина хочет быть кандидатом наравне с мужчинами, она не должна не заострять внимание на своей половой принадлежности. А если кричать: "Я наравне с мужчинами, хоть я и женщина!" - это уже не наравне...
И вообще. До прочтения интервью я и не задумывалась особо о том, что Хакамада - женщина. Она была для меня просто бесполым кандидатом. А теперь вот...

Голосовать буду "против всех".

#20 Anasta Опубликовано 22 Февраль 2004 - 18:45

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

пиши личкой

О! У нас уже начинает появляться форумный сленг ;)
Развиваемся!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых