Перейти к содержимому


Фото

Интервью Хакамады


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2004 - 18:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Хоть один мужчина-кандидат заострял внимание на том, что он мужчина? Нет


Видишь ли, общество готово воспринять мужчину-президента, а вот президента-женщину и в самом деле нет. Так что по сути Хакамада права. А что до формулировок... Это уже придирки. Впрочем, это мое мнение.

Голосовать буду "против всех".


Твое право. Только голосование за кого-то в данной ситуации эффективнее. Мне кажется, важно, чтобы кто-либо (подчеркиваю, сейчас - пусть хоть кто-либо) помимо Путина набрал более-менее приличный процент. А то нам уже и так со всех сторон объясняют, что ВВП абсолютно незаменим. Этак он и сам в это поверит, если не поверил уже.

DN

#22 Опубликовано 22 Февраль 2004 - 18:54

  • Гости
нет, мне однозначно не понравилась Х...

#23 Лэн Опубликовано 22 Февраль 2004 - 19:55

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Вопрос: ты за поитической жизнью в России регулярно следишь?

Я слежу за нней подобно обывателю - живу.
Я не верю в то, что Путин будет играть нечестно. По-моему, всё равно выберет народ.
Прогнозирую - будет он ещё год. А потом или сам уйдёт, или его не выберут.
..La vita e l'amore...

#24 Опубликовано 22 Февраль 2004 - 19:57

  • Гости
дык... почему тогда год, не понял? у нас, что президента на год избирают?

#25 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2004 - 20:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

дык... почему тогда год, не понял? у нас, что президента на год избирают?


Ну, он же как обыватель следит! ;) Он и в честные выборы верит! Ладно, не буду рассраивать, разубеждать...

DN

#26 Anasta Опубликовано 22 Февраль 2004 - 20:58

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Лэн,

То честные выборы, то правдивая пресса... Святая наивность =)

DNAlh,

Мне кажется, важно, чтобы кто-либо (подчеркиваю, сейчас - пусть хоть кто-либо) помимо Путина набрал более-менее приличный процент.

Да не наберет никто приличного процента с этим тупым поклонением народного стада ВВП... Разве что кандидат от ЛДПР, если народ опять пошутит. Кстати, это мысль...

#27 DNAlh Опубликовано 23 Февраль 2004 - 7:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да не наберет никто приличного процента с этим тупым поклонением народного стада ВВП...


По мне 10% - уже неплохо. И, в принципе, это возможно...

DN

#28 Лэн Опубликовано 23 Февраль 2004 - 8:17

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Ну, он же как обыватель следит! Он и в честные выборы верит! Ладно, не буду рассраивать, разубеждать...

Имел в виду не "год", а "срок".
А в честные выборы я верю - ну сами посудите, Путин и так сам выиграет. Так же, как и Ельцин тогда.

По мне 10% - уже неплохо.

А смысл? что изменится? Какая разница, кто сколько наберёт, если выборы "будут нечестными"?
..La vita e l'amore...

#29 DNAlh Опубликовано 23 Февраль 2004 - 8:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А в честные выборы я верю - ну сами посудите, Путин и так сам выиграет.


Ага... А как всеми правдами-неправдами тащили "Единую Россию"? Знаешь, что иностранные наблюдатели очень негативно оценили прошедшие выборы в плане честности и равноправия?

А смысл? что изменится? Какая разница, кто сколько наберёт, если выборы "будут нечестными"?


Объясняю. Путину (и околопутинцам) важно не просто победить, а победить ОГЛУШИТЕЛЬНО. Чтобы потом можно было сказать - "мы выражаем мнение всего народа, отщепенцы - не вякайте!". И задавить всех несогласных. Так что если кто-то (пусть не Хакамада, пусть даже Харитонов, скажем) наберет процентов 10, плюс еще сколько-то наберется "против всех" - это будет знаком того, что в стране есть достаточно существенная оппозиция существующему положению вещей и с ней необходимо считаться. А уж (если безудержно фантазировать!) случится второй тур - вообще супер будет! Пойми, если Путин выиграет в первом туре с отрывом в процентов 60 - 70% от ближайшего преследователя у него неминуемо звездная болезнь и "головокружение от успехов" начнется (если уже не началась). Уже сейчас раздаются голоса о том, чтобы сделать его пожизненным президентом, а после выборов они только окрепнут. Тебе нравится _идея_ пожизненного президентства? Мне - нет.

DN

#30 Dashik Опубликовано 23 Февраль 2004 - 8:31

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
[quote="DNAlh"][quote]
... если Путин выиграет в первом туре с отрывом в процентов 60 - 70% от ближайшего преследователя у него неминуемо звездная болезнь и "головокружение от успехов" начнется (если уже не началась).
Это да! Согласна!

#31 DNAlh Опубликовано 23 Февраль 2004 - 8:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Это да! Согласна!


Вот! На самом деле это достаточно очевидно. Просто Лэн у нас крутых парней любит. ;)

DN

#32 Dashik Опубликовано 23 Февраль 2004 - 9:09

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
[quote="DNAlh"][quote]
Просто Лэн у нас крутых парней любит. ;)
DN[/quote]
Типо Жириновского? :wink:

#33 Опубликовано 23 Февраль 2004 - 9:12

  • Гости
Да, эт наш горячий русский "парень"!

#34 atriad Опубликовано 23 Февраль 2004 - 9:50

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Да, эт наш горячий русский "парень"!

Лэн или Жириновский? :)

#35 Опубликовано 23 Февраль 2004 - 10:30

  • Гости
и тот и тот!

#36 Dashik Опубликовано 23 Февраль 2004 - 10:35

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

и тот и тот!

Они, да!!! :D

#37 Лэн Опубликовано 23 Февраль 2004 - 10:53

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Скоро дойдёт, что Лэн = Жириновский... Бва-хахахаха! :)) Ну, до "пожизненного президента" наверняка не дойдёт. В общем, посмотрим... Кстати, вспоминается, лет пять назад видел "Время", и там сообщили про то, как в одной из московских квартир организовали "Политический тотализатор". 300 р. на импичмент и пр. :) Может и нам нечто похожее завести? ;)
..La vita e l'amore...

#38 Dashik Опубликовано 23 Февраль 2004 - 11:03

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Давай! :wink:

#39 DNAlh Опубликовано 23 Февраль 2004 - 15:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Кстати, вспоминается, лет пять назад видел "Время", и там сообщили про то, как в одной из московских квартир организовали "Политический тотализатор". 300 р. на импичмент и пр. Может и нам нечто похожее завести?


Лэн, не ты ли протиф оффтопа борешься всеми силами?! Если охота завести политтотализатор - заведи отдельную тему!

DN

#40 DNAlh Опубликовано 23 Февраль 2004 - 15:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, до "пожизненного президента" наверняка не дойдёт.
В общем, посмотрим...


Как знать, как знать... Если такими темпами и в таком же направлении все будет развиваться, то на ваш век Путина хватит!

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых